WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 842686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гайд дд


да пожалуйста, пользуйся
тык
з.ы: на крит триню выбей. или ангербоду/тиратона/систему

Ну это слишком оригинально, чтобы первую страницу не прочитать... т.е. дамажить так легко, что главное выбить эти трини и все? Никаких нюансов, ничего? По гайду лично мне полную картину дд дх не дало:-(
В таких делах гайд бесполезен, пока сам носом не ткнешся пару раз не поймешь, можно еще поговорить с дх который лучше тебя и которой сможет понять о чем ты говоришь  и  может поправить тебя  если надо, а в гайдах ты нюансов не найдешь.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2016, 07:38:18 by Витара »
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гайд дд


да пожалуйста, пользуйся
тык
з.ы: на крит триню выбей. или ангербоду/тиратона/систему

Ну это слишком оригинально, чтобы первую страницу не прочитать... т.е. дамажить так легко, что главное выбить эти трини и все? Никаких нюансов, ничего? По гайду лично мне полную картину дд дх не дало:-(
В таких делах гайд бесполезен, пока сам носом не ткнешся пару раз не поймешь, можно еще поговорить с дх который лучше тебя и которой сможет понять о чем ты говоришь  и  может поправить тебя  если надо, а в гайдах ты нюансов не найдешь.

Если я правильно понимаю то нужно поддерживать ма символьный аптайм импульса, а под него прожирать бросок клинка + по ситуации, взгляд/хаос, тоже самое и в мете, только там взгляд неюзать? А по статам, все говорят Крит+мастери а симкрафт показывает, что у меня скорость и верса выше приоритет, умения Крита 44%, мастери 22%, скорости и версы по 5%, почему так?

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я правильно понимаю то нужно поддерживать ма символьный аптайм импульса, а под него прожирать бросок клинка + по ситуации, взгляд/хаос, тоже самое и в мете, только там взгляд неюзать? А по статам, все говорят Крит+мастери а симкрафт показывает, что у меня скорость и верса выше приоритет, умения Крита 44%, мастери 22%, скорости и версы по 5%, почему так?
Ох выключил бы ты Т9 то =)))
Да, максимальный аптайм импульса. Но не ради самого аптайма, а чтобы именно под импульс сдавать хс/глефу/взгляд/арт.
И кто говорит крит-мастери? Обычно это все таки крит-верс.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Яроз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айтосото
    • Класс: паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А нет ли людей бегающих по мифик+ с Раддоном и билдом заточенным на взгляды нонстоп? Билд оптимальный наверное 3323123 , статы пересобирать не выйдет из-за рейдов, но крит тут уже не так важен из-за 100% крита взгляда. Хотелось бы понять как лучше ротацию построить, какие трини подобрать, а то пока как-то всё сумбурно получается.

Jethammer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, я понимаю, вопрос банальный, но вопрос по реликам:
был релик 850 - на +6% к хаос страйку, стоит его менять на 865 - релик с ксавия, говнище, которое не дает полезных бонусов(релик на души с аое стана), но дает выше илвл? Учитывая мое везение на релики скверны, при выпадении этого чуда у меня аж ступор наступил, вроде радоваться надо, а вроде и поплакать хочется.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что тут сказать.Ты видимо не читал даже гайд. Меняй на 865,о причинах не спрашивай.

1cetouch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужна хелпа, есть 2 штанов 860 с критом и хастой и 885 с хастой и мастери.
разница 2% крита вместо 3% мастери и 400 ловкости, что одеть?

Vistino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вистино
    • Класс: рога
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужна хелпа, есть 2 штанов 860 с критом и хастой и 885 с хастой и мастери.
разница 2% крита вместо 3% мастери и 400 ловкости, что одеть?
885 канеш, даже думать не нада

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мало слежу за изменениями из-за работы, и пока что нет возможности играть, да и на ПТР зайти, потому спрошу тут.
Что в данных реалиях ДХ светит? Изменение билдов и, возможно, их большую вариативность - это понятно, но вырисовывается ли общая картина? Или пока что очень рано судить?

Интересуют все теории, учитывая топ леги, без них, и тд и тп.
В плане аое думаю все будет ок, а вот сингл таргет может улучшиться при этих играх с талантами, что близзы затеяли?

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скиньте пожалуйста последний рейтинг трынькетов 880+ илевела и если не трудно ссылку где это можно смотреть на будущее.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, вот тоже заинтересовало. кристал 860 явно круче 860 компаса с нового ворлд босса, но какого илвла должен быть компас, чтоб оказаться профитней ?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2016, 11:41:37 by HTM »

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм,вчера упала 875 тринка с Гарма с версой.Хз даже что  с ней делать. Посимлю. Некоторые хорошие дх мне сказали,что бис.Но у меня око с кары,усиленное честом,да и еще кристалл.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2016, 12:32:09 by Брок »

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
75 с критом ?) счастливчик, она довольно не плохая. у меня 75 с версой (

( 600 юбилейный пост юхуу  :P )

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, вот тоже заинтересовало. кристал 860 явно круче 860 компаса с нового ворлд босса, но какого илвла должен быть компас, чтоб оказаться профитней ?
(показать/скрыть)
компас должен выпасть, чтобы оказаться лучше отсутствующего кристалла  :D
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Граждане-товарищи, тут упоминалась как-то некая формула для расчета реликов. Можно линк или ее саму?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть