WORLD OF WARCRAFT

Тема: Русскоязычные игроки занялись смертельным грифингом в Пиратской Бухте на «хардкорном» WoW Classic  (Прочитано 12824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
По сути ребята действуют именно по духу хардкора, где ты должен быть максимально осторожным и аккуратным, чтобы выжить. И смерть после неосторожно принятого суммона от незнакомцев - это вполне себе вписывается в нарушение одного из принципов выживания.

Maragondi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хильга
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Хроми
Не люблю гриферов, но понимаю, что это нормально. Игра должна доставлять фан. И если человеку весело, когда он заставляет дургих игроков страдать в этом нет ничего криминального.
Я вон в лол на Тимо играю для тех же ощущений ехехех

Данные предъявы из разряда: "я на пвп сервере и меня ганкают нонстоп хайлвл игроки, забаньте ганкеров"
Все знали куда попали и какие риски.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
когда очередной дебик тут мне будет говорить, что в доте или какой то другой игре отбитое коммьюнити, я ему тупо эту тему скину. Чисто перепись имбицилов.
Как челы из ключей ливают или не берут их "очень сильные" спеки, так это все вокруг виноваты. А тут руинят кучу часов прогресса, так это оказывается нормально. Просто безмозглые лицемеры
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2023, 16:01:00 by GrossPanda »

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Не играл на хардкоре, но...
Те, кто таким занимается должны понимать, что они не крутые находчивые суперзлодеи, а просто люди с проблемами с головой.
Наслаждение чужим горем - это психическое отклонение.
И они не суперзлодеи, а просто больные люди.
Данные старательно смонтажированные видео вызывают только отвращение и передживание, что я живу с такими людьми на одной планете.
Зануда? Может быть, но чужие проблемы не могут служить мне источником веселья.
Если бы ты был закомплексованным чуханом, то тебе было бы весело. Онлайн проекты полнятся бездарями, одной из немногих целей которых является получение фана от негативных эмоций. Гриферы, читеры и подобный сброд - это социальное дно.
Единственная причина, почему эти мудаки не звонят в дверь соседям и убегают - для этого нужно выйти из дома.

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
классный контент, побольше бы такого
кто спорит, тот гей

Козимо де Медичи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Зачем люди играют в Хардкор? Эго.

На пути твоём пути несметное количество шансов глупо умереть, наступив на ржавый гвоздь или съев случайный гриб, а может и обронив небрежное слово неправильным людям. Чем больше опасностей, тем сильнее эмоции, когда ты прожил ещё один день.

К сожалению плебс не может понять, что мир вакрафта итак ограничен и гриферам надо быть благодарными за то, что они предоставляют больше контента и больше вариантов событий, а значит и эмоций. И, чтобы избежать проблем, зачастую просто достаточно просто включить голову.

Здесь я соглашусь с Tiny Violin, что хардкор перестаёт быть хардором, когда хардкорщики постоянно что-то абюзят, прячут бафы в очке и пытаются ужать мир до размеров таблицы ДПС метра. Разве хардкор не заключается в том, что тебя вытаскивают из зоны комфорта?

Таких со скалы скинуть дело богоугодное. Поздравляю Напалма с попаданием на обзор к Асмонголду. Слушать полчаса как американцы ужасаются и ставят диагнозы одно наслаждение.

https://www.youtube.com/watch?v=DqBzCJZo344







« Последнее редактирование: 08 Октября, 2023, 19:03:33 by Козимо де Медичи »

Topolewskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Да ладно весело же, заново прокачаются, ведь разве смысл этого душного калла не в том что бы умирать и качаться снова?

ZERgZORg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Еще в 2009 со Свуем отрывались подобными развлечениями, приятно, что дело живет. За братство кнута! :)

vitoli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПростоИгрокВшош)
    • Класс: 7-a
    • Сервер: perdunni
Пхахаха, социалочка стала самым хардкорным элементом хардкор-классики. Ну кто бы мог подумать)))

Был бы я на месте того сримера, я бы, наверное, тоже побомбил минут 5, а потом сказал бы спасибо людям за то, что вернули в реальность. Серьезно, овощи пришли за хардкором в излизанную до дыр игру, пользуются всякими "лайфхаками", чтобы даже в рейде не помирать, в данном случае так вообще своими ножками добежать не могут за апающим баффом... Самим не стрёмно?)
Да этим пранкерам Близзард должны подписку пожизненную дать и грамоту выдать за то, что рушат манямирок таким "хардкорщикам". Позорище.

 

закрыть