WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.3][Охотники на демонов - Месть] Легион уехал, а мы остались!  (Прочитано 160109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Увеличивается доп. хил с каждого осколка.
2) Увеличивается урон, которые наносят прокнувшие доп. осколки
В м+ по 1 из этих, запечатывание, 3х жесткого панциря или 3х инфернальной брони или любую комбинацию из жесткого панциря+инфернальной брони.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Lant555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянечкин
    • Класс: Разбойница
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Наверно все же заезжая тема,но все же какие бис трейты для вдх?
Имею цикл,рассечение и панцирь,так же имеется наслажденью болью более высокого итемлвла
И тут задаюсь вопросом оставлять такие трейты,но повышенного ил'а,или какой другой набор трейтов?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До 23 января играем так, как описано в гайде: если 2-3 круги ок (есть возможность собрать по 2-3 азеритовые жилы, драгоценная шкура, отстраненный лик, абляционная броня) - берем по 2-3 кругу, если во 2-3 круге разброд и шатание (по 1 трейту названных или совсем шлак), то выбираем либо комплект с циклом+рассечением+панцирь/инфернальная броня, либо комплект с панцирем/инфернальной броней под рейды. Нет и такой возможности - берем то, что выше илвлом и дает больше брони или пассивного подхила, не зависящего от нашей ротации. По илвлу тоже все просто, т.к. 385 азеритки падают только в рейде в кол-ве 5 штук (покупать за пыль до 23 января даже не думайте!!!) и комплект хороших сильно ограничен - плечи с Зула, шапка с Митракса и пузо с собаки. Они достаточно неплохи и их стоит брать вместо 370.
А вот после 23 января все немножко поменяется и вот почему. Классовые трейты дх сильные. Они реально ОЧЕНЬ сильные. Но их сейчас можно взять всего 3. Из-за чего правильно собранные трейты 2-3 круга по общему выхлопу перевешивает 1 круг, т.к. в 1 круге ты хочешь взять еще и утилити/утилити+сурв абилки (цикл, рассечение, час жатвы). А вот с открытием 2 сезона получится запихнуть и 3 мощнейших сейв трейта (панцирь, инфернальная броня), и 3 утилити (цикл, рассечение, час жатвы под м+/рейды и наслаждение болью для рейдов). И вот уже в такой ситуации хорошая комбинация нового 1 круга и старого 1 круга будет сильнее, чем 2-3 круги и их (в плане 2-3 круги) можно будет брать именно так, как их преподносят близзы - по роли и утилити. Т.е. мы будем внутренними трейтами усиливать спековые, а не делать их приоритетными при выборе.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2018, 17:42:51 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Torgrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торгрум
    • Класс: БДК
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Доброго времени суток.
Попробовал макросы на печати, которые в гайде приведены. С кастом печати по курсору проблем нет, а вот под себя через шифт не кастует. :(
В макросах разбираюсь совсем плохо.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотри, чтобы у тебя не было другого бинда на шифт+кнопку, на которой висит макрос. Он 100% рабочий (использую аналоги на всех своих персонажах). Можно попробовать еще такой:
#showtooltip
/cast [mod:shift,@player] [@cursor]Печать немоты;
или заменить shift на alt, если бинд с шифтом уже где-то используется и освобождать его не очень хочется.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Torgrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торгрум
    • Класс: БДК
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Посмотри, чтобы у тебя не было другого бинда на шифт+кнопку, на которой висит макрос. Он 100% рабочий (использую аналоги на всех своих персонажах). Можно попробовать еще такой:
#showtooltip
/cast [mod:shift,@player] [@cursor]Печать немоты;
или заменить shift на alt, если бинд с шифтом уже где-то используется и освобождать его не очень хочется.

Да, проблема была в бинде на другие функции. Спасибо большое!

Lant555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянечкин
    • Класс: Разбойница
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Доброго времени суток,такой вопрос кто юзал триньку с ивуса ,,Бритволист лесного властелина"
Как она для танка? Даёт ловкости прилично и крит ещё
Выпала просто 400 тринька,выглядит сексуально на самом деле

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычный дпс тринкет. Мейнстата много, крита прилично. Сойдет, если других аналогов 400 илвла нет.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.wowhead.com/item=165577/bwonsamdis-bargain&bonus=4798:1507  вместе  с прибежищем  прокает?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.wowhead.com/item=165577/bwonsamdis-bargain&bonus=4798:1507  вместе  с прибежищем  прокает?

Прибежище и триня прокают в разное время.
линк

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прибежище и триня прокают в разное время.


спасибо,  тогда  в плане выживания оптимально  2 трини с рейда - https://www.wowhead.com/item=165577/bwonsamdis-bargain&bonus=4798:1507 и  https://www.wowhead.com/item=165573/diamond-laced-refracting-prism&bonus=4798:1507

pood123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коматозер
    • Класс: прист
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Перебрав все комбинации для мифик+ остановился на последнем прибежище + трини: плюмаж (395) и призма (405). Через страж бездны + сделка с бвомсамди (385) и призма (405) имелся не такой удачный опыт.

thebestigorek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ,обьясните пожалуйста начинающему танку,когда мы юзаем "раскалывание душ"?Или мы полностью исключаем его из ротации ,и сливаем исключительно на "Взрывная душа"?

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ,обьясните пожалуйста начинающему танку,когда мы юзаем "раскалывание душ"?Или мы полностью исключаем его из ротации ,и сливаем исключительно на "Взрывная душа"?
когда выполнены оба условия:
а) зарядов ноль
б) энергии 90+

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем так. Сейчас есть 2 варианта:
1) В трейтах нет Часа жатвы - Раскалывание душ жмем когда нет осколков и когда есть 50+ боли. Это дает нам возможность не уходить в оверкап (хотя в целом все равно), дополнительный хил и урон, а также возможность клацнуть бомбу, если следующим скиллом идет жар в пак на 5+ таргетов, который выбьет 4+ осколка. Кроме того, такой вариант отлично крутит еще один новый трейт Целительный хаос.
2) В трейтах есть Час жатвы - Раскалывание душ жмем как в 1 варианте, пока не набрали осколков на барьер, после чего есть три опции: а) клацнуть сразу, как 0 осколков; б) не жать Раскалывание до какого-то момента, когда не будет больше ничего на подсейв и тогда нажать; в) клацнуть Раскалывание сразу после набора осколков при любых условиях.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть