WORLD OF WARCRAFT

Тема: Виталик Бутерин предлагает применить к NFT идею «персональных» предметов из WoW  (Прочитано 14429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Вы ушли в отрицание и буквально простой перечень фактов таковыми не считаете. Чёт тут про киберпук затираете. Ну успехов вам дальше по жизни, чё, могу лишь пожелать удачи.
Еще раз, то что ты фактами называешь-это исключительно твои фантазии о какомто далеком будущем. Я тебе как человек, работающей в конторе, где пытаются на цифру перейти могу сказать, что весь твой спич-это просто бред шизойда, который просто не понимает как мир рабюотает.
Ну давай вернемся, к твоему же примеру с авто, ты хоть можешь объяснить для чего твой токен нужен и какую функцию он выполнять должен?

Это про те самые 3-6% от пвп игроков против 10-20% от рейдеров? :P Или про долгие часы ожидания очередей на бг против моих 20 минут ожидания в лфр рейды? Или это когда вы приравниваете активность на старте дополнения к активности игроков, когда вов успевает растерять всех активных своих подсписчиков? Или это те самые цифры, в которых абсолютные значения не важны, только относительные :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это те самые цифры, которые ты просто стал отрицать.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Еще раз, то что ты фактами называешь-это исключительно твои фантазии о какомто далеком будущем.

Уважаемый из палаты №3, еще раз повторюсь, что перечень фактов никак не связан с далеким будущем. Это просто есть, и всё тут. Вы сколько угодно можете рассказывать про то, что криптовалюты ничем не обеспечены - это никак не отменяет того факта, что они могут таковыми быть. Нужно ли это и при каковых обстоятельствах они будут "подкреплены" торговлей - вопрос в другой плоскости, что мною не затрагивалось в первом сообщении от слова совсем. И т.д. по списку. Рекомендую настоятельно вам обратиться к психиатру.

Цитировать
Это те самые цифры, которые ты просто стал отрицать.

Так так, любопытно - можете пож. процитировать меня же, когда я их отрицал и в какой форму? Жду.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884

Уважаемый из палаты №3, еще раз повторюсь, что перечень фактов никак не связан с далеким будущем. Это просто есть, и всё тут. Вы сколько угодно можете рассказывать про то, что криптовалюты ничем не обеспечены - это никак не отменяет того факта, что они могут таковыми быть. Нужно ли это и при каковых обстоятельствах они будут "подкреплены" торговлей - вопрос в другой плоскости, что мною не затрагивалось в первом сообщении от слова совсем. И т.д. по списку. Рекомендую настоятельно вам обратиться к психиатру.

Что есть то неуважаемый? Развод лохов на продаже скриншотов за сотни тысяч мертвых американских президентов? Ну да, есть, лол. А еще ммм было и что?
Так так, любопытно - можете пож. процитировать меня же, когда я их отрицал и в какой форму? Жду.
К врачу сходи, он тебе таблеточки для улучшения памяти пропишет.

З.Ы. Ну и символично проигнорил раскрытие темы с тачкой, символично.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Что есть то неуважаемый?

Есть смарт-контракты, которые развиваются. Есть преимущества для аудита от проведения тразакций на блокчейне - одно из ключевых перспективных направлений. Есть возможность выстроить экосистему вокруг платформы с предоставлением сервисных услуг, подобно той, что планировалось в TON. Много всего есть.

Цитировать
З.Ы. Ну и символично проигнорил раскрытие темы с тачкой, символично.

Конкретно в данном мной примере нфт служил способом идентификации собственника автомобиля. Мой пример лишь раскрывает потенциал, а не указывает, что именно так и должно быть. Этого заведомо-очевидного понимания у вас нет.

Цитировать
К врачу сходи, он тебе таблеточки для улучшения памяти пропишет.

Так и думал, просто исказив контекст нашего спора вы теперь пытаетесь уйти от ответственности.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884

Есть смарт-контракты, которые развиваются. Есть преимущества для аудита от проведения тразакций на блокчейне - одно из ключевых перспективных направлений. Есть возможность выстроить экосистему вокруг платформы с предоставлением сервисных услуг, подобно той, что планировалось в TON. Много всего есть.

Все это кудахтанье-крипта ради крипты и блокчейн ради блокчейна. Ничего не изменилось, это все еще твои фантазии.

Конкретно в данном мной примере нфт служил способом идентификации собственника автомобиля. Мой пример лишь раскрывает потенциал, а не указывает, что именно так и должно быть. Этого заведомо-очевидного понимания у вас нет.
Идентификации кем или чем? Самим автомобилем, дпсником, покупателем? это не ответ на вопрос. Твой пример служит для ничего, потому что ты даже объяснить не можешь для чего это нужно.
Так и думал, просто исказив контекст нашего спора вы теперь пытаетесь уйти от ответственности.
Ты мне свое поведение то не приписывай.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Идентификации кем или чем

Так было уже указано, точно и конкретно - перечитайте сообщение.

Цитировать
Самим автомобилем, дпсником, покупателем?

Твоей племянницей, кем же еще.

Цитировать
Ты мне свое поведение то не приписывай.

Либо процитируйте меня указав на конкретные слова отрицания (которые будут опровергнуты, потому что такого не было), либо слейтесь.




Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884

Так было уже указано, точно и конкретно - перечитайте сообщение.


Твоей племянницей, кем же еще.


Там было указано примерно нихрена, сначала ты говорил одно, потом другое. Ты конкретно укажи, что, зачем и для чего.

Либо процитируйте меня указав на конкретные слова отрицания (которые будут опровергнуты, потому что такого не было), либо слейтесь.
Можно любой твой коммент как пример привести. НО что ты в ответ сделаешь? Правильно, будешь отрицать.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
А вот здесь ни разу не так, это уже вы сами так интерпретировали мои слова. Я лишь указал на перечень потенциальных возможностей, которые имеет технология, что бы показать перспективность ее развития (на необходимости не заострять внимание исключительно на спекуляциях). Решение существующих проблем технологии, поиски областей ее применения, преодоление подводных камней, методом проб и ошибок и экспериментов - все это займет определенно не год и не два. Выстраивание инфраструктуры вокруг блокчейна и криптовалют могут занять десятилетия. Все это точно не будет просто.

Я рад что вы это осознаете. Потому что это автоматически должно подвести вас к мысли,  что именно сейчас nft токены - мусор. И то, что этот мусор пихают куда только можно - это очень и очень плохо.

Я тут ради интереса погуглил немного про проекты, где вроде как заявляют применение блокчейна и там пока роль этой технологии вроде не поднимается выше по сути децентрализованной системы хранения данных, т.е. очень нишевое и узконаправленное ипользование.

 

закрыть