WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки придумали способ наказать бота, понизив его на 3 ранга в WoW Classic  (Прочитано 26258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Какой только срани не было в WOW. Хонорфарм-боты, переливалы, сундуки с ПВП гиром на шару. Вас ещё не заебало? Варкрафт мёртв. Про ПВЕ я уже молчу, с этими погаными ключами. Да и до них было не лучше.
А вы черви, выясняющие, кто что что жрёт на этом трупе.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2020, 06:22:50 by Джагалинч »

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
Не знаю о каком переливе сейчас говорят в ретейле, его просто нет на арене. А вот бустеров шарящих акк они банят, не смотря на то что ты подписку оплатил, хотя и те и те портят впечатление от игры.
P.S я на стороне ритейла, сам увлекаюсь только пвп, и вот это гавно в виде раша босса на альтераке, ап рангов через ботов, это шлак полный, смысла играть нет, но вы играйте конечно.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Какой только срани не было в WOW. Хонорфарм-боты, переливалы, сундуки с ПВП гиром на шару. Вас ещё не заебало? Варкрафт мёртв. Про ПВЕ я уже молчу, с этими погаными ключами. Да и до них было не лучше.
А вы черви, выясняющие, кто что что жрёт на этом трупе.

фига, ты еще не сдох от своего аутизма?  :o
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

rasto4nik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
судя по форумам ботоводов боты отлетают через несколько часов в бан, поэтому никто не ботоводит. Объясните мне откуда тогда эта истерика про засилье ботов.
Истеришь тут только ты. Остальные делятся фактами. То, что боты бегают по несколько дней и их не банят - это факт. И никакие твои больные фантазии этого факта не изменят.
Воу-воу,откуда столько агрессии?Он же не истерит,фантазии у него не больные - он просто интересуется.Зачем ты перекручиваешь и обвиняешь человека в том,что он не делает?Наделяешь его какими-то странными качествами.Что с тобой,кто тебя обидел?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Значит всё-таки не сарказм, а прохладные истории от дх-ванила-рейдеров. Ещё чего интересного расскажешь?
Я сказал как мы рейдили. Тебя тогда в планах ещё не было, так что сиди и в тряпочку молчи. А свои прохладные истории про ужасный Ванила фарм - оставь при себе.

оО, ктото налил стопочку шампанского нашей лилинет? ей же нельзя пить, маленькая еще...

теперь решил полностью скатиться? на возраст перешел? а че дальше будет? ты уже всем доказал какой ты рейдер и вцелом игрок, можешь офк как обычно написать 2 полотна на тему "я не такой это мир не такой" но факта это не поменяет  :)


судя по форумам ботоводов боты отлетают через несколько часов в бан, поэтому никто не ботоводит. Объясните мне откуда тогда эта истерика про засилье ботов.
Истеришь тут только ты. Остальные делятся фактами. То, что боты бегают по несколько дней и их не банят - это факт. И никакие твои больные фантазии этого факта не изменят.
Воу-воу,откуда столько агрессии?Он же не истерит,фантазии у него не больные - он просто интересуется.Зачем ты перекручиваешь и обвиняешь человека в том,что он не делает?Наделяешь его какими-то странными качествами.Что с тобой,кто тебя обидел?

жизнь его обидела, и очень сильно, как реальная так и виртуальная  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
http://prntscr.com/qj3wke

Так как никто больше не отписался, я так понимаю, что вот это и есть все, что местные знают о мультибоксе, лол. Здорово жить в мире розовых поняш, где нет ботов, а мультибокс осуществляется одним фоллоу, который с помощью магии дружбы позволяет синхронизировать движение камеры и мыши на 5+ окон и собираться в контрольных точках моделька в модельку, а не прицепом за мейн-окном.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Даунская в чем, собственно: то что много ботов и ранги ручками тяжело фармить!?
В том что скилл игрока никак не связан с получаемыми наградами.
Ты о чем какой скилл может быть в "Классике"?! Очередные оправдания почему я не хочу 24/7 фармить честь?!


andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Чего я не могу понять, откуда у людей столько времени свободного? ВоВ игра пожилая и аудитория у нее явно не школьники со студентами (эти в свое играют). И тем не менее находится очень много народу возрастом 25+, которые готовы сутками жить на БГ ради ранков. Откуда и в таком количестве?

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Чего я не могу понять, откуда у людей столько времени свободного? ВоВ игра пожилая и аудитория у нее явно не школьники со студентами (эти в свое играют). И тем не менее находится очень много народу возрастом 25+, которые готовы сутками жить на БГ ради ранков. Откуда и в таком количестве?
В одних штатах около 5кк людей, которые не работают, потому что для достаточного им уровня жизни оно не упало.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Зачем ты перекручиваешь и обвиняешь человека в том,что он не делает?Наделяешь его какими-то странными качествами.Что с тобой,кто тебя обидел?
Я разговариваю с ним в понятной для него манере.

З.Ы. Меня обидеть невозможно, т.к. обижается лишь тот, кто этого хочет.
ты уже всем доказал какой ты рейдер и вцелом игрок, можешь офк как обычно написать 2 полотна на тему "я не такой это мир не такой" но факта это не поменяет  :)
Я никому ничего не доказывал. Зато про тебя выяснили, что ты баерок-актуальщик.
Ты о чем какой скилл может быть в "Классике"?! Очередные оправдания почему я не хочу 24/7 фармить честь?!
ПвП скилл. Кроме фарма чести 24/7 никакого другого подобного фарма в Ваниле нет. Да и то, честь приходится фармить из-за рукожопого актуальщика, у которого игры путаются между собой.
Чего я не могу понять, откуда у людей столько времени свободного? ВоВ игра пожилая и аудитория у нее явно не школьники со студентами (эти в свое играют). И тем не менее находится очень много народу возрастом 25+, которые готовы сутками жить на БГ ради ранков. Откуда и в таком количестве?
Почему пожилая аудитория? Играют в Классик люди, которые любят жанр ММО РПГ. Ну или как минимум хотят с ним познакомиться (или уже познакомились и он им пока нравится). Как только пройдёт первый восторг и начнётся понимание, насколько Классик (как и Ванилы) сырой и недоделанный, возможно будет отток.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
ПвП скилл. Кроме фарма чести 24/7 никакого другого подобного фарма в Ваниле нет. Да и то, честь приходится фармить из-за рукожопого актуальщика, у которого игры путаются между собой.


Выкладывай свои видосики пвп 1х1,мы(я так понял не только мне интересно будет) посмотрим какой ты «скиллованный».

ruggedo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Какая то совсем не смешная ситуация. Игроков, которые докладывают о багах и показывают их на видео, банят. А ботоводов, на которых жалуются сотни, а то и тысячи игроков, снимают про них видосы, близы никак не реагируют.
Это обратный рассизм, чувак. Так направлен теперь современный порядок вещей.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Я никому ничего не доказывал. Зато про тебя выяснили, что ты баерок-актуальщик.
У меня такой вопрос - если последняя гильдия под ваше РТ была в Дреноре, с пугами вы не ходили, котов в ключи не брали, то как после лфра вы сразу закрыли гер ИК, минуя нормал?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Выкладывай свои видосики пвп 1х1,мы(я так понял не только мне интересно будет) посмотрим какой ты «скиллованный».
А это вообще к чему (про видосики пвп)?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
У меня такой вопрос - если последняя гильдия под ваше РТ была в Дреноре, с пугами вы не ходили, котов в ключи не брали, то как после лфра вы сразу закрыли гер ИК, минуя нормал?
Я уже отвечал на этот вопрос на этом форуме.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть