WORLD OF WARCRAFT

Тема: Улучшения процесса прокачки и игры за альтернативных персонажей в обновлении 9.1.5  (Прочитано 15899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Меня больше всего раздражает система апа шмота за доблесть. Раньше же нормально было - прошел все +15 мейном, и любыми твинками можно шмот до 220 апать. Понятно и удобно. Но теперь близзы всё испортили. Теперь чтоб 2к рейтинга набить надо быть задротом ключей. И во вторых я на твинках вообще не могу апать шмот, хотя на мейне 1900 рейтинга.
Нахера блиизы так сделали?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5967
Если кач только в Торгасте, то как одеваться? Там же нет шмоту. Получится 60 перс в 77 уровне шмоту, он же даже не пройдёт на 59 этаж.

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Меня больше всего раздражает система апа шмота за доблесть. Раньше же нормально было - прошел все +15 мейном, и любыми твинками можно шмот до 220 апать. Понятно и удобно. Но теперь близзы всё испортили. Теперь чтоб 2к рейтинга набить надо быть задротом ключей. И во вторых я на твинках вообще не могу апать шмот, хотя на мейне 1900 рейтинга.
Нахера блиизы так сделали?
Если играть соло - то сложно. Если общаться и собрать пятерку - проблем нет в принципе. С другой стороны аппать с нуля за доблесть - это несколько шмоток за весь сезон. Даже триню апнуть 10 раз - это 4000 доблести. в чем смысл такого?

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Если кач только в Торгасте, то как одеваться? Там же нет шмоту. Получится 60 перс в 77 уровне шмоту, он же даже не пройдёт на 59 этаж.
Фамильки

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Если кач только в Торгасте, то как одеваться? Там же нет шмоту. Получится 60 перс в 77 уровне шмоту, он же даже не пройдёт на 59 этаж.
Фамильки
  На самом деле, я бы не сказал, что это такая большая проблема. Я вкачал в Нитях Судьбы 5 альтов (помимо мейна), и каждый раз был один и тот же сценарий: я получаю 60-ый; более 50% вещей на персонаже - это низкоуровневые обноски; я иду и покупаю ему шмот на аукционе. Благо, разброс по iLvl там большой, если по голде душит жаба. Правда, не всегда всё имеется. В любом случае, это будет более приемлемо, чем трата 62к+ золота на наследки только для основных слотов, чтобы попользоваться ими 2-10 дней (ну или сколько там надо для казуальной прокачки 50-60).
  Если процент опыта от прокачки в Торгасте не будет сильно резаться из-за размера группы, то по-сути это будет то же самое, что и зачистка "точек интереса" из основных четырёх зон. Даже, наверное, повеселее.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2021, 13:43:52 by RelMayer91 »

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Если кач только в Торгасте, то как одеваться? Там же нет шмоту. Получится 60 перс в 77 уровне шмоту, он же даже не пройдёт на 59 этаж.
Фамильки
  На самом деле, я бы не сказал, что это такая большая проблема. Я вкачал в Нитях Судьбы 5 альтов (помимо мейна), и каждый раз был один и тот же сценарий: я получаю 60-ый; более 50% вещей на персонаже - это низкоуровневые обноски; я иду и покупаю ему шмот на аукционе. Благо, разброс по iLvl там большой, если по голде душит жаба. Правда, не всегда всё имеется. В любом случае, это будет более приемлемо, чем трата 62к+ золота на наследки только для основных слотов, чтобы попользоваться ими 2-10 дней (ну или сколько там надо для казуальной прокачки 50-60).
  Если процент опыта от прокачки в Торгасте не будет сильно резаться из-за размера группы, то по-сути это будет то же самое, что и зачистка "точек интереса" из основных четырёх зон. Даже, наверное, повеселее.
Казуально за два вечера качается на сайд квестах

Инвир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Близы до сих пор не поняли или просто отказываются понимать, что проблема альтов не в апе их до 60 уровня, а в одевании их до уровня мейна!

После прокачки мне еще надо - год фармить кандуиты нужные, известность(ок, ее можно апнуть не быстро, но за пару недель вполне), легендарку и самое главное надо нафармить 100 000(это около 200 сыграных бг на победу!) чести что бы хотя бы приблизится к уровню нормальному в ПВП.

Спасибо но одевать альта 2-3 месяца играя на нем каждый день что бы на аренке на 1800 побегать где все 260 уже, да не упала мне ваша прокачка упрощенная вообще.

Сделайте что бы вся эта хрень с мейна просто расшарилась на альта и все. Удалите эту дибильную систему апа шмота, сделайте как раньше с БГ падает шмотка с небольшой вероятностью и у вендора шмотка стоит 500-700 чести, и все докачался и в бой, и все довольны будут. И буду играть на альтах на конкуретном уровне.

