WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic спрятали важного NPC и придумали загадки, чтобы его найти  (Прочитано 28757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Рряяя, люди играют не так, как я сказал! Ррря, игра это только дрочево! Вы все с детства играете неправильно, мааам, ну скажи им!
Весело - это когда большинству весело. Когда это интересно кучке узколобых дебилов (бля, их первой целью было рескилить моба чтобы агрить игроков), у которых западают две буквы на клавиатуре - "р" и "я", то это такое себе развлечение.
Весело - это когда весело, никакое большинство сюда не входит. Играя в игру я хочу чтобы мне было весело, а не какому-то Васе и поэтому ссал я на то, что весело для большинства. Дебилы в данном случае это как раз те люди, которые не имеют своего мнения, интересов и желаний, а просто делают все так же, как и большинство и при этом кукарекают в сторону тех, кто не входит в рамки "большинство".
Если что, все посты в этой теме являются собственным мнением.Отсутствие мнения это на вопрос "гавно ли классика?" ответить "я не знаю". Все остальное является мнением.
Дебил
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Рряяя, люди играют не так, как я сказал! Ррря, игра это только дрочево! Вы все с детства играете неправильно, мааам, ну скажи им!
Весело - это когда большинству весело. Когда это интересно кучке узколобых дебилов (бля, их первой целью было рескилить моба чтобы агрить игроков), у которых западают две буквы на клавиатуре - "р" и "я", то это такое себе развлечение.
Весело - это когда весело, никакое большинство сюда не входит. Играя в игру я хочу чтобы мне было весело, а не какому-то Васе и поэтому ссал я на то, что весело для большинства. Дебилы в данном случае это как раз те люди, которые не имеют своего мнения, интересов и желаний, а просто делают все так же, как и большинство и при этом кукарекают в сторону тех, кто не входит в рамки "большинство".
Если что, все посты в этой теме являются собственным мнением.Отсутствие мнения это на вопрос "гавно ли классика?" ответить "я не знаю". Все остальное является мнением.
Дебил
Ответ был тому человеку, который утверждал про большинство и фан от игры. Причем тут твой замечательный коммент, основанный на целом одном слове из моего поста?

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Рряяя, люди играют не так, как я сказал! Ррря, игра это только дрочево! Вы все с детства играете неправильно, мааам, ну скажи им!
Весело - это когда большинству весело. Когда это интересно кучке узколобых дебилов (бля, их первой целью было рескилить моба чтобы агрить игроков), у которых западают две буквы на клавиатуре - "р" и "я", то это такое себе развлечение.
Весело - это когда весело, никакое большинство сюда не входит. Играя в игру я хочу чтобы мне было весело, а не какому-то Васе и поэтому ссал я на то, что весело для большинства. Дебилы в данном случае это как раз те люди, которые не имеют своего мнения, интересов и желаний, а просто делают все так же, как и большинство и при этом кукарекают в сторону тех, кто не входит в рамки "большинство".
Если что, все посты в этой теме являются собственным мнением.Отсутствие мнения это на вопрос "гавно ли классика?" ответить "я не знаю". Все остальное является мнением.
Дебил
Ответ был тому человеку, который утверждал про большинство и фан от игры. Причем тут твой замечательный коммент, основанный на целом одном слове из моего поста?
к тому что твое сообщение является бредом. Всем пофиг весело тебе или нет, если это идет в разрез общепринятых норм и нарушает чьи то права.
а свою ахинею про дебилов без мнения, интересов и желаний держите пожалуйста в себе, т.к. человек не может быть без мнения,желаний и интересов. Если только он не в коме.

Кстати кто-нибудь напомнит близард что они вроде как борются с токсичностью?А тут вот эвент на классике главной целью которого вызвать агрессию со стороны игроков.Может быть они создали загон и, как говорится чем бы дитя не тешилось, лишь бы подписку оплачивала?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Согласно правилам игры - за это следует бан. Вопрос - будут ли двойные стандарты и понесут ли наказание игроки или им всё простят?

