WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic спрятали важного NPC и придумали загадки, чтобы его найти  (Прочитано 28804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Эта тема напоминает нытье "занятых успешных бизнесменов" о том, что их видите ли ганкают.

ну да, что там  что тут дегенераты. Одни не могут отключить пвп флаг, вторые не понимают что их поступки неадекватны и утаскивают нпц,мешая всему серверу играть

Только вот во втором случае дегенераты скорее те, кто пойдет ныть на форумах насчет уведенного нпц.
Опять же, люди вольны развлекаться так, как им хочется, не нарушая при этом правила игры. Нарушения правил нет, так что все ок. Насчет того что якобы близзам просто пофиг - если человек залез в труднодоступное место (крыша дома например) и оттуда всех убивает, то заходит гм и предлагает слезть оттуда, иначе санкции.
Просто это онлайн игра, поэтому интересы и развлечения разных людей могут не совпадать, мешая друг другу.
Да и ирл тоже у разных людей разное понятие о неадекватности. Я вот считаю всех геев, ярых фемок, представителей подвидов "яжемать", "яжотец", помешанных на расовой/гендерной толерастии и т.п. неадекватными. Но для кого-то они нормальные обычные люди. И поэтому я не выражаю открыто свою позицию по этим вопросам и даже если ко мне в метро подсядет явный гей - мне на него все равно, пока он своими наклонностями никак меня не касается.
Касательно игры - https://gyazo.com/0be583eaa9d797fc5d7616c82a7aa12c для меня это пример неадекватного человека, также я в зависимости от ситуации могу посчитать неадекватным кемпера, человека который уводит мобов и так далее. Но при всем этом - они не нарушают правила игры и имеют право играть так, как им хочется.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2020, 21:07:12 by iNuclearSun »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
А это как бы уже считается нарушением правил игры, поскольку мешает играть тем, кому до этой движухи нет никакого дела.

Ну в отличии от тех, кто монстрюгу в Ун'Горо спрятал:
1) ЛКТ ещё не открыто, так что ровным счётом это никому не способно помешать в данный конкретный момент.
2) Они устроили из этого прикольный эвент, то есть дали что-то взамен
вот теперь понятно почему не забанили, так как ЛКТ еще не открыт.Соответственно никому не помешали.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Если человек не горит желанием убивать время в игре сутками, то он слесарь с завода :facepalm: нубклаб такой нубклаб

Кто-то хочет просто вечером пойти и спокойно порейдить, но нет - школоёбы, и существа на их уровне развития, увели ключевого нпц и издеваются, теша свои комплексы.


слабаки.

ЗЫ - это неприемлемо для сессионщиков, которые привыкли гарантированно получать доступ к контенту.
Но Классика на секундочку вроде как про ностальгию, боль и тлен. Так что все эти страдашки как раз в кассу, а нытье про "ну я жи после работы хочу спокойно поиграть" - велком актуал, где уровень проблем составляет недовольство внешним видом фуррей и киборгов.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
That is the game.
No beard, no good.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
опять классикобои выдумывают себе развлечения, иба в игре больше делать нечего, кроме как овцевать нпс  ;D
Рряяя, люди играют, а не дрочат! Рряяя, я умею только дрочить! Рряяя, все дегенераты, кроме я!
No beard, no good.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Вам никто не мешает и дальше сидеть в своих ключах еще несколько аддонов и восхвалять этот "великий" контент.
А люди хоть вспомнили, что такое ммо и кто такие живые игроки в открытом мире.
Если мне захочется головоломок, то я добуду Коллективный разум/пройду историю Ууны.
А тут некие вспоминатели, которые мне никто и звать их никак, уводят нпс чтоб...чтоб...бляха, ты реально такой идиот раз думаешь, что в этом высере суть ммо?
А ключи привел потому что потому?  :facepalm:
 

опять классикобои выдумывают себе развлечения, иба в игре больше делать нечего, кроме как овцевать нпс  ;D
Рряяя, люди играют, а не дрочат! Рряяя, я умею только дрочить! Рряяя, все дегенераты, кроме я!
Рряяя, люди решипят нпс сутки, а не играют! Рряяя они таки эгоистичные дегенераты, раз решили, что их умственные потуги нужны всем на сервере🤷‍♂️
« Последнее редактирование: 12 Января, 2020, 19:35:08 by Kontey »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор

Если мне захочется головоломок, то я добуду Коллективный разум/пройду историю Ууны.

