WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секреты Battle for Azeroth: Терродактиль Куа'фон  (Прочитано 52141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 526

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Секреты Battle for Azeroth: Терродактиль Куа'фон
« Ответ #45 : 20 Августа, 2018, 15:14:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у альянса какие-то конченые кони за репу, нету разнообразия как у орды

кстати ещё непонятно будет где получить жабу
https://www.wowhead.com/item=163183/spawn-of-kragwa

и летающий мегамозг который сможет перевозить на себе всю пати
https://www.wowhead.com/item=156798/the-hivemind

Про мозг ответили, а вот жаба скорее всего будет ордынской, или как раз разменная монета, если пчелу отдадут альянсу. Там могущественный Лоа, который помогает принцессе как раз такая же жаба точь в точь, но это только предположение:)

Не будет он разменной монетой. В Легионе сколько маунтов было за загадки, вроде два? Тут тоже два.

В Легионе маунты за секреты были проверкой интереса игроков к таким вещам, и если бы эти загадки никто не стал решать, в БфА ничего подобного бы не было. Но народу это зашло, поэтому есть все шансы, что таких секретов будет гораздо больше двух.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Секреты Battle for Azeroth: Терродактиль Куа'фон
« Ответ #46 : 20 Августа, 2018, 15:26:15 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А Альянсу опять перекрашенная лошадка. Скриньте.
Спасибо Близзард, что не отдаёте предпочтение какой-либо  фракции.
Какое предпочтение, але? Четвертый вождь орды похоже приговорен, орда фактически проиграла сюжетку зандалара (а альянс и флот добыл и джайну помирили с мамкой и слуг ДБ прогнали) полный пипец происходит, страшный сюжетный перекос в сторону альянса с начала БфА.. Мы дарнас не взяли, только спалили, а альянс фактически получат лордерон себе (если у джайны кд пройдет и она еще раз чуму уберет) Из за сильваны, мы получаемся злодеями, что там еще с Бвонсамди будет у меня очень нехорошие предчувствия... я вот как саурфанг, потерял себя, даже думаю не перейти ли за альянс на время БфА
А ты говоришь перекос, что ты мелешь?
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2018, 15:29:03 by Cregan »

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
Re: Секреты Battle for Azeroth: Терродактиль Куа'фон
« Ответ #47 : 20 Августа, 2018, 15:40:57 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Смешно читать про перекос в сторону Орды, которую просто морально спустили в унитаз. Почто Гнилесса тогда убили ?

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1087
Re: Секреты Battle for Azeroth: Терродактиль Куа'фон
« Ответ #48 : 20 Августа, 2018, 15:49:11 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А Альянсу опять перекрашенная лошадка. Скриньте.
Спасибо Близзард, что не отдаёте предпочтение какой-либо  фракции.
Какое предпочтение, але? Четвертый вождь орды похоже приговорен, орда фактически проиграла сюжетку зандалара (а альянс и флот добыл и джайну помирили с мамкой и слуг ДБ прогнали) полный пипец происходит, страшный сюжетный перекос в сторону альянса с начала БфА.. Мы дарнас не взяли, только спалили, а альянс фактически получат лордерон себе (если у джайны кд пройдет и она еще раз чуму уберет) Из за сильваны, мы получаемся злодеями, что там еще с Бвонсамди будет у меня очень нехорошие предчувствия... я вот как саурфанг, потерял себя, даже думаю не перейти ли за альянс на время БфА
А ты говоришь перекос, что ты мелешь?

Ога, а еще из за всего этого "страдает" Альянс. Потому что - ой, что то мы с Сливой перегнули, давайте еще синематик с Саурфангом, только для Орды. Блин, нельзя же злой выставлять, давайте и Альянсу тогда для баланса накидаем серости какой нибудь, не потому что так сюжетно обосновано, а просто так надо, что бы Орда не обижалась. А давайте еще и в игре накидаем каких нибудь ништяков, ну что бы не обижались, что их злом выставляют, умаслим так сказать. Проблемы у Орды, потому что мы никак не определимся что мы хотим от неё, а давайте тогда и Альянсу - у которого всё в шоколаде фактически, внутри фракции всё отлично - ляпнем, что проблемы с самоопределением, как бы дальше перестроиться, место в мире найти ... и ведь натянут на всю эту чушь такую сову, что Дренор Свободен покажется чертовски логичным ходом.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Секреты Battle for Azeroth: Терродактиль Куа'фон
« Ответ #49 : 20 Августа, 2018, 15:50:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот могут же иногда близард делать нормальные сюжеты, про призрак дренейки там, или про нелетающего птеродактиля, но почему, почему основной сюжет такое говно?



