WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 3.4.3 для Wrath of the Lich King Classic выйдет 11 октября  (Прочитано 9841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты в игру играешь, или только на форуме пишешь? Возможно, ты не в курсе, но ИК и ИВК (об и гер, соответственно) были открыты одновременно (текущий тир)

Я могу играть и писать на форуме, 2 в 1, я профи) Насчёт ИК и ИВК - как там было на актуальном ЛК, я смутно помню, нид ачива туда или нет. Вот про ЦЛК знаю 100% что там ачива нид. Но раз уж близы убрали пропуск по ачиве в ИВК, значит и с ЦЛК так же будет.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты в игру играешь, или только на форуме пишешь? Возможно, ты не в курсе, но ИК и ИВК (об и гер, соответственно) были открыты одновременно (текущий тир)

Я могу играть и писать на форуме, 2 в 1, я профи) Насчёт ИК и ИВК - как там было на актуальном ЛК, я смутно помню, нид ачива туда или нет. Вот про ЦЛК знаю 100% что там ачива нид. Но раз уж близы убрали пропуск по ачиве в ИВК, значит и с ЦЛК так же будет.

Объясни профи, а какая разница нужно ли будет убить сначала нормал, и потом в гер кроме траты времени на нормал, когда топовые гильдии сразу убьют его в героике

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясни профи, а какая разница нужно ли будет убить сначала нормал, и потом в гер кроме траты времени на нормал, когда топовые гильдии сразу убьют его в героике

Да это понятно что разницы нет и то что близы так и дрочат на этих топовых гильдии. Всё для них это делается, чтоб посмотреть кто же из них 1 закроют Короля-лича в гере. И это смешно, когда устраивают бессмысленные гонки на 15 летней давности игры.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясни профи, а какая разница нужно ли будет убить сначала нормал, и потом в гер кроме траты времени на нормал, когда топовые гильдии сразу убьют его в героике

Да это понятно что разницы нет и то что близы так и дрочат на этих топовых гильдии. Всё для них это делается, чтоб посмотреть кто же из них 1 закроют Короля-лича в гере. И это смешно, когда устраивают бессмысленные гонки на 15 летней давности игры.

Никаких гонок нету, гонки устраивают сами игроки, да и когда все все знают, Закроет в любом случае тот кто идеально подготолен и лучше играет, что тут смешного? А кто сказал что на актуале побеждают сильнейшие, если челы просто раньше ПТРили когда другие даже там не играли или когда из-за нехватки ру игроков они даже посоревноваться не могут, речь идет о том что все в одинаковых условиях, раз все все знают тем более это интереснее, да и как оказалось даже к старым рейдам есть новый подход как тот же анубарак, в чем она бессмысленная-то? Или как сказать, усейн болт уже поставил рекорд на 100метров, зачем бегать? А ворлд ферст лича был вообще другой, парагоны первые кто догадались траить твинками, а сейчас как раз все в одинаковых условиях. Гонка как раз осмысленная, посмотреть на старое с современной точки зрения, а это как раз осмысленно, а ты просто либо бухнатор старый, либо глупый
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2023, 03:10:33 by doverAthletic »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Никаких гонок нету, гонки устраивают сами игроки, да и когда все все знают

Ой ой ой, давай-ка ты не станешь копировать близов, которые стараются так же лапшу на уши вешать. Со мной это не прокатит)

Закроет в любом случае тот кто идеально подготолен и лучше играет, что тут смешного?

Да и это подготовка проходит на Пиратках и ПТР. Как тут не засмеяться? Потратили время впустую)

А кто сказал что на актуале побеждают сильнейшие, если челы просто раньше ПТРили когда другие даже там не играли или когда из-за нехватки ру игроков они даже посоревноваться не могут

Вот тут лучше не стоит сравнивать Актуал с ЛК. Совсем 2 разные вселенные, которые никогда связаны не будут. Так что, давай-ка мы это отложим в сторонку.

речь идет о том что все в одинаковых условиях, раз все все знают тем более это интереснее

Что прям все все все одинаковы? То-есть все существующие гильдии закроют за 1 день ЦЛК гер?) Да ты оптимист вижу)

да и как оказалось даже к старым рейдам есть новый подход как тот же анубарак, в чем она бессмысленная-то?

Какой подход? Что такое смогли открыть, о котором наши деды не знали?)

Или как сказать, усейн болт уже поставил рекорд на 100метров, зачем бегать?


Да да да, это прям всё меняет, весь замысл игры)

А ворлд ферст лича был вообще другой, парагоны первые кто догадались траить твинками, а сейчас как раз все в одинаковых условиях.

Да не одинаковы мы. Не надо меня прикреплять к этими гонщиками спидранерами. Пытаешься тут сгребсти всё в кучу дерьма.

Гонка как раз осмысленная, посмотреть на старое с современной точки зрения, а это как раз осмысленно, а ты просто либо бухнатор старый, либо глупый

Да ты мой умный человечек. Надеюсь ты будешь учавствовать в гонках? Или ты будешь зрителем, жрать чипсы и запивать Кока-Колой?)

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да ты мой умный человечек. Надеюсь ты будешь учавствовать в гонках? Или ты будешь зрителем, жрать чипсы и запивать Кока-Колой?)

А чем тебе не нравятся люди которые будут сидеть и смотреть с пивом и чипсами? Туда же не придут люди как привыкли пираточники в 6600гса и шотнут все, все придут в гире с ИВК 5400-5500 и это самое интересное. ЦЛК рейд очень красивый и просто лицом по клаве на том же совете не получится проехаться.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем тебе не нравятся люди которые будут сидеть и смотреть с пивом и чипсами?

Ну хз как там пиво с чипсами, мне кажется это не то. Пиво лучше мне кажется с рыбками или кальмарчиками) Ну ладно, не будем затрагивать чужие вкусы. Значит ты будешь зрителем. Конечно я не против зрителей, что ты? То что зрители помогают возвыситься спидранерам на верхнюю планку высот и то что с этого они получают бабки от зрителей, какие тут могут быть претензии?) И я не удивлюсь, если и близы получают с этого бабки от ютуба и твича какие-то % от них. Так что тут париться не надо, всё норм. Вов давно уже как дойная корова.

Туда же не придут люди как привыкли пираточники в 6600гса и шотнут все, все придут в гире с ИВК 5400-5500 и это самое интересное. ЦЛК рейд очень красивый и просто лицом по клаве на том же совете не получится проехаться.

Ну я сомневаюсь что они там в 6600гс на пиратках тренируются. Они стараются опустить ниже свой гс до такого уровня, на котором они сами есть на офе. Так что как вот ты говоришь 5400-5500? Ну вот они в это тоже приоделись на пиратке и шмоты пытаются почти скопировать из офа. Ибо сам подумай, какой смысл тренировки, когда вы одеты фул бисы из ЦЛК, когда на офе вы одеты в фул бисы из ИВК)
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2023, 18:21:14 by Force1488 »

gigaboomie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баракуля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые подземелья))) Не понимаю фанатов этой параши старой. Как можно сидеть и ждать каждое "обновление" классики?

psametix1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильфера
    • Класс: шаман
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые подземелья))) Не понимаю фанатов этой параши старой. Как можно сидеть и ждать каждое "обновление" классики?
далеко не каждый играл в 2008-10 году, я например не видел тогда Санвела Ульдуара и ИК. Ну ИК параша. а вот 2 других рейда ниче так.
Если выбирать времена в че бы я хотел катать, то это были бы Огненные Просторы, Битва за Дазар Алор, Источник Вечности
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2023, 09:47:29 by psametix1 »

 

закрыть