WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки актуального WoW смогут получить питомца Псартаса из Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 7072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44923



Сегодня ночью в актуальном World of Warcraft вдруг появился совершенно новый питомец по имени Псартас и великий подвиг за его получение – "Король-пес" из категории промоакций. Пока не совсем ясно, как именно игроки смогут его раздобыть, но есть некоторый шанс, что для этого придется сыграть во Wrath of the Lich King Classic.:cut:


Питомец уже отображается в коллекции:


В заметках к тестовой версии обновления 3.4.3 для Wrath of the Lich King Classic на прошлой неделе разработчики сообщили, что за прохождение всех подземелий на новом уровне сложности с рунами титанов – "Защитный протокол: Гамма" наградят местных игроков особым достижением и питомцем-щенком по имени Псартас, который является неофициальным маскотом команды WoW Classic, а актуальный WoW при этом они не упоминали.

Возможно, этого питомца дадут за выполнение данного достижения не только в классической, но и современной версии игры. Правда пройти все подземелья на повышенном уровне сложности будет той еще задачкой – придется и развить персонажа до максимального уровня, и как следует снарядить его, и заручиться помощью других игроков – это слишком объемные условия для подобной промоакции. А потому, возможно, питомца выдадут за участие в каком-то другом событии попроще, но она наверняка будет связана с тем же Wrath of the Lich King Classic.

Обновлено: продюсер WoW Classic Aggrend сообщил, что актуальная версия Псартаса не потребует игры во Wrath of the Lich King Classic и будет добываться каким-то совершенно иным способом (а каким – пока секрет).

Цитата: Заметки разработчиков к обновлению 3.4.3 для Wrath of the Lich King Classic на PTR – 22 сентября
Подземелья с рунами титанов – Защитный протокол: Гамма

Мы добавили достижение для каждого подземелья с "Защитным протоколом: Гамма", включая мета-достижение на прохождение каждого из них. В качестве особой благодарности вам от команды разработчиков WoW Classic мы также добавили специальную награду за выполнение этого мета-достижения, что является новинкой для Wrath of the Lich King Classic, – милого призрачного щенка Псартаса!


Комментарий разработчиков: Уже некоторое время Псартас является неофициальным маскотом команды разработчиков WoW Classic, и мы подумали, что было бы неплохо создать для него модель и добавить во Wrath of the Lich King Classic, чтобы мы могли поделиться любовью к этому хорошему призрачному мальчику со всеми вами. Обратите внимание, что визуальные и звуковые эффекты модели, которые можно видеть в текущей сборке, не окончательны, и мы планируем добавить завершенные их версии в будущей PTR-сборке в начале следующей недели. Команда разработчиков WoW Classic хочет выразить искреннюю благодарность за то, что вы присоединились к нам на PTR обновления 3.4.3, а также за то, что играли с нами во Wrath of the Lich King Classic! СПАСИБО!

Верный пес Короля-лича Псартас впервые появился в виде карты из дополнения "Рыцари Ледяного Трона" к Hearthstone и получил множество умилительных иллюстраций, которые можно видеть в игре.


 
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2023, 08:08:54 by Wishko »

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Мало того что они слили короля, так теперь еще и глумятся над мёртвым... С каждым днём мы всё дальше от бога.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Я не понимаю - разве клиенты классики не построены на актуальных версиях? Актуальная моделька красивее той что в классике.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44923
Я не понимаю - разве клиенты классики не построены на актуальных версиях? Актуальная моделька красивее той что в классике.

Для Classic поставляются модели низкого качества c сокращением деталей "для аутентичности" и чтобы они не выделялись на фоне всего остального.


 

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • ???
Я не понимаю - разве клиенты классики не построены на актуальных версиях? Актуальная моделька красивее той что в классике.

Ну, типо дух классики, лоуполи модели режущие глаз, и всё такое  ;D

3.14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
“There must always be a Lick King.”

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 632
Очень плохая затея делать контент для актуального вов (пусть даже питомец), основывая его на игре на другой версии игры.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44923
Можно выдыхать:

Цитировать
Обновлено: продюсер WoW Classic Aggrend сообщил, что актуальная версия Псартаса не потребует игры во Wrath of the Lich King Classic и будет добываться каким-то совершенно иным способом (а каким – пока секрет).

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44923
Очень плохая затея делать контент для актуального вов (пусть даже питомец), основывая его на игре на другой версии игры.

В целом кросс-промоушн – не такая уж и плохая идея, правда обычно требования там очень-очень простые. Ранее в WoW проводились же акции с тем же Wrath of the Lich King Classic и Hearthstone.

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 632
Очень плохая затея делать контент для актуального вов (пусть даже питомец), основывая его на игре на другой версии игры.

В целом кросс-промоушн – не такая уж и плохая идея, правда обычно требования там очень-очень простые. Ранее в WoW проводились же акции с тем же Wrath of the Lich King Classic и Hearthstone.
Как промо - я не против. Прокачать персонажа, что-то купить, квестик один-другой, хорошо. Но прям высокоуровневый контент фармить... это будет требовать огромного времени, которого и так на основную игру не хватает.

Но всё обошлось, как я вижу.

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Очень плохая затея делать контент для актуального вов (пусть даже питомец), основывая его на игре на другой версии игры.

В целом кросс-промоушн – не такая уж и плохая идея, правда обычно требования там очень-очень простые. Ранее в WoW проводились же акции с тем же Wrath of the Lich King Classic и Hearthstone.
Как промо - я не против. Прокачать персонажа, что-то купить, квестик один-другой, хорошо. Но прям высокоуровневый контент фармить... это будет требовать огромного времени, которого и так на основную игру не хватает.

Но всё обошлось, как я вижу.

Закрыть Лича в 25хм)
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 711
Очень плохая затея делать контент для актуального вов (пусть даже питомец), основывая его на игре на другой версии игры.

В целом кросс-промоушн – не такая уж и плохая идея, правда обычно требования там очень-очень простые. Ранее в WoW проводились же акции с тем же Wrath of the Lich King Classic и Hearthstone.
Как промо - я не против. Прокачать персонажа, что-то купить, квестик один-другой, хорошо. Но прям высокоуровневый контент фармить... это будет требовать огромного времени, которого и так на основную игру не хватает.

Но всё обошлось, как я вижу.

Закрыть Лича в 25хм)
с оранжевыми логами и без смертей у всего рейда

скульптор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскалдао
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Очень плохая затея делать контент для актуального вов (пусть даже питомец), основывая его на игре на другой версии игры.

В целом кросс-промоушн – не такая уж и плохая идея, правда обычно требования там очень-очень простые. Ранее в WoW проводились же акции с тем же Wrath of the Lich King Classic и Hearthstone.
Как промо - я не против. Прокачать персонажа, что-то купить, квестик один-другой, хорошо. Но прям высокоуровневый контент фармить... это будет требовать огромного времени, которого и так на основную игру не хватает.

Но всё обошлось, как я вижу.

Закрыть Лича в 25хм)
с оранжевыми логами и без смертей у всего рейда
неа, убить лича в 25хм без единой смерти участников рейда во время прохождения имея экипировку не выше испытания крестоносца на 10 человек.

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Кто-то серьезно собирается все это делать ради пета 💀

 

закрыть