(ответ всем известен)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
итак, очередная тема про развлечения в ванилле... и я даж хз с чего рофлить, толи с того что весь этот "уникальный фан" и как там это убожество только не называют уже пройденый этап на актуале, этим и куда большим занимались раз сто, просто не афишировали везде где только можно, понимаю что игроки вернулись не только в аддон которому уже 15 лет но и своим умом тоже вернулись к начальному этапу и им это кажется круто  :facepalm:

либо с того что местные ваниллобои готовы любое дерьмо проглотить под вкусом "фана" даже если оно уже нарушает правила  :facepalm: и думают что это и банальный демпинг цен которым всегда занимались одно и тоже  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Тут почитать коменты так каждый второй может тут в бан отправится за токсичность. Но при этом они еще не в бане...двойные стандарты?))
Ps это рофл остудите свой пыл сразу

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Рряяя, люди играют не так, как я сказал! Ррря, игра это только дрочево! Вы все с детства играете неправильно, мааам, ну скажи им!
Весело - это когда большинству весело. Когда это интересно кучке узколобых дебилов (бля, их первой целью было рескилить моба чтобы агрить игроков), у которых западают две буквы на клавиатуре - "р" и "я", то это такое себе развлечение.
Весело - это когда весело, никакое большинство сюда не входит. Играя в игру я хочу чтобы мне было весело, а не какому-то Васе и поэтому ссал я на то, что весело для большинства. Дебилы в данном случае это как раз те люди, которые не имеют своего мнения, интересов и желаний, а просто делают все так же, как и большинство и при этом кукарекают в сторону тех, кто не входит в рамки "большинство".
Ой, кто у нас тут мамкин аноним в интернетах? Радует, что такие убожества собрались на классике - в актуале стало чище.
И без мнения это ты - рескилящий/решипящи нпс по указке кучки дегенератов бот. А вот я зашел в игру и решил сделать цепочку квестов, которую предлагает игра.
Так что сорян, но дебил здесь только ты🤷‍♂️

Забавный факт - загадки этих эгоистичных дегенератов тупо слизаннные убогие версии загадки дренора/легиона/бфа по маунтам/игрушкам/петам. Тащат на классику контент актуала. Убожества.
А всякие рандомные нуклеарсаны радостно вопят «рряяя вот это контент рряяя я играю как хочу...ой...как они хотят».
« Последнее редактирование: 13 Января, 2020, 04:14:22 by Kontey »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
А люди хоть вспомнили, что такое ммо и кто такие живые игроки в открытом мире.
Ты имеешь ввиду что люди хоть вспомнили какими мразями подчас являются живые игроки ? Ну да, такое нельзя забывать.
Цитировать
а не какому-то Васе и поэтому ссал я на то, что весело для большинства
Хех, а вот если тебя задрота в реале хулиган поставит на колени и нассыт на лицо, то наверное это тоже будет весело. Ну как минимум ему. А ты в таком случае не расстраивайся, не впадай в депрессию, а вот про эти свои слова вспомни, ведь если тебе ссать на всех, то неминуемо и всем остальным будет ссать на тебя.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2020, 04:10:41 by Enigma »

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Рряяя, люди играют не так, как я сказал! Ррря, игра это только дрочево! Вы все с детства играете неправильно, мааам, ну скажи им!
Весело - это когда большинству весело. Когда это интересно кучке узколобых дебилов (бля, их первой целью было рескилить моба чтобы агрить игроков), у которых западают две буквы на клавиатуре - "р" и "я", то это такое себе развлечение.
Весело - это когда весело, никакое большинство сюда не входит. Играя в игру я хочу чтобы мне было весело, а не какому-то Васе и поэтому ссал я на то, что весело для большинства. Дебилы в данном случае это как раз те люди, которые не имеют своего мнения, интересов и желаний, а просто делают все так же, как и большинство и при этом кукарекают в сторону тех, кто не входит в рамки "большинство".
Ой, кто у нас тут мамкин аноним в интернетах? Радует, что такие убожества собрались на классике - в актуале стало чище.
И без мнения это ты - рескилящий/решипящи нпс по указке кучки дегенератов бот. А вот я зашел в игру и решил сделать цепочку квестов, которую предлагает игра.
Так что сорян, но дебил здесь только ты🤷‍♂️

Забавный факт - загадки этих эгоистичных дегенератов тупо слизаннные убогие версии загадки дренора/легиона/бфа по маунтам/игрушкам/петам. Тащат на классику контент актуала. Убожества.
А всякие рандомные нуклеарсаны радостно вопят «рряяя вот это контент рряяя я играю как хочу...ой...как они хотят».
Хоть один пруф своего бреда у тебя будет?
И да, контент актуала я "попробовал" побольше многих здешних нытиков и хейтеров. У меня в отличие от "мамкиных анонимов" которым являешься как раз таки ты сам указан никнейм персонажа. Это реально настолько комично и бредово выглядит, когда аноним упрекает "не анонима" в анонимности. При этом сразу переходя к оскорблениям. Вас, товарищ, лечить нужно.

