WORLD OF WARCRAFT

Тема: 13 персонажей гильдии Nihilum погибли при попытке победить Ониксию в «хардкорном» WoW Classic  (Прочитано 6679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Келенмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келенмиир
    • Класс: Пал
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вот они легендарные про игроки с той самой ванилы)
А на деле их уровень это максимум нормал рейд в овергире освоить за месяц, если актуалом мерить скилл.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
А Вы значит не вайпались на ваниле? Или может гер / мифик без овергира прошли в актуале?
Мне всегда интересно, что за воспаленное сознание стоит за подобными комментариями. Это же нужно было как-то додуматься такое написать... логическую цепочку выстроить...

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
Вот они легендарные про игроки с той самой ванилы)
А на деле их уровень это максимум нормал рейд в овергире освоить за месяц, если актуалом мерить скилл.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
А Вы значит не вайпались на ваниле? Или может гер / мифик без овергира прошли в актуале?
Мне всегда интересно, что за воспаленное сознание стоит за подобными комментариями. Это же нужно было как-то додуматься такое написать... логическую цепочку выстроить...
Я играл в ванилу почти с релиза и пробивал башкой все рейды и даже тогда ониксия была легким боссом с пингом в 500-1000 и половиной нубов в рейде! Претензия вполне актуальна т к с момента выхода ванилы прошла тыща лет и ничего нового в игре за это время не появилось! Так называемая про гильда не знает как убить босса которому почти 20 лет?) Нда...

Келенмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келенмиир
    • Класс: Пал
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вот они легендарные про игроки с той самой ванилы)
А на деле их уровень это максимум нормал рейд в овергире освоить за месяц, если актуалом мерить скилл.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
А Вы значит не вайпались на ваниле? Или может гер / мифик без овергира прошли в актуале?
Мне всегда интересно, что за воспаленное сознание стоит за подобными комментариями. Это же нужно было как-то додуматься такое написать... логическую цепочку выстроить...
Я играл в ванилу почти с релиза и пробивал башкой все рейды и даже тогда ониксия была легким боссом с пингом в 500-1000 и половиной нубов в рейде! Претензия вполне актуальна т к с момента выхода ванилы прошла тыща лет и ничего нового в игре за это время не появилось! Так называемая про гильда не знает как убить босса которому почти 20 лет?) Нда...

Не рассказывай мне пожалуйста про ванилу с релиза, ок? Тогда все на модемах сидели. У некоторых вылеты были в момент выхода адов на воздушной фазе. Переагрить можно было даже хилом. Милишники отлетали от хвоста и кливов только так... Аддонов на агро небыло у всех. Это был вполне нормальный босс в актуале.
Да, сейчас уже надо быть совсем валенком, чтобы сорвать агро или улететь к адам. Но вот про актуальную ванилу мне не рассказывайте)))

Niceshots

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Ну вот люди сами впустую потратили свое время и сами облажались.
А если бы их гриферы убили, то они бы не поняли и не научились свое время ценить. Надо давать людям совершать ошибки, иначе они не научатся.

Зачем ты тут?

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
 У меня на старте была не самая убогая гильда и мы на ониксии даже на освоении вайпались относительно недолго. Я танковал все до нефариана(потом надоело и пошел качать хв и дамажил) и у меня агро не слетало на ониксии никогда если шаман не забывал тыкать тотем от фира все были живы. И это без аддонов и с диким пингом. Сегодня смешно смотреть на вайпы на таких боссах при куче аддонов, гайдов и зеленом пинге.
 P. S: хардкор это когда на ониксию не могли собрать 40 человек и брали всех кто сделал преквест в зеленке-синьке и они вообще не дамажили и не понимали что происходит)
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2023, 19:58:42 by Dmitrythebest »

Келенмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келенмиир
    • Класс: Пал
    • Сервер: Ревущий Фьорд
У меня на старте была не самая убогая гильда и мы на ониксии даже на освоении вайпались относительно недолго. Я танковал все до нефариана(потом надоело и пошел качать хв и дамажил) и у меня агро не слетало на ониксии никогда если шаман не забывал тыкать тотем от фира все были живы. И это без аддонов и с диким пингом. Сегодня смешно смотреть на вайпы на таких боссах при куче аддонов, гайдов и зеленом пинге.
 P. S: хардкор это когда на ониксию не могли собрать 40 человек и брали всех кто сделал преквест в зеленке-синьке и они вообще не дамажили и не понимали что происходит)
Какой сервер и гильда?)
Ну ты согласен, что плохой пинг или не очень хороший состав могли сильно усложнить босса? А танк с плохим пингом так вообще устраивал патихард. Еще же фаер-резист собирали на оньку! Я про это забыл вообще. И тактики передавались чуть ли не из уст в уста. Кроме thottbot тогда ничего особо небыло. И общепринятых билдов было не так много

Многие проблемы того времени уже позабыты. Но очень снисходительно утверждать, что тогда было легко.

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
У меня на старте была не самая убогая гильда и мы на ониксии даже на освоении вайпались относительно недолго. Я танковал все до нефариана(потом надоело и пошел качать хв и дамажил) и у меня агро не слетало на ониксии никогда если шаман не забывал тыкать тотем от фира все были живы. И это без аддонов и с диким пингом. Сегодня смешно смотреть на вайпы на таких боссах при куче аддонов, гайдов и зеленом пинге.
 P. S: хардкор это когда на ониксию не могли собрать 40 человек и брали всех кто сделал преквест в зеленке-синьке и они вообще не дамажили и не понимали что происходит)
Какой сервер и гильда?)
Ну ты согласен, что плохой пинг или не очень хороший состав могли сильно усложнить босса? А танк с плохим пингом так вообще устраивал патихард. Еще же фаер-резист собирали на оньку! Я про это забыл вообще. И тактики передавались чуть ли не из уст в уста. Кроме thottbot тогда ничего особо небыло. И общепринятых билдов было не так много

Многие проблемы того времени уже позабыты. Но очень снисходительно утверждать, что тогда было легко.

тебе автор комментаа хочет донести, что игроки без тактик, без понимания, без шмота, вообще слабо понимая что такое мморпг с большим пингом убивали этого босса,
а тут хомячки с тактиками, с низким пингом, с пониманием что такое игра, вайпаются,
я тоже не понимаю как там можно умирать, классика по сравнению с актуалом это детский сад, делай одну механику и нажимай одну кнопку, а эти типы как буд то специально умирают.

 

закрыть