WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каким было ваше лучшее игровое достижение в минувшем году?  (Прочитано 17631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Забил на WoW)))
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Название темы "Каким было ваше лучшее игровое достижение в минувшем году?" И тут врываются любимые всем нкшные говнопостеры и расписывают, что их игровое достижение в том, что они не играли! :facepalm: :facepalm: :facepalm: И обматывают друг друга говноплюсами.
а тут ты такой на белом коне и коричневых штанах. Но конечно же твое мнение не по теме много лучше мнения других написавших о том что ушли. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

ЗЫ в том году было слишком много событий, так что времени на игровое достижение не хватило, а потому присоединюсь - не играл в ВОВ.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Про не оплачивал/удалил, это что, какая-то крестьянская шутка для бедных?

"Дети, инвалиды, кто еще? Сироты, крепостные, холопы..." (c) Жириновский

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Ничем выдающимся не могу похвастаться. Но личное достижение, наверное - апнул 5 твинков до 120 и одел более-менее, чтобы можно было маунтов с фронтов фармить и прочую ерунду.
Ну и сделал все квесты за Альянс. Такого тоже никогда не было, но Близы из аддона-в-аддон заставляют выполнять все большее количество заданий, которые являются обязательными. Выполняя их, попутно выполняешь и побочные. В какой-то момент квесты закончились и я даже расстроился, чего от себя никогда не ожидал.

Евгений Батькович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногойтоп
    • Класс: друид
    • Сервер: свежеватель душ
"Забил 2019"

T0oky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тукер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд - Экзорсус
Кстати в этой темке проявляются 2 крайних настроя СНГ комьюнити.

С одной стороны, если люди пишут, что главное достижение, что не играли итд - это значит с игрой реально что-то не так.

А с другой, это специальная олимпиада пост-советского человека захейтить что-нибудь, потому что тогда он думает, что кажется
в глазах общества более успешным человеком.

Но надеюсь на первое, конечно.
https://www.youtube.com/c/Exorsusgg
Самая актуальная инфа по альфе Shadowlands на русском ютубе.

Tul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Моё лучшее достижение: купил БФА на 2 дня, чтобы фастом апнуть 120 лвл и 380 илвл, чтобы сходить за маунтом годовщины в лфр (бк/лк/каты) и вернул себе деньги за бфа обратно через тех. поддержку)
интересно какой аргумент был приведен при получении этого достижения , 2 дня поиграл , не понравилось верните деньги ?

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Кстати в этой темке проявляются 2 крайних настроя СНГ комьюнити.

С одной стороны, если люди пишут, что главное достижение, что не играли итд - это значит с игрой реально что-то не так.

А с другой, это специальная олимпиада пост-советского человека захейтить что-нибудь, потому что тогда он думает, что кажется
в глазах общества более успешным человеком.

Но надеюсь на первое, конечно.

Когда после провального аддона хотят выпустить еще хуже, да с игрой что то не так.
Они грядут

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
Качнул 52 уровень в классике.

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Про не оплачивал/удалил, это что, какая-то крестьянская шутка для бедных?

Тоже нифига не понял, этих которых ^^^. Если они такие умные(не оплачивали/не играли/не...) - хрена ли они на этом форуме забыли? Для меня их бравурные сообщения транслируются в что-то типа "пошел в туалет по...ать, штаны не снимал". Ну чо, маладец! Один вопрос вам встречный - потом оно отстиралось?  :D
Ты странный очень. Тут полно народу сидит, кто годами уже не играет, но мир Азерота до сих пор по-своему любит или хотя бы интересуется тем, что происходит в игре - независимо от того, нравится человеку последние новинки или нет. Мне кажется, такие люди вот лично тебя забыли спросить о том, на каком форуме им сидеть и делиться своими мыслями и впечатлениями.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Что до моих достижений, то ничего особенного, на самом деле, не было.

Именно в этом году, причем конкретно с подачи классики, открыл для себя расу троллей - раньше как-то не мог понять их изюминку, а теперь это одна из любимейших рас. Перестал шляться по альтам, вернулся к своему исходному мейну - ханту, приодел его, погулял по ключам, ничего особого - порядка 1к рио.
Побегал по старым рейдам, позависал в локациях Дренора - красиво, блин, хотя сам аддон в своё время не зашел. Ничего конкретно не фармил, да и не собирался. Ничего и не упало :D
Посетил ивент годовщины игры, было занятно и прикольно.
Сейчас персонаж на отдыхе - я наигрался по уши, нужно уже перерыв сделать, причем возможно надолго, так как анонс ШЛ мне не понравился. Но хочется верить, что на деле будет бодрее)
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

Уххуху

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Страдающий Фрост маг

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жминагаз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Увидел информацию о трансмоге легендарок в 8.3, пошел фармить аззинотки, 01.01.2020 близзы сжалились и дропнули недостающую левую. Получил великий подвиг за парные клинки, потратил 6 недель, рад этому подвигу. Хотя, все же маунт за прогон по мехагону ценнее, больше времени и усилий на его фарм потратил.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Вкачал кучу альтов, чего не делал в предыдущих аддонах, тк тогда были другие ммо, куда я сваливал, сейчас и они скатились (арчейдж). Альтов почти всех удалил, не мое эти классы, сделаны все союзки, до 8.3 режим ожидания тк хочу мейна вульперу с нуля.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Не играл в БфА  :D
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Кстати в этой темке проявляются 2 крайних настроя СНГ комьюнити.

С одной стороны, если люди пишут, что главное достижение, что не играли итд - это значит с игрой реально что-то не так.

А с другой, это специальная олимпиада пост-советского человека захейтить что-нибудь, потому что тогда он думает, что кажется
в глазах общества более успешным человеком.

Но надеюсь на первое, конечно.

Что делать в игре в которой вышкой взаимодейсвтия является кил одного боса раз в 3 месяца с сложностю требующей балета от 20 тел которые пытаются научится этому каждый раз заново играя в игру - пойми меня по моим косякам, при этом делая это на стрим и называя - это сверх сложным контентом миф сложности попутно внушая это и всему комьюнити своим авторитетом топ игрока ?

« Последнее редактирование: 07 Января, 2020, 12:10:44 by Сатт »

 

закрыть