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Какой же ты все-таки тупой.  :D :facepalm:
Если игра будет делаться только для 10% задротов, то в конце концов 10% задротов, т.е. 1м игроков, в ней и останутся. И прикол в том, что некого тогда будет бустить и некому будет тогда покупать их голд на бусты, за счет которого эти товарищи играют в игру бесплатно. В свалят и они.
фига ты оптимист, в вов в ШЛ что-то около 2 миллионов человек (если мне не изменяет память) на старте аддона играло, сейчас и того меньше

Боюсь поинтересоваться откуда данные
С вашего потолка?
Я бы принес тонну красивых статей о том, сколько на старте было продано копий, примерные подсчеты с разных сайтов и счетчиков и т.д. и т.п., но мне крайне лень искать. Так что давайте считать, что я неправ и на самом деле в вов играют миллиарды игроков. Само собой точное число знают только близзы, однако учитывайте полугодичное отсутствие контента, постоянные траблы с игрой, спорный сюжет, последние скандалы с самой компанией, уход популярных стриммеров и их аудитории в ту же финалку и т.д.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2021, 14:07:56 by vanillah_bear »

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вся проблема в растягивании всего и вся. Автоподстраивание персоонажа под окружение очень спасает, если ты хочешь пройти старые локации и посмотреть сюжетец. Но вот в актуале это играет злую шутку, ты как буд то становишься гораздо слабее и так тянется вечно. С 226 илвл ты не нагибаешь все что шевелится, ты так же днищенски можешь упасть от 5 мобов. Единственное где еще как то приемлемо находиться, это в стартовых локациях, но я лично считаю что все должно вообще ваншотаться. Я не рейдер и не ключник, мне маунтов бы пособирать, трансмоги. Монстров убивать быстро и данжики пару раз посмотреть

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Казалось бы все лупят wowisdead дизлайки. Но репутация у него все еще на потолке. Стоит ли полагать, что раньше он хвалил вов и все тут его лайками осыпали. А стоит мнению поменяться так сразу лицемерные днища решили осыпать дизами?)

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Казалось бы все лупят wowisdead дизлайки. Но репутация у него все еще на потолке. Стоит ли полагать, что раньше он хвалил вов и все тут его лайками осыпали. А стоит мнению поменяться так сразу лицемерные днища решили осыпать дизами?)
Раньше минусов не было, которые сейчас поехавшие близодроны лепят по кд всем

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Боюсь поинтересоваться откуда данные
С вашего потолка?
В шл данж только что 40 минут стоял очередь, локации абсолютно пустые ни 1го человека. Думаю даже с Китаем и ляма нет.
Если общаться и собрать пятерку
Общаться с ключниками, которые привыкли ливать из данжа после 1го лишнего спуленного моба? Ты в своем уме.
Со стульями и стенками не разговариваешь?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Казалось бы все лупят wowisdead дизлайки. Но репутация у него все еще на потолке. Стоит ли полагать, что раньше он хвалил вов и все тут его лайками осыпали. А стоит мнению поменяться так сразу лицемерные днища решили осыпать дизами?)
С подключением.
Ещё не так давно на этом форуме ставить минусы было в принципе нельзя (а ещё более до этого можно, но это уже совсем другая история). Более того, один голос одного пользователя изменял карму не на 1 как сейчас, а в зависимости от репутации самого голосующего, вплоть до +5.
Как результат, вовиздедоподобные тупо набили 100500 рейтинга на резонансных комментариях, которые, пусть и собирали куда больше негатива, чем позитива, но негатив оставался в комментариях, а позитив (с накруткой по сравнению с современными голосами в разы) шел в карму. И я не уверен, но вроде бы нынешнее ограничение на оценку комментариев одного пользователя максимум один раз в три дня тоже не действовало.

Поэтому рейтинг аккаунта и по сей день не значит вообще ничего, как минимум у не совсем ньюфагов. С уменьшением веса голоса набитым тогда горам рейтинга сливаться ещё годы.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2021, 14:40:00 by Riv »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Боюсь поинтересоваться откуда данные
С вашего потолка?
В шл данж только что 40 минут стоял очередь, локации абсолютно пустые ни 1го человека. Думаю даже с Китаем и ляма нет.
Если общаться и собрать пятерку
Общаться с ключниками, которые привыкли ливать из данжа после 1го лишнего спуленного моба? Ты в своем уме.
Со стульями и стенками не разговариваешь?

ГЕР или норма, кому они нужны?
Пустые локи, верю охотно, если только ночью
Продолжай вести статистику

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Это хорошо. Но основная проблема остается. Можно вкачать альта, пропустив почти весь контент. Этим близзард как бы признаются, что контент парашный. Ок. Спасибо. Но ради чего его собственно качать? Ради кортии что ли? Там есть, что делать?
Какой же ты все-таки тупой.  :D :facepalm:
Какой же ты все-таки тупой.  :D :facepalm:

 

закрыть