WORLD OF WARCRAFT

Тема: Русскоязычные игроки занялись смертельным грифингом в Пиратской Бухте на «хардкорном» WoW Classic  (Прочитано 12828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gede

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
и так уже почти все лазейки игру ру игрокам закрыли, близы очень намекают, чтобы мы не отсвечивали, но челы ради пары подписок просто такую дичь творят
в целом я считаю это забавным, но не хардкоре конечно, мне жалко смотреть как люди сливают свое время на эту муть и гибнут от багов и абуза, с другой стороны хоть вспомнить есть что, а не как обычно умер от лифта или отключения сервера

Это не баг и не абуз.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Типичное русское быдло, когда ожидать бана? Или Близзард опять будут плевать в потолок ни черта не делая, хотя в начале постоянно напоминали что нарушение правил игры будет жестко караться.

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Вот и пришло поколение, которое не знает бананового Бога и его лучших последователей.

А по сути, минсаксеры и ленивые логодрочеры получили то, что заслуживают. Если лень самим доехать и нормально в игру играть, то пусть развлекаются в банановой вальхалле.

Братство кнута канешн иногда творило ту еще грязь (хотя в изобретательности и пиаре им отказать было нельзя), но все же цена вопроса была гораздо меньше. Однако одно дело вайпнуть рейд или поганкать народ и восхититься бугуртом жертв, которые на завтра уже все забудут и спокойно будут играть дальше, а другое дело руинить другим десятки часов игры - это уже "веселье" из разряда "я сломал чужой замок из песка, который чуваки два дня ваяли, смарите как весело же".

Мне вот интересно, а было ли в жизни у тех, кто занимался этим гриферством, чтобы кто-то уже их усилия и их десятки потраченных часов руинил ради крайне сомнительного веселья?

"Хардкорщики" же сами говорят, что им процесс доставляет удовольствие, а не результат. Так что это не руина десятков часов, а возможность человеку еще раз испытать весь интерес прокачки.

Люди и гейм девелоперы забыли, зачем они играют и создают игры (ммо). Не ради фарма левой ноги дракона и "парсов", а ради фана и социального контента.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Ну... по сути они использовали игровую механику. Так же можно призвать чела под мобов - выживай детка.
Неприятно, но это даже не токсичность.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
оу... использовать игровые механики за голд (может и купленный) это нормально, а возмездие за это оказывается фуфуфу  :facepalm:
Если в условном СМ помрешь на афк прокачке, тоже следует сумонера винить ?
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2023, 08:02:21 by Sunstrider »

SalesMD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еванесса
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
Вопрос знатокам) Что за диспел* происходит на последнем ролике изза которого вражеский рог может убивать всех кого вздумается?

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
СУпер видосы, побольше таких новостей

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4394
В целом грифинг одобряю в разумных размерах, чтобы немного разбавить атмосферу. Но, конечно, не на хардкоре с высокоуровневыми персонажами. Это жесть. За такое бан.
Почему бан? Всё по правилам игры, ты сам доверился незнакомцу. "Следи за собой, будь осторожен!" как спел Цой 8)
Потому, что вов, как игра, плохо приспособлен для хардкора, поэтому "правила игры" в данном случае большого значения не имеют. Эти правила делались для другого стиля игры.

Willy Vulpera

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Не играл на хардкоре, но...
Те, кто таким занимается должны понимать, что они не крутые находчивые суперзлодеи, а просто люди с проблемами с головой.
Наслаждение чужим горем - это психическое отклонение.
И они не суперзлодеи, а просто больные люди.
Данные старательно смонтажированные видео вызывают только отвращение и передживание, что я живу с такими людьми на одной планете.
Зануда? Может быть, но чужие проблемы не могут служить мне источником веселья.

Rainame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Наслаждение чужим горем - это психическое отклонение.
А это часть игры, ролеплей. Можно отнести это к злорадству, но давно ли злорадство является отклонением?
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2023, 11:46:19 by Rainame »

Willy Vulpera

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Наслаждение чужим горем - это психическое отклонение.
А это часть игры, ролеплей. Можно отнести это к злорадству, но давно ли злорадство является отклонением?
Не знаю.
Одно, когда человек получает по заслугам.
Другое, когда ты устраиваешь горе на ровном незнакомому тебе человеку.
И из этого делаешь контент.
Ну не веселит оно, больше пугает. Понимаю, что мою точку зрения никто не обязан разделять.

jopho22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Горгингер
    • Класс: воин
    • Сервер: сд
а что на парней так гонят? Люди сами виноваты что попадают в ловушки которым 15+ лет

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Типичное русское быдло, когда ожидать бана? Или Близзард опять будут плевать в потолок ни черта не делая, хотя в начале постоянно напоминали что нарушение правил игры будет жестко караться.
Где что они нарушили?

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Ахаха, маладцы парни, рофлят как в старые добрые времена. Жаль времена уже не старые добрые и соевые сразу же порвались от такого. Учитывая как громко соевые визжат обычно и что, увы, к ним прислушиваются - парней могут и забанить, что будет очередной несправедливостью от близзард потому, что в таких социальных интеракциях и есть дух классики. В таких историях и есть суть ММО.

Поэтому пацанам респект, а всем недовольным, кто принял ДОБРОВОЛЬНО суммон от незнакомых людей, рекомендую почитать учебники ОБЖ за 6-7 класс, где как раз и рассказывается, что не стоит доверять незнакомым людям)
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2023, 13:39:14 by Mafelfo »

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Вот и пришло поколение, которое не знает бананового Бога и его лучших последователей.

А по сути, минсаксеры и ленивые логодрочеры получили то, что заслуживают. Если лень самим доехать и нормально в игру играть, то пусть развлекаются в банановой вальхалле.

Братство кнута канешн иногда творило ту еще грязь (хотя в изобретательности и пиаре им отказать было нельзя), но все же цена вопроса была гораздо меньше. Однако одно дело вайпнуть рейд или поганкать народ и восхититься бугуртом жертв, которые на завтра уже все забудут и спокойно будут играть дальше, а другое дело руинить другим десятки часов игры - это уже "веселье" из разряда "я сломал чужой замок из песка, который чуваки два дня ваяли, смарите как весело же".

Мне вот интересно, а было ли в жизни у тех, кто занимался этим гриферством, чтобы кто-то уже их усилия и их десятки потраченных часов руинил ради крайне сомнительного веселья?
Но ведь играв в классике на хардкоре в любом случае кончная и рано или поздно перс так или иначе сгорит.

 

закрыть