WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.3][Охотники на демонов - Месть] Легион уехал, а мы остались!  (Прочитано 157915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну стандартно ты жмешь что-то типа такой последовательности: печать цепей - печать огня/прыжок в пак - жар - трещина - взрывная душа. Если боль осталась с предыдущего пака, то можно сразу после жара (или даже вместо жара, если есть еще осколки и наловчиться жать кнопку в прыжке) всадить бомбу, это даст возможность быстрее набрать агро. Два прыжка и печать - это 3 гкд, которые наносят меньше урона (а соответственно - набирают и меньше агро), вместо стандартной ротации "трещина-трещина-взрывная душа".
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

iArtist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артистдх
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи знатоки, подскажите как нормально агрить паки? На том же ласте в Усадьбе, кроме таунта ничем не могу толком заагрить адов; если я пулю пак, то прожимаю два прыжка и печать ~итого 3 печати и жар, тогда как-то что-то еще держится, а если один моб отбился от пачки, только таунт, остальное толком не агрит или я чего-то не знаю или не так делаю..
Спасибо~
Без урона не натаунтишься, после прыжка и жара кидай сразу взырвную на 5 фрагментах, глефу опять же сразу после прыжка можно, на ней чуток тайных знаний описано, надо только описание почитать. Печать цепей понятно дело никогда не надо давать сразу в пак, такой себе совет.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после прыжка и жара кидай сразу взырвную на 5 фрагментах
Если боли ниже 20, то не получится дать взрывную на следующее гкд, жар генерит 8+2. Единственный вариант - у тебя полстолба боли после предыдущего. Я бы еще отметил момент, что в некоторых местах (например, мост в атале или треш вокруг 2 босса в подгнилье) можно пулить паки почти нонстоп, там не всегда выгодно давать жар/душу на последних хитах адда.

глефу опять же сразу после прыжка можно
Можно даже прям в прыжке, гкд откатываются в верхней точке полета и в момент приземления.

Печать цепей понятно дело никогда не надо давать сразу в пак, такой себе совет.
Цепи если стоят стрелки, которых выгодно втянуть или если есть кастеры там и сова у тебя, а сайленс в кд. Сайленс, если есть кастеры. Вообще, держать печати при наличии запечатывания это такое себе, у цепей при активном использовании всего набора откат секунд 45.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Два прыжка и печать - это 3 гкд
Вообще-то это 1 гкд, и оно от печати огня
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2019, 13:28:39 by pro100tehb »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И могу сказать - человек, что закрывал 17+ ключи на вдх, прямо советует брать сетап из 3 душ или 3 ликов+жилы.


Какой набор азерита из рейда оптимально для м+?  остальные азериты уж очень случайны.

По моему видению  час жатвы и цикл  в м+  нужны обязательно,
Не тестил  вместе, но  вроде собиратель душ/резонирующий щит  не очень уступают жилам/ликам.

У меня так получается:
голова
плечи
тело

причем тело надо менять на что-то с часом жатвы/циклом и более приличными трейтами,  в идеале  тело
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2019, 11:46:22 by Глеб »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так его можно взять на пузе с гронга вместо душ и не париться. Но реально души ОЧЕНЬ хороши на 415 шмоте. Если убиваешь 6 мификов, то 100% берешь чест с гронга и плечи с растамана на души во 2 круге и до кила блокады миф ищешь у вендора вот такую шапку. Если убиваешь хотя бы 3 - то пузо с гронга, шапку ролишь ту, что выше, а плечи берешь с джейдфайер мастерс. Если убиваешь и роскошь - то берешь корону (она весьма ничего так) и дальше уже играешь в рулетку у вендора или ждешь кила блокады.
Почему такой расклад. 415 азерит дает ОЧЕНЬ много статов. Вот прямо нереально много. И лучше пожертвовать каким-то утилити трейтом ради них.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2019, 12:40:10 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

megalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хлопцы, что в м+ пожоще будет, сделка с бвонсамди или плюмаж? Пока хожу со сделкой, но она обычно уходит на какой-нибудь тупой вайп, когда поехало два дд и приходится ложиться, либо же вообще не прокает т.к. инст проходится чисто. Может есть смысл плюмаж одеть, там +15 итемлвла и верса?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хлопцы, что в м+ пожоще будет, сделка с бвонсамди или плюмаж? Пока хожу со сделкой, но она обычно уходит на какой-нибудь тупой вайп, когда поехало два дд и приходится ложиться, либо же вообще не прокает т.к. инст проходится чисто. Может есть смысл плюмаж одеть, там +15 итемлвла и верса?
Вполне имеет смысл. Но что у тебя в раскладке талантов в ласт тире и 2 тринкет?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

megalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хлопцы, что в м+ пожоще будет, сделка с бвонсамди или плюмаж? Пока хожу со сделкой, но она обычно уходит на какой-нибудь тупой вайп, когда поехало два дд и приходится ложиться, либо же вообще не прокает т.к. инст проходится чисто. Может есть смысл плюмаж одеть, там +15 итемлвла и верса?
Вполне имеет смысл. Но что у тебя в раскладке талантов в ласт тире и 2 тринкет?

Второй тринк 400 призма, в талах беру барьер, т.к. прибежище 1 раз в 8 минут такое себе.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тогда плюмаж без вариантов особых. Поможет накручивать тот же барьер, небольшой доп. сейв. А проблемы с тем, что чд прокает тогда, когда не надо, они вечны. Кроме того, сделка не особо эффективна в инстах, где практикуются корпсраны (жила, например) или скипы через смерть танка (атал).
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме того, сделка не особо эффективна в инстах, где практикуются корпсраны (жила, например) или скипы через смерть танка (атал).
ордынские проблемы :)

но таки да, уходит сделка на какие нить глупости.
а если не на глупости, то в двух третях случаев хил всё рно не вытянет, потому что ни мобы, ни стаки никуда не делись

switcho0ff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете поподробнее расписать  про скип с (смертью) мелд танка? Как это делается? Какие правила или условия. Может у дх есть особенности по этому поводу.
Все про это часто упоминают, а прочитать негде :(

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете поподробнее расписать  про скип с (смертью) мелд танка? Как это делается? Какие правила или условия. Может у дх есть особенности по этому поводу.
Все про это часто упоминают, а прочитать негде :(

Скорее всего имеют ввиду треш перед волкаалом в аталдазаре или последних пару мобов в толдагоре, мост в штормах с элементами итд - т.е суть в том, что танк цепляет мобов и отводит их с подальше с прохода, в это время остальная группа пробегает через проход, не вступая в комбат. Танк умирает, хил ресает.

Учитывая, что в 90% групп сейчас есть рога - этим занимается он вместо танка

Vanya23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванюшка
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто подскажет если талант взят разлом, а трейт азеритовый хочу Рассечение сущности, будет ли он работать?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть