WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первый взгляд на сражение с эпохальной Королевой Азшарой  (Прочитано 37649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ты пишешь откровенную чушь.
Все классы были представлены потому что как минимум 1 представитель каждого класса был необходим.
С чего вдруг я должен какие-то спеки опускать в классике, когда в актуале отсутствуют КЛАССЫ?
Ну да конечно сравнивать не ласт боссов с ласт боссом очень умно.
Топрейдинг тогда по время затратам семихардкор сейчас? Лол что? Ты химию в классике пробовал к рейду на пвп сервере нафармить? А потом еще в рейд идти.
Ну да классика требовала присутствия всех классов. Все верно. Я это и написал. Ты чем читаешь? Это идеальная система для мморпг, когда все классы уникальны и нужны. Особенность требования конкретных спеков в рейд это уже решение геймдизайнеров и оно никоим образом не мешает игроку поменять спек, а не класс целиком. Я именно так стал танком. Сначала хотел быть дамагером, но дойдя до МС понял что танк вар нужнее и лучше.
Причем тут прот палы вообще? Причем тут конкретные спеки? В актуале если опуститься до спеков, то вообще жопа будет. Там классы то целиком не нужны, не то что еще спеки.

Ну тут как бы...

Цитировать
Все классы были представлены потому что как минимум 1 представитель каждого класса был необходим.
С чего вдруг я должен какие-то спеки опускать в классике, когда в актуале отсутствуют КЛАССЫ?

Формат 40 тел позволял взять нескольких вагонов буквально вагонами. Тут уже писали, когда в рейд можно впихнуть 40 человек, при количестве классов тогда (а еще и урезанном количестве спеков, ибо были неиграбельные) расплюнуть. И знаешь, лучше стакать классы, чем бой, который требует наличие нужного класса, а в рейде его нет, в результате прохождение становится в разы сложнее (Огонь и Нефрит БзД передают привет локам).

Цитировать
Ну да конечно сравнивать не ласт боссов с ласт боссом очень умно.

Я тебе открою глаза. Он не сравнивал ластов с не ластами.

Цитировать
Топрейдинг тогда по время затратам семихардкор сейчас? Лол что? Ты химию в классике пробовал к рейду на пвп сервере нафармить? А потом еще в рейд идти.

Кто мне скажет из ванилофилов, с каких пор гринд стал показателем хардкора? Это ж тупо время, и ничего более.  :facepalm:

Цитировать
Особенность требования конкретных спеков в рейд это уже решение геймдизайнеров и оно никоим образом не мешает игроку поменять спек, а не класс целиком.

Поменяй спек друиду в сову или кота на ваниле. Либо жрецу в дц, магу в ракана. Ну хочется же ж! А нет, они неиграбельны. Что еще скажешь?

Цитировать
Там классы то целиком не нужны, не то что еще спеки.

Какие классы не нужны, ну ка список в студию! Ведь тот факт, что на фк нет класса не означает, что он не нужен. Гильдии идут убить босса как можно скорее и берут классы, которые позволяют игнорировать механики или лучше жить. Ориентироваться на топ5 гильдий, которые идут зачищать рейд на скорость это самая тупая вещь, которая вообще возможна.
Ну да действительно ведь найти нужный класс потребует социального взаимодействия от гильдии, а кто у нас в ММОРПГ то таким занимается?

Вицидус и инструктор сравниваются с азшарой. Нет конечно не сравнивал.

Причем тут хардкор, когда рассматривался пункт времязатрат? И да хардкор это все что требует дополнительных усилий. Хардкор это не скил. Хардкор это ТЯЖЕЛО. Просидеть 24/7 2 месяца подряд на бг даже в полуафк это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

Тот факт что на ФК нет класса говорит.ИМЕНННО о том что он НЕ НУЖЕН. В условиях конкуренции ФК делается именно тем составом который на нем нужен. Иначе другая гильдия просто обошла бы в гонке и первой сделала бы ФК. А то что потом появляются все классы в рейде говорит только о том, что выбитый шмот позволили скомпенсировать их ненужность и взять в рейд.


П.С. Все актуальщики такие тупые? Причем тут спеки? Ну давай иди на ворлдферс сейчас в любом спеке. Расскажи мне как у тебя это получится.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно конечно, когда тут истории про "нужны все классы" в ваниле льются, только вот классы берут лишь из-за одно бафа, в плане хпса/дпса/выживаемости - они не играбельны от слова совсем.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играл в классику ( и слава богу) но там были важны не классы а 1-2абилки которые уникальны были а-ля Гера или бафы дренора. И по факту это херня полная
Это и называется важность класса. Уникальные абилки. Угу.
Или что должен быть нужен особый набор текстурок? Типа босс не видит лохматого медведя? Кстати интересная мысль к слову. Но об этом в актуале никто не то что не заикнется - творческая импотенция близам не позволит даже помыслить в этом направлении.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классно, важность всего класса определяется одной абилкой, замечательный геймдизайн, просто лучший.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно конечно, когда тут истории про "нужны все классы" в ваниле льются, только вот классы берут лишь из-за одно бафа, в плане хпса/дпса/выживаемости - они не играбельны от слова совсем.
А прикинь в некоторых играх есть классы баферов - у них ни хпса, ни дпса, ни выживаемости. Но при этом целый класс и играть за него интересно.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классно, важность всего класса определяется одной абилкой, замечательный геймдизайн, просто лучший.
Ну это лучше чем когда этой абилки нет.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну да действительно ведь найти нужный класс потребует социального взаимодействия от гильдии, а кто у нас в ММОРПГ то таким занимается?

Вицидус и инструктор сравниваются с азшарой. Нет конечно не сравнивал.

Причем тут хардкор, когда рассматривался пункт времязатрат? И да хардкор это все что требует дополнительных усилий. Хардкор это не скил. Хардкор это ТЯЖЕЛО. Просидеть 24/7 2 месяца подряд на бг даже в полуафк это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

Тот факт что на ФК нет класса говорит.ИМЕНННО о том что он НЕ НУЖЕН. В условиях конкуренции ФК делается именно тем составом который на нем нужен. Иначе другая гильдия просто обошла бы в гонке и первой сделала бы ФК. А то что потом появляются все классы в рейде говорит только о том, что выбитый шмот позволили скомпенсировать их ненужность и взять в рейд.


П.С. Все актуальщики такие тупые? Причем тут спеки? Ну давай иди на ворлдферс сейчас в любом спеке. Расскажи мне как у тебя это получится.

А все ванилофилы такие упоротые по ваниле?  :facepalm:

На пальцах. Есть рейд. В нем свободное место. Выбор между классом который дает бафы и усиляет, но механика сражения не позволяет ему самому нормально дамажить в этих условиях. И есть класс который идеально себя чувствует в этом случае. В нынешних реалиях ни один баф не усилит рейд настолько, насколько усилит дд, способный дать 100% своего потенциала из-за механики боя.

В вашей ваниле боссы были стоячими манекенами с передвижениями рейда максимум от лужи. Ты вообще был в актуальном мифике, что бы так рассуждать, или не был? Я и то, со своей гер колокольни вижу, что где то мой элем божит, а где то совесть мучает, что пришел не каким нибудь хантом, потому что дамага меньше. И так везде. И еще раз. Открой вовпрогресс и погляди. Все классы есть на ФК.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно конечно, когда тут истории про "нужны все классы" в ваниле льются, только вот классы берут лишь из-за одно бафа, в плане хпса/дпса/выживаемости - они не играбельны от слова совсем.
А прикинь в некоторых играх есть классы баферов - у них ни хпса, ни дпса, ни выживаемости. Но при этом целый класс и играть за него интересно.

А прикинь, это где то там, в других играх, где механики другие, и где бафер смотрится нормально. Мы про вов говорим, а не про что то там где то.
WoW: Nothing lasts

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну да действительно ведь найти нужный класс потребует социального взаимодействия от гильдии, а кто у нас в ММОРПГ то таким занимается?

Вицидус и инструктор сравниваются с азшарой. Нет конечно не сравнивал.

Причем тут хардкор, когда рассматривался пункт времязатрат? И да хардкор это все что требует дополнительных усилий. Хардкор это не скил. Хардкор это ТЯЖЕЛО. Просидеть 24/7 2 месяца подряд на бг даже в полуафк это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

Тот факт что на ФК нет класса говорит.ИМЕНННО о том что он НЕ НУЖЕН. В условиях конкуренции ФК делается именно тем составом который на нем нужен. Иначе другая гильдия просто обошла бы в гонке и первой сделала бы ФК. А то что потом появляются все классы в рейде говорит только о том, что выбитый шмот позволили скомпенсировать их ненужность и взять в рейд.


П.С. Все актуальщики такие тупые? Причем тут спеки? Ну давай иди на ворлдферс сейчас в любом спеке. Расскажи мне как у тебя это получится.

А все ванилофилы такие упоротые по ваниле?  :facepalm:

На пальцах. Есть рейд. В нем свободное место. Выбор между классом который дает бафы и усиляет, но механика сражения не позволяет ему самому нормально дамажить в этих условиях. И есть класс который идеально себя чувствует в этом случае. В нынешних реалиях ни один баф не усилит рейд настолько, насколько усилит дд, способный дать 100% своего потенциала из-за механики боя.

В вашей ваниле боссы были стоячими манекенами с передвижениями рейда максимум от лужи. Ты вообще был в актуальном мифике, что бы так рассуждать, или не был? Я и то, со своей гер колокольни вижу, что где то мой элем божит, а где то совесть мучает, что пришел не каким нибудь хантом, потому что дамага меньше. И так везде. И еще раз. Открой вовпрогресс и погляди. Все классы есть на ФК.
Ок постараюсь открыть и проверю всех ластов начиная с дренора.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну круто чо, в ваниле самое крутое разнообразие классов, жаль только пве для аутистов не требующее ничего.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Совсем ванильщики к августу распутились.
Фарм травы это уже хардкор,сетап на босса это уже значит что все остальные классы которые в него не входят не играбельны,1 кнопка бафа это теперь нужность и уникальность класса,в линейке есть бафер и это круто(это уже вообще за гранью,не смог ничего прудмать напишу бред,вдруг прокатит).
Челы так и не могут или не хотят понять,что если бы в классике были бы у топ ги такие же возможности,к стаку классов,то сетапы были бы похлеще чем сейчас,а уж истории про актуальность всех рейдов всегда,моя любимая история,если бы с боссов падало не 2 шмотки,никто бы не ходил никуда кроме ласт рейда.
Ours is the Fury

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну да действительно ведь найти нужный класс потребует социального взаимодействия от гильдии, а кто у нас в ММОРПГ то таким занимается?

Вицидус и инструктор сравниваются с азшарой. Нет конечно не сравнивал.

Причем тут хардкор, когда рассматривался пункт времязатрат? И да хардкор это все что требует дополнительных усилий. Хардкор это не скил. Хардкор это ТЯЖЕЛО. Просидеть 24/7 2 месяца подряд на бг даже в полуафк это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

Тот факт что на ФК нет класса говорит.ИМЕНННО о том что он НЕ НУЖЕН. В условиях конкуренции ФК делается именно тем составом который на нем нужен. Иначе другая гильдия просто обошла бы в гонке и первой сделала бы ФК. А то что потом появляются все классы в рейде говорит только о том, что выбитый шмот позволили скомпенсировать их ненужность и взять в рейд.


П.С. Все актуальщики такие тупые? Причем тут спеки? Ну давай иди на ворлдферс сейчас в любом спеке. Расскажи мне как у тебя это получится.

А все ванилофилы такие упоротые по ваниле?  :facepalm:

На пальцах. Есть рейд. В нем свободное место. Выбор между классом который дает бафы и усиляет, но механика сражения не позволяет ему самому нормально дамажить в этих условиях. И есть класс который идеально себя чувствует в этом случае. В нынешних реалиях ни один баф не усилит рейд настолько, насколько усилит дд, способный дать 100% своего потенциала из-за механики боя.

В вашей ваниле боссы были стоячими манекенами с передвижениями рейда максимум от лужи. Ты вообще был в актуальном мифике, что бы так рассуждать, или не был? Я и то, со своей гер колокольни вижу, что где то мой элем божит, а где то совесть мучает, что пришел не каким нибудь хантом, потому что дамага меньше. И так везде. И еще раз. Открой вовпрогресс и погляди. Все классы есть на ФК.
Ок постараюсь открыть и проверю всех ластов начиная с дренора.
Могу точно сказать что на фк кж не было магов)
Ours is the Fury

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мы с фаером убили фк, причём он имея топ дпс анонсил по обелискам ;)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Совсем ванильщики к августу распутились.
Фарм травы это уже хардкор,сетап на босса это уже значит что все остальные классы которые в него не входят не играбельны,1 кнопка бафа это теперь нужность и уникальность класса,в линейке есть бафер и это круто(это уже вообще за гранью,не смог ничего прудмать напишу бред,вдруг прокатит).
Челы так и не могут или не хотят понять,что если бы в классике были бы у топ ги такие же возможности,к стаку классов,то сетапы были бы похлеще чем сейчас,а уж истории про актуальность всех рейдов всегда,моя любимая история,если бы с боссов падало не 2 шмотки,никто бы не ходил никуда кроме ласт рейда.
Все как всегда, неспособные достигать вершин обсуждают возвышенное, так будто это их дела.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мы с фаером убили фк, причём он имея топ дпс анонсил по обелискам ;)
Маги впринципе были не плохи на кж,и по дпсу и соак блоками и мобильность,легко доджить откдывания,но на фк методов 0 магов)
Ours is the Fury

 

закрыть