WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воины имеют больше шансов добраться до 60 уровня в «хардкорном» WoW Classic, чем остальные классы  (Прочитано 6875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 509

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
За вара играют осторожно, вот и выживает чаще. Друидам портят статистику фералы, роги умирают по той же причине, со своим риском. Ханты петами(как и локи) цепляют кучу мобов. Маги привыкли аоешить, а это большой риск.


Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
О чём тут вообще речь, посмотрите на количество смертей за класс, варов дохнет больше всех, тот факт что их больше всего докачивается говорит лишь о том, что все хотят делать пиу пиу дипиэс и поэтому у них нет другого выхода кроме как играть за этот класс. Если бы топ дпс в ваниле был, например, шаман или друид их бы и качали, в так смысл качать хантера если он нафиг на 60 никому не нужен ?
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2023, 11:11:15 by Neuroburner »

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Вара подпул 1-2 мобов не убьет.
Ну, уровня до 35-40 ещё как убьёт, немаловероятно.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
туфта тут какая-то...паладины очевидно самые живучие, маги тоже, но за мага нужно +- руки в некоторых опасных ситуациях, а за пала надо умудриться умереть ещё. бабл, длань, фридом, очищение, способность себя хилить...вары очевидно должны быть ниже..вары или чаще в пати качаются или чаще просят прокачать фанпейщиков или берут варов зачастую те кто собаку съел напрокачке...или ВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТОЕ из факторов. вары - это больше в плане живучести на каче.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2023, 22:07:25 by nefesh »

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
Маги привыкли аоешить, а это большой риск.
Не сказал бы что риск, особенно после 40го с айс барьером, шанс рипнуться на аое споте не выше, а возможно и ниже чем просто бегая по квестам. Потому что на квестах может иметь значение эффект неожиданности, о всяких пещерах вообще молчу, а аое пулы спокойно заливаются, главная проблема тут не шанс рипнуться а конкуренция больше.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2023, 22:50:33 by banantra »

Galeif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Galeif
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Outland (EU)
Неправильно!
По приведённой статистике - воинов тупо больше. Если посмотреть - какой процент воинов докачивается до 60 уровня - это 21%, в то время, как шаманов - 29%. Таким образом, "шансов" больше у шаманов, например. (Я не стал проверять всю таблицу, но совершенно уверен, что и у других классов процент может быть выше, чем у воинов, а это - и есть "шанс").

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
особенно после 40го с айс барьером
До 40-го доживает пара процентов магов.
Собсно, самые опасные уровни как раз в начале игры.

Vango

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Пару недель назад докачал варв до 60, с первой попытки на хк. Интересный экспириенс конечно, но очень кайфово в плане влияния апгрейдов на силу персонажа. Правда после 50 ну очень душно. Потому что павер спайки заканчиваются и нового шмота тоже не особо много

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
почему по контексту комментов почти все говорят как-то исключительно за прокачку в соло ?
я ооочень много людей вижу по 2-3 человека качающихся, из них вары почти всегда с пристами/шаманами. Знаю что многие держат связку персов, с которыми играют только в 2-3 с друзьями, если кто-то не онлайн, то соло играют на каких-то альтах.
вар под хилом - это совсем другая история, в которой он превращается из терпилы в нагибатора, пуля по несколько мобов и рассекая с полным столбом раги не боясь упасть, пока хил не оом. В связке с шамой, cтренж и виндфури тотемами, я думаю даже не нужно говорить о игре кот. начинается с 32 лвла.

ханты падают часто скорее всего из-за нескольких причин:
1) Многие не могут быстро адаптироваться к закрытым помещениям (дома, пещеры) где дез зона и не можешь стрелять, начинают отходить, чтобы выйти из дез зоны = пулят еще мобов.
2) Забывают что ФД может резиститься, а в сурве ясен пень никто не качается и талы на минус рез ФД соответственно не берет.
3) Забывают, что чит аспект играет злую шутку с дейзом и неправильная попытка убежать превращается в еще более быструю смерть. Против милишников если тебя уже бьют и ты по какой-то причине НЕ снимаешь моба петом или пет уже дохлый, нужно вначале аспект манки врубить, потом двинуть винг клипом в мили, отбежать под манки аспектом на расстояние, где тебя уже не долбят в мили, и только потом включать чит аспект и убегать. А если по тебе кастер пуляет, то без переагро петом, чит аспект просто превращается в твою верную смерть.
4) Выпуливают на радостях всю ману не оставляя ни на хил пета, ни на ФД, ни на смену аспектов. Сейв игра хантом - это по сути пет + автострельба, остальная мана должна сейвиться для вышеупомянутого.
5) Часто видел хантов которые играют с петами на хай дамаг, но лоу хп/броню. Такой пет ситуацию чуть опасней среднего не выдерживает и подыхает. Кабан весьма уверенный друг, с чаржами для быстрого переагра с самого ханта, норм кол-вом брони и хп, но часто берут котов, рапторов еще там кого-то сильно дамажащего, но не танчащего.
6) Играют слишком самоуверенно, так как в целом гейм плей достаточно легкий и в критической ситуации теряются и не знают что делать.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2023, 02:15:55 by Necrosium »

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
Неправильно!
По приведённой статистике - воинов тупо больше. Если посмотреть - какой процент воинов докачивается до 60 уровня - это 21%, в то время, как шаманов - 29%. Таким образом, "шансов" больше у шаманов, например. (Я не стал проверять всю таблицу, но совершенно уверен, что и у других классов процент может быть выше, чем у воинов, а это - и есть "шанс").
Откуда ты 21% то нашел гений? Такого абсолютно точно быть не может, не докачается такой процент игроков до 60 впринципе на любом классе, мне кажется ты что то криво посчитал.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737

Зачем вкачивать вара без аука?))
по факту у вара такой дамаг, что не снилось и твоему отцу. именно из-за этого и взлетает так высоко.
то что больше половины дохнет до 10 лвл, это проблема водителя, а не машины.

Ну хз расскажи мне как вкачать вара на 1 неделе с ауклм, или ты чекаешь чара купив с аука имбу и говоришь про дамаг, в коже до 40 твой дамаг не работает, я вкачал вара и знаю что это такое, в классике нет меткости даже до данжей, твой дамаг сильный, но рандомный между 1/3 и 0 дмг из за меткости, ты явно не понимаешь про что пишешь , куча варов рипалосб когда пулило по 2-3 моба и получили 4 миса по ним рассекающим, юзали фир , пулили половину локи им и сдыхали + у него до 38 нету сбития каста, а к 40 дожить получается почти ни у кого
У него почти сразу появляется сбитие касты щитом,для этого придется заморочиться и сделать макрос на смену оружия.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
У него почти сразу появляется сбитие касты щитом,для этого придется заморочиться и сделать макрос на смену оружия.
[/quote]

Ага ага, думаешь я не пытался его юзать? это когда ты сбиваешь каст, а он срабу перекасчивает , а ты стоишь с 0 урона, а хп тает, никто этим не пользуется, это дает только минусы, а не плюсы

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
в коже до 40 твой дамаг не работает, я вкачал вара и знаю что это такое, в
вкачал вара и не знает что он до 40 кольчугу носит?
может ты ханта качал? или шама?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
У него почти сразу появляется сбитие касты щитом,для этого придется заморочиться и сделать макрос на смену оружия.

Ага ага, думаешь я не пытался его юзать? это когда ты сбиваешь каст, а он срабу перекасчивает , а ты стоишь с 0 урона, а хп тает, никто этим не пользуется, это дает только минусы, а не плюсы
[/quote]

В том что ты кривой, виноват только ты.  :facepalm:

 

закрыть