WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Экшн-камера» будет временно отключена из-за проблем с «укачиванием»  (Прочитано 21760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Как понять укачивает? Кого-то тянет блевать от препатча при игре с этой камерой или шо?

SMHuman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Как понять укачивает? Кого-то тянет блевать от препатча при игре с этой камерой или шо?
А ты хорош  ;D ;D ;D

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Я понимаю какую-то уникальную проблему, которая вылезает в 0.0001% случаев при очень редких обстоятельствах, но камера - это ведь всегда, ты всегда имеешь дело с камерой, невозможно не заметить ТАКУЮ проблему.
Ты вот, наверное, играешь в вов. Скажи, у тебя после препатча новая камера (не эк, а стандартная) вызывала головокружение?
У меня вот не вызывала. И в рейде никто не жаловался. И из многочисленных знакомых никто ни слова ни сказал. Так что, похоже, это всё-таки довольно редкая проблема.
Но даже если нововведения в этой области вызывают головокружение (объективное неудобство) у каждого сотого - то это проблема. И если на бете этих каждых сотых было не сильно много чтоб заметить проблему - то на живых серверах играет чуть-чуть побольше народу.
Если не умеешь лучше, зачем вообще трогать?
А ты, я так понимаю, пойдёшь к близам на официальную должность нострадамуса, чтоб предсказывать какая идея реализуется хорошо, а какая столкнётся с неочевидными сложностями?
This is Madness? This is Endless Halls!

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Ка вообще камеру включить?Заходил с триалки,ничего не заметил совсем,никакого укачивания.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Ка вообще камеру включить?Заходил с триалки,ничего не заметил совсем,никакого укачивания.
объясните пожалуйста, как включить режим экшн-камеры?

/console ActionCam full

Другие опции:

/console ActionCam [option]

overNames - Return nameplates over the head
underNames - Reposition nameplates under the feet
heavyHeadMove - heavy head movement
noHeadMove - disable head movement
lowHeadMove - enable head movement
headMove - enable head movement
focusOff - Target focusing only
focusOn - ACTION cam, without the target focusing
basic - Basic ActionCam
full - All action cam features on
off - Disable action cam features
default - Default ActionCam settings


ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
c dynamiccam ваще никаких изменений не заметил. там где надо - экшн-камера работает, там где не надо - не работает. как-то странно они ее отключили

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1572
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
И это, мать его, главная из нововведеных фич аддона. ГЛАВНАЯ!
Очень хорошо видна полезность бета-тестирования. (нет)
Да, держу в курсе.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
И это, мать его, главная из нововведеных фич аддона. ГЛАВНАЯ!
время охуительных историй? у ГЛАВНОЙ фичи аддона даже GUI нет

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
c dynamiccam ваще никаких изменений не заметил. там где надо - экшн-камера работает, там где не надо - не работает. как-то странно они ее отключили
Может быть потому что её планируют отключить?
Хз как люди новости читают =/
This