WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каким было ваше лучшее игровое достижение в минувшем году?  (Прочитано 17674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Про не оплачивал/удалил, это что, какая-то крестьянская шутка для бедных?

Тоже нифига не понял, этих которых ^^^. Если они такие умные(не оплачивали/не играли/не...) - хрена ли они на этом форуме забыли? Для меня их бравурные сообщения транслируются в что-то типа "пошел в туалет по...ать, штаны не снимал". Ну чо, маладец! Один вопрос вам встречный - потом оно отстиралось?  :D
Ты странный очень. Тут полно народу сидит, кто годами уже не играет, но мир Азерота до сих пор по-своему любит или хотя бы интересуется тем, что происходит в игре - независимо от того, нравится человеку последние новинки или нет. Мне кажется, такие люди вот лично тебя забыли спросить о том, на каком форуме им сидеть и делиться своими мыслями и впечатлениями.

ОКей, анекдот-аналогия:
Цитировать
- Циля, ты где работаешь?
- В аэропорту, туалеты мою.
- Нуууу, шо это за работа, брось её!
- Шо?! Вот так просто взять и уйти из авиации?!

Я правильно понимаю, что эти твои "не странные" как Циля из анекдота - не могут просто бросить "авиацию"?
И да - в последнем вашем заявлении вы, юнош, начинаете сами себе противоречить: им можно высказывать свои "мысли"(в реальности - никому не интересную пое#ень; тебе интересно что НоуНеймДебилВася весь 2019й не играл в ВоВ? Вот и никому не интересно), а мне мои - нельзя?

Вот и "ноют" люди, тк игра то им нравится\нравилась, а...

Вот им-то я и говорю: будь мужиком, ЛЯ! Просто уйди из "авиации". ПРОСТО СВАЛИ. Ты мужик или тряпка? Или так и будешь "туалеты мыть" и рассказывать о своей, типа, "любви к [бывшему?]небу"?
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 01:21:20 by Turron »

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
Удалил всех персонажей и отменил подписку.
Считаю это огромнейшним достижением.
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Ничего особого в вов не сделал.

А так по мелочи, в Тотал вар вархамер 2 закрыл все ачивки... а потом добавили новые:) А так, блин реально ничего сложного или эпичного не было, блин:)
Не оплачивал игру.
А ты крут. Я тут возмущаюсь о всяком, но пол года оплатил и погамал даже.
Моё лучшее достижение: купил БФА на 2 дня, чтобы фастом апнуть 120 лвл и 380 илвл, чтобы сходить за маунтом годовщины в лфр (бк/лк/каты) и вернул себе деньги за бфа обратно через тех. поддержку)
А это топчик конечно:)) Ачивы не отняли? (вроде могли), ну и да, как "оправдался"?:)

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
собрал на одном персе 500 доступных маунтов. А ачивы нет... и в 8.3 ее тоже не планируют вводить. Видимо пора отменять подписку.

 

закрыть