Ну и тут стайка аналогичных существ налетела. Вы может малость туповаты, но еще раз - правила никак не нарушались, что подтверждает отсутствие наказаний за "похищение" мобов в унгоро, о чем здесь тоже тема была некоторое время назад. И близзы изначально сделали возможность уводить таким образом мобов специально, т.к. в клиенте легиона такой возможности не было.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2020, 04:36:14 by iNuclearSun »

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
Как же забавляют дебики для которых развлечение/унижение в игре равно ссанине в глаза на улице от упыря из подворотни. Видно отпечаток такие знатный оставили уринотерапией всех уровней и щелей. ;D ;D ;D ;D ;D Или это последствия праздников так вытекают?)

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Как же забавляют дебики для которых развлечение/унижение в игре равно ссанине в глаза на улице от упыря из подворотни. Видно отпечаток такие знатный оставили уринотерапией всех уровней и щелей. ;D ;D ;D ;D ;D Или это последствия праздников так вытекают?)
Мир щас такой. Все всем недовольны. Или последствия толерастии, в котором каждый уважающий себя человек, должен оскорбится и глубоко нравственно пострадать когда задели на чуть чуть его самовлюблённое эго. Не дали бедолагам сделать квест -мммм, как жаль, завтра же похитителей заебет держать моба и они его отпустят, а ты, бедолага сделаешь свой несчастный квест на (обожемой) день попозже. Потери минимальные а воя слышно на всю округу

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
Как же забавляют дебики для которых развлечение/унижение в игре равно ссанине в глаза на улице от упыря из подворотни. Видно отпечаток такие знатный оставили уринотерапией всех уровней и щелей. ;D ;D ;D ;D ;D Или это последствия праздников так вытекают?)
Мир щас такой. Все всем недовольны. Или последствия толерастии, в котором каждый уважающий себя человек, должен оскорбится и глубоко нравственно пострадать когда задели на чуть чуть его самовлюблённое эго. Не дали бедолагам сделать квест -мммм, как жаль, завтра же похитителей заебет держать моба и они его отпустят, а ты, бедолага сделаешь свой несчастный квест на (обожемой) день попозже. Потери минимальные а воя слышно на всю округу

Самый прикол такие обычно и репорты кидают) И получают ответ, сходите на вовхед. На этом собственно все приключения и заканчиваются) Что здесь так же порой всплывает) ;D ;D ;D ;D :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Как же забавляют дебики для которых развлечение/унижение в игре равно ссанине в глаза на улице от упыря из подворотни. Видно отпечаток такие знатный оставили уринотерапией всех уровней и щелей. ;D ;D ;D ;D ;D Или это последствия праздников так вытекают?)
Мир щас такой. Все всем недовольны. Или последствия толерастии, в котором каждый уважающий себя человек, должен оскорбится и глубоко нравственно пострадать когда задели на чуть чуть его самовлюблённое эго. Не дали бедолагам сделать квест -мммм, как жаль, завтра же похитителей заебет держать моба и они его отпустят, а ты, бедолага сделаешь свой несчастный квест на (обожемой) день попозже. Потери минимальные а воя слышно на всю округу
Часть людей забегает в WoW не каждый день, поэтому не может себе позволить терять время из-за каких-то дебилов.
Пришел, увидел и исчез

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
Как же забавляют дебики для которых развлечение/унижение в игре равно ссанине в глаза на улице от упыря из подворотни. Видно отпечаток такие знатный оставили уринотерапией всех уровней и щелей. ;D ;D ;D ;D ;D Или это последствия праздников так вытекают?)
Мир щас такой. Все всем недовольны. Или последствия толерастии, в котором каждый уважающий себя человек, должен оскорбится и глубоко нравственно пострадать когда задели на чуть чуть его самовлюблённое эго. Не дали бедолагам сделать квест -мммм, как жаль, завтра же похитителей заебет держать моба и они его отпустят, а ты, бедолага сделаешь свой несчастный квест на (обожемой) день попозже. Потери минимальные а воя слышно на всю округу
Часть людей забегает в WoW не каждый день, поэтому не может себе позволить терять время из-за каких-то дебилов.

Ало. Это баня? Нет, это Балодя. Как то вообще параллельно на вас когда вы забегаете и что вы делаете. Мясо тоже должно присутствовать. Не нравится. Не играйте. Вам никто ничего не должен! Даже близы. Так как вы берете в аренду перса. Точка.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Вам никто не мешает и дальше сидеть в своих ключах еще несколько аддонов и восхвалять этот "великий" контент.
А люди хоть вспомнили, что такое ммо и кто такие живые игроки в открытом мире.
Пи@$!расы
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть