WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 3.4.3 для Wrath of the Lich King Classic коллекции станут общими на учетную запись  (Прочитано 6291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44913



В обновлении 3.4.3, которое ознаменует собой начало заключительного 4 этапа Wrath of the Lich King Classic, разработчики добавят в игру одну новинку, что появилась в ней немного позднее: общую на учетную запись коллекцию косметических предметов вроде транспорта и питомцев. Более того, они станут отображаться в отдельном удобном интерфейсе почти как в современном World of Warcraft.:cut:


В игре появится отдельное окно "Коллекции" в самой новейшей своей версии, на которой будут присутствовать транспорт, атлас питомцев, игрушки и наследуемые предметы. А сама коллекция станет единой для всех персонажей аккаунта, но в пределах этой версии игры, разумеется.



Это упростит сбор и пользование многочисленным косметическим (и не только, как в случае с наследуемыми вещами, что все же имеют практическую пользу) предметами.

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
лучше бы аук с ретейла прикрутили

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1507
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Явно готовятся к Катаклизму.
x4 Glad.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4434
Ужасная фича. Испортила уникальность персонажей.

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Ужасная фича. Испортила уникальность персонажей.
Предлагаете задрачивать трёх одинаковых маунтов, выполняя какую-нибудь серию ачивок в Ульдуаре, например? Нет, спасибо, я лучше сделаю ее на одном чаре, а использовать маунта буду на всех.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Ужасная фича. Испортила уникальность персонажей.
Предлагаете задрачивать трёх одинаковых маунтов, выполняя какую-нибудь серию ачивок в Ульдуаре, например? Нет, спасибо, я лучше сделаю ее на одном чаре, а использовать маунта буду на всех.
Не правильно играешь в вов получается.Удовольствие получаешь.

MiraOwow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мирао
    • Класс: Шаман, Друид, Монк
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ужасная фича. Испортила уникальность персонажей.

А чем персонажи уникальны?. Собственно комментарий выше прав. Пару одинаковых маунтов. которых можно купить за голду(ГДКП) и весьма посредственный контент. Гайды на который, упрощают игру в х100 раз.
Тем более ни в какое адекватное сравнение этот контент с актуальным ХОТЯ БЫ Героик рейдом и ХОТЯ БЫ 15миф+ ключами не попадает. Потому что ЛК весьма и весьма казуальный.
Так вопрос, чем эти персонажи уникальны?.  Тем что Blizzard запустили Remake в 2022 году?.

P.S Никакого хейта к игрокам ЛК. Сам сейчас играю на wotlk.

Tokson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсонн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
А мне нравится, но понравилось бы еще больше, если бы близы замутили кэшбэк за 6 чопперов на альтах ;D

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Было бы неплохо добавить эту фичу ещё на старте Лича, но лучше так, чем аж на Панде Классик  :D
Надеюсь, звания тоже расшарят.

Sargaunt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеус
    • Класс: Вечный прист
    • Сервер: Пламегор
Господи, как же это круто читать хорошие новости с утра!
Если бы они автоматическое лфг не убрали со старта, цены бы им не было.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
А можно оставить лича и просто развивать игру параллельно актуалу? Я не хочу катаклизм, это уже по сути уже актуал будет

Revenant 5.6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Ужасная фича. Испортила уникальность персонажей.


А чем персонажи уникальны?. Собственно комментарий выше прав. Пару одинаковых маунтов. которых можно купить за голду(ГДКП) и весьма посредственный контент. Гайды на который, упрощают игру в х100 раз.
Тем более ни в какое адекватное сравнение этот контент с актуальным ХОТЯ БЫ Героик рейдом и ХОТЯ БЫ 15миф+ ключами не попадает. Потому что ЛК весьма и весьма казуальный.
Так вопрос, чем эти персонажи уникальны?.  Тем что Blizzard запустили Remake в 2022 году?.

P.S Никакого хейта к игрокам ЛК. Сам сейчас играю на wotlk.

Оно и понятно, что играешь ты на уровне зашел сделать дейлики - вышел.
Иначе бы не писал чушь про «казуальность» лк.
Покажи йогга 25 +0 в первый месяц запуска?
С оранжевыми логами.  8)
Не покажешь.
Хотя аддону больше 10 лет. :facepalm:
А твой обоссанный 15 Ключ пролетается даже если в пачке двое таких как ты будут лежать.

Revenant 5.6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
А можно оставить лича и просто развивать игру параллельно актуалу? Я не хочу катаклизм, это уже по сути уже актуал будет

Ммм…. А я хочу прожить старые аддоны еще раз.
И не заходить за мерзких драктиров выполнять вчера написанный на коленке скучный лор и убивать неизвестных боссов.
Ты серьезно думаешь Близзардов волнует чего мы хотим? :facepalm:

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Жалко что добытых маунтов на актуал перекидывать не будет, а то вот не падает тебе там головешка мимирона, а тут с рейдом раздобыл и хоба!

 

закрыть