WORLD OF WARCRAFT

Тема: Субботний косплей: Сильвана Ветрокрылая от Kalinka Fox  (Прочитано 11284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

troll_shaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • лучше 40 раз по разу, чем 40 раз ни разу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хируур
    • Класс: шаман
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и фейспалм, это точно Сильвана а не швабра из борделя?!... :facepalm:

Ну что Вы... не будьте таким грубым, как никак и модель и фотограф старались создавая образ. Однако вполне согласен, Сильвана из нее вышла никакая, а вот в инстаграме ее таки нашёл прикольные снимки, в частности Гермиона из неё получилась шикарная, даже поначалу на одном из снимков подумал что это фото актрисы из фильмов.
единственное что ты должен чувствовать при стрельбе, это отдача

ГалинаGALJA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Комбекизраил
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этому Косплею год или даже два. Это только часть (приличная) косплея Kalinka Fox. В интеренте есть его продолжение, где она без одежды

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
В очередной раз - это не косплей, а очередная попытка продать свои сиськи. Это, пока ещё, разные вещи, слава богу.

BeZill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безил
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и фейспалм, это точно Сильвана а не швабра из борделя?!... :facepalm:

Ну что Вы... не будьте таким грубым, как никак и модель и фотограф старались создавая образ. Однако вполне согласен, Сильвана из нее вышла никакая, а вот в инстаграме ее таки нашёл прикольные снимки, в частности Гермиона из неё получилась шикарная, даже поначалу на одном из снимков подумал что это фото актрисы из фильмов.

Естественно, там же тонна фотошопа)

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
В очередной раз - это не косплей, а очередная попытка продать свои сиськи. Это, пока ещё, разные вещи, слава богу.
Да пусть продает. Это ее выбор. Представь что этим будет заниматься твоя сестра или дочь.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Kalinka Fox AKA Кристина Финк до ринопластики, кто-то скажет фу, но мне она нравилась больше "до" чем "после".
(показать/скрыть)

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вишко, скидывай пожайлуста уже косплеи такие без цензуры, чтобы на них вообще не было одежды

Думаю, что на Patreon/Onlyfans автора есть и такая версия, если желается, но за денюжку.

Всё давно утекло в интернеты, косплей старый уже. ;)

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
В очередной раз - это не косплей, а очередная попытка продать свои сиськи. Это, пока ещё, разные вещи, слава богу.
Да пусть продает. Это ее выбор. Представь что этим будет заниматься твоя сестра или дочь.

Sweet home Alabama!  ;D

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был же уже этот сет.
Помню, что обсуждалась уместность этой татуировки.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Против татухи ничего не имею, а вот бронетрусы, как по мне, вообще не в тему.

(показать/скрыть)
Такой вариант мне нравится куда больше

Ravenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грим
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вишко, скидывай пожайлуста уже косплеи такие без цензуры, чтобы на них вообще не было одежды

Думаю, что на Patreon/Onlyfans автора есть и такая версия, если желается, но за денюжку.

Это очень старый фотосет от 2019го года как минимум , и нудисы по нему также давно везде слиты. Я бы скинул сюда если было бы можно по правилам НК... хотя я не вдавался в подробности - А может можно? Если что, говорите, скину.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
пф, этот косплей уже  больше арт чем фото. Ну впрочем для Финк это давно просто сбор бабла с симпов.

 

закрыть