WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Атаки Легиона на Расколотых островах  (Прочитано 27760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так то  интересно, делает мир более живым, но
Интересно, а как по сюжету  обосновывается, почему демоны не атаковали острова сразу в начале  дополнения, не  дав времени объединиться с другими фракциями?
Я тоже об этом думал.
Такое впечатление, что они вообще наши поиски Столпов угрозой не считали, так как имели под контролем Око Аман'тула.
А как только все реликвии были собраны и мы двинулись к Гробнице, демоны зашевелились.
Расколотые Острова выполняют роль плацдарма по атаке на главный портал демонов, вот они и пытаются в попыхах нас разогнать.
Я буду так думать.
Странно, что Даларан был интересен демонам, когда он был над Перевалом мертвого ветра, а когда по сути он висит в шаговой доступности от Гробницы они его игнорируют полностью. Хотя это можно объяснить тем, что на Даларан им было всегда наплевать и они его за угрозу не считали, а их интересовал только Каражан.
Ну, совсем они его не игнорировали. Они пытались выпустить заключенных из тюрьмы + замаскированные шпионы в городе, которых периодически палят и пинают толпой.
Ну просто до этого они так не мелочились, там сразу был выслан звездный флот )

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что на них можно будет твинкам фармить эксп, как на вторжениях, но только с ~98 лвл (как только сможешь попасть на Расколотые)?

навряд. если мне не изменяет память они сравнивали новую локу с танаанскими джунглями ( типо на много маштабней и больше)
Следовательно  попасть может туда только персонаж уже 110 лвл.к тому же это плевок на свои же труды( снято столько синематиков) да они достали всех. НО трудов то сколько.
в препатче так поступили лишпотому что народу вове почти не было так плохо вову не было.а такой марк. ход вернул играков в строй. но посмотрим близы любят творить всякую чушь
Когда было сказано, что расколотый берег является аналогом острова грома, то должно быть понятно, что лока для 110.
Ролики достали? Это как? То есть их не делать?

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Локальные задания доступны с 110 лвл. Какая ещё экспа для твинков?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что на них можно будет твинкам фармить эксп, как на вторжениях, но только с ~98 лвл (как только сможешь попасть на Расколотые)?
Нет

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настолько новинка, что видели еще до начала аддона в пре-патче.
Да, держу в курсе.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но если вы развиваете тринадцатого по счету героя, потому что вам нужно два шамана (всем нужно два шамана!)
Если так подумать, то они возможно и правы
Ушёл качать второго шамана

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настолько новинка, что видели еще до начала аддона в пре-патче.
А где написано, что это прям новинка?

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так то  интересно, делает мир более живым, но
Интересно, а как по сюжету  обосновывается, почему демоны не атаковали острова сразу в начале  дополнения, не  дав времени объединиться с другими фракциями?
Я тоже об этом думал.
Такое впечатление, что они вообще наши поиски Столпов угрозой не считали, так как имели под контролем Око Аман'тула.
А как только все реликвии были собраны и мы двинулись к Гробнице, демоны зашевелились.
Расколотые Острова выполняют роль плацдарма по атаке на главный портал демонов, вот они и пытаются в попыхах нас разогнать.
Я буду так думать.
для проникновения легиона в азерот надо было приглашение. чтобы кто-то открыл портал с Азерота. Такая концепция была всегда. Гулдан сделал это. конечно иллидан убил гулдана, но связь была созданна. вроде кадгар про это гварил что не достаточно просто закрыть портал с одной стороны, надо и с другой чтобы предотвратить будущий проход. он же вроде в свое время в запределье для этого и отправился, чтобы закрыть портал. после открытия портала, видимо титат получил то что ему было надо, приглашение и теперь он мог создавать тысячи новых порталов в Азерот.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Локальные задания доступны с 110 лвл. Какая ещё экспа для твинков?
Атаки Легиона можно использовать как средство развития персонажа, если один из героев, привязанных к учетной записи, уже может выполнять локальные задания. Задания, связанные с атаками Легиона, позволят игрокам дать отпор демонам и заработать дополнительный опыт и репутацию.

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в классик-зоны не вернутся вторжения, как было в препатче?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в классик-зоны не вернутся вторжения, как было в препатче?
Все ж герои на расколотых, с артефактами и легендарками. Что демонам в старом мире делать-то?

armador

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маххангор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы крутой ролик с Килджеденом )

Headin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велтая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в классик-зоны не вернутся вторжения, как было в препатче?
Все ж герои на расколотых, с артефактами и легендарками. Что демонам в старом мире делать-то?
Готовить новых героев к Легиону.

 

закрыть