По гайду на ютубчике  8)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Рряяя, люди играют не так, как я сказал! Ррря, игра это только дрочево! Вы все с детства играете неправильно, мааам, ну скажи им!
No beard, no good.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Рряяя, люди играют не так, как я сказал! Ррря, игра это только дрочево! Вы все с детства играете неправильно, мааам, ну скажи им!

я тебе больше скажу, все те, кто тут устроили ко-ко-ко, в классику не играют толком.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Рряяя, люди играют не так, как я сказал! Ррря, игра это только дрочево! Вы все с детства играете неправильно, мааам, ну скажи им!
Весело - это когда большинству весело. Когда это интересно кучке узколобых дебилов (бля, их первой целью было рескилить моба чтобы агрить игроков), у которых западают две буквы на клавиатуре - "р" и "я", то это такое себе развлечение.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
Рряяя, люди играют не так, как я сказал! Ррря, игра это только дрочево! Вы все с детства играете неправильно, мааам, ну скажи им!
Весело - это когда большинству весело. Когда это интересно кучке узколобых дебилов (бля, их первой целью было рескилить моба чтобы агрить игроков), у которых западают две буквы на клавиатуре - "р" и "я", то это такое себе развлечение.

Большинство любит жрать как минимум второсортное дерьмо, как максимум вообще дерьмо. Дальше то что? Кому-то и конторки типа "СтопХам" нравятся и они думают что эти люди рили полезные действия несут)  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

geran4eg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Семен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Рряяя, люди играют не так, как я сказал! Ррря, игра это только дрочево! Вы все с детства играете неправильно, мааам, ну скажи им!
Весело - это когда большинству весело. Когда это интересно кучке узколобых дебилов (бля, их первой целью было рескилить моба чтобы агрить игроков), у которых западают две буквы на клавиатуре - "р" и "я", то это такое себе развлечение.

ты подписывал ЕУЛУ когда регался... и подтверждаеш ее когда входиш, они ее не нарушают.. не нравится тебе дорога в веселые фермеры

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Рряяя, люди играют не так, как я сказал! Ррря, игра это только дрочево! Вы все с детства играете неправильно, мааам, ну скажи им!
Весело - это когда большинству весело. Когда это интересно кучке узколобых дебилов (бля, их первой целью было рескилить моба чтобы агрить игроков), у которых западают две буквы на клавиатуре - "р" и "я", то это такое себе развлечение.
Весело - это когда весело, никакое большинство сюда не входит. Играя в игру я хочу чтобы мне было весело, а не какому-то Васе и поэтому ссал я на то, что весело для большинства. Дебилы в данном случае это как раз те люди, которые не имеют своего мнения, интересов и желаний, а просто делают все так же, как и большинство и при этом кукарекают в сторону тех, кто не входит в рамки "большинство".

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
« Последнее редактирование: 12 Января, 2020, 23:23:52 by LyCiFeaR »

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
Рряяя, люди играют не так, как я сказал! Ррря, игра это только дрочево! Вы все с детства играете неправильно, мааам, ну скажи им!
Весело - это когда большинству весело. Когда это интересно кучке узколобых дебилов (бля, их первой целью было рескилить моба чтобы агрить игроков), у которых западают две буквы на клавиатуре - "р" и "я", то это такое себе развлечение.
Весело - это когда весело, никакое большинство сюда не входит. Играя в игру я хочу чтобы мне было весело, а не какому-то Васе и поэтому ссал я на то, что весело для большинства. Дебилы в данном случае это как раз те люди, которые не имеют своего мнения, интересов и желаний, а просто делают все так же, как и большинство и при этом кукарекают в сторону тех, кто не входит в рамки "большинство".

+1! ;) :P

 

закрыть