Фармить 6 часов — ну просто супер-сюжет, не иначе, сам Стивен Кинг руку приложил.
лол так я же не говорил что его выбивать надо, я так, со стороны поржать над вами, задротами. Пандаренская черепаха навсегда, и покажи мне второго чувака на черепахе

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Секреты Battle for Azeroth: Терродактиль Куа'фон
« Ответ #50 : 20 Августа, 2018, 15:52:10 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
А Альянсу опять перекрашенная лошадка. Скриньте.
Спасибо Близзард, что не отдаёте предпочтение какой-либо  фракции.
Какое предпочтение, але? Четвертый вождь орды похоже приговорен, орда фактически проиграла сюжетку зандалара (а альянс и флот добыл и джайну помирили с мамкой и слуг ДБ прогнали) полный пипец происходит, страшный сюжетный перекос в сторону альянса с начала БфА.. Мы дарнас не взяли, только спалили, а альянс фактически получат лордерон себе (если у джайны кд пройдет и она еще раз чуму уберет) Из за сильваны, мы получаемся злодеями, что там еще с Бвонсамди будет у меня очень нехорошие предчувствия... я вот как саурфанг, потерял себя, даже думаю не перейти ли за альянс на время БфА
А ты говоришь перекос, что ты мелешь?

Иконное королевство людей, один из главных членов Северного Альянса, вполне логично что мы наконец-таки вернем Лордерон тем, кто им вправе распоряжатся, а не в руках дохлой эльфийской бабенки которая зассала умереть как и полагатся.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Секреты Battle for Azeroth: Терродактиль Куа'фон
« Ответ #51 : 20 Августа, 2018, 15:59:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Альянсу опять перекрашенная лошадка. Скриньте.
Спасибо Близзард, что не отдаёте предпочтение какой-либо  фракции.
Какое предпочтение, але? Четвертый вождь орды похоже приговорен, орда фактически проиграла сюжетку зандалара (а альянс и флот добыл и джайну помирили с мамкой и слуг ДБ прогнали) полный пипец происходит, страшный сюжетный перекос в сторону альянса с начала БфА.. Мы дарнас не взяли, только спалили, а альянс фактически получат лордерон себе (если у джайны кд пройдет и она еще раз чуму уберет) Из за сильваны, мы получаемся злодеями, что там еще с Бвонсамди будет у меня очень нехорошие предчувствия... я вот как саурфанг, потерял себя, даже думаю не перейти ли за альянс на время БфА
А ты говоришь перекос, что ты мелешь?

Это все лор, не материальный...на который всем пофиг, а кататься на крутом, оригинальном маунте всем хочется...
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Секреты Battle for Azeroth: Терродактиль Куа'фон
« Ответ #52 : 20 Августа, 2018, 16:00:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Альянсу опять перекрашенная лошадка. Скриньте.
Спасибо Близзард, что не отдаёте предпочтение какой-либо  фракции.
Какое предпочтение, але? Четвертый вождь орды похоже приговорен, орда фактически проиграла сюжетку зандалара (а альянс и флот добыл и джайну помирили с мамкой и слуг ДБ прогнали) полный пипец происходит, страшный сюжетный перекос в сторону альянса с начала БфА.. Мы дарнас не взяли, только спалили, а альянс фактически получат лордерон себе (если у джайны кд пройдет и она еще раз чуму уберет) Из за сильваны, мы получаемся злодеями, что там еще с Бвонсамди будет у меня очень нехорошие предчувствия... я вот как саурфанг, потерял себя, даже думаю не перейти ли за альянс на время БфА
А ты говоришь перекос, что ты мелешь?

Иконное королевство людей, один из главных членов Северного Альянса, вполне логично что мы наконец-таки вернем Лордерон тем, кто им вправе распоряжатся, а не в руках дохлой эльфийской бабенки которая зассала умереть как и полагатся.
Да я не против всего этого, просто нахера заявлять про какие то перекосы? Это как сказать что хвост виляет собакой...
Всем даны какие то ништяки, и какой то срани отсыпали тоже всем, так что не надо тут про перекосы, это не правда

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Секреты Battle for Azeroth: Терродактиль Куа'фон
« Ответ #53 : 20 Августа, 2018, 16:04:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем временем орде за задание эмиссаров сегодня дают 340 пуху. Всей фракции 340ю пуху на первой неделе нового аддона  :facepalm: Вот это перекос, а не какой-то там маунт.
ex-Fixed.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Секреты Battle for Azeroth: Терродактиль Куа'фон
« Ответ #54 : 20 Августа, 2018, 16:04:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это все лор, не материальный...на который всем пофиг, а кататься на крутом, оригинальном маунте всем хочется...


AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2025
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Секреты Battle for Azeroth: Терродактиль Куа'фон
« Ответ #55 : 20 Августа, 2018, 16:09:19 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ога, а еще из за всего этого "страдает" Альянс. Потому что - ой, что то мы с Сливой перегнули, давайте еще синематик с Саурфангом, только для Орды.

+++++ яростно плюсую.

Отняли целый остров, но синематик выкатили Орде, чтобы она "не страдала" от жестоких действий своего вождя.
А Ночные эльфы типа никак не страдают.
Где логика, Близзард?
450/500

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Секреты Battle for Azeroth: Терродактиль Куа'фон
« Ответ #56 : 20 Августа, 2018, 16:16:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ога, а еще из за всего этого "страдает" Альянс. Потому что - ой, что то мы с Сливой перегнули, давайте еще синематик с Саурфангом, только для Орды.

+++++ яростно плюсую.

Отняли целый остров, но синематик выкатили Орде, чтобы она "не страдала" от жестоких действий своего вождя.
А Ночные эльфы типа никак не страдают.
Где логика, Близзард?
Ну и нахер мне тот ролик? Я больше не верю своему вождю! тут роликом не отделаешься!

А если совсем без юмора, ребят, еще раз, всем выдали плюшки, и поднасрали тоже всем, глупо говорить кому больше или меньше
это бесконечный холивар

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Секреты Battle for Azeroth: Терродактиль Куа'фон
« Ответ #57 : 20 Августа, 2018, 16:39:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делая локалки встретил огромного бронтозавра, который оказывается учавствует в ачивке на его кормление. Только вот еда для ачивки продается похоже только у одного npc вульперы, который для альянса в отношениях "неприязнь", т.е. ничего не делает.
p.s. возможно баг.

С выходом Battle for Azeroth и открытием Зандалара игрокам стал доступен новый секрет, который позволит получить транспортное средство: Терродактиля Куа'фона. Фактически это не совсем секрет, но уникальная и довольно продолжительная цепочка заданий, начало которой кроется за редким предметом.:cut: Эта цепочка доступна только игрокам Орды, начать ее можно только на 120+ уровне, а на ее выполнение вы потратите как минимум 29 дней.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2018, 16:41:31 by DeuteronDark »
Забил на ВоВ.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Секреты Battle for Azeroth: Терродактиль Куа'фон
« Ответ #58 : 20 Августа, 2018, 16:48:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот могут же иногда близард делать нормальные сюжеты, про призрак дренейки там, или про нелетающего птеродактиля, но почему, почему основной сюжет такое говно?
Потому что у тебя одна извилина, и та заснула от скуки.

PS. Сюжет норм.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Секреты Battle for Azeroth: Терродактиль Куа'фон
« Ответ #59 : 20 Августа, 2018, 16:54:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, если Ольянсу не дадут маунта, это будет очередной плевок в целую половину игроков игры. Мало того, что за репу БФА ордынцам дают самых разнообразных и новых маунтов, альянсу дают коней, ишаков и грифонов. Тьфу.


А ничего что аналоги можно выбить и продать на ауке? Не? Не учитываете? Так что у Орды далеко нет уникальности в маунтах.

А ничего что ДазарАлор пустой в отличии от Боралуса? Не? Не учитываете?

А ничего, что близард давно заплевали орду и не один раз ее решениями менять вождей как перчатки? Не? Не учитываете?

Ты просто в долине штормов не качался, сразу бы понял как разрабы ненавидят альянс


Что, правда не делал? Ух ты! Оказывается я не делал квесты в Альянсе. Крутой сюжет, не вижу никакой в нем ненависти к Альянсу.



Да дорогие мои Ордохейтеры, я как игрок за Альянс, который мыслит трезво на ситуацию, а не играется в "имя фракции сосед". Так что все ваши наезды на то, что я что-то не знаю, не понимаю - мимо. Я прекрасно вижу разницу. И она не в пользу Орды.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2018, 16:56:34 by diranida »
WoW: Nothing lasts

 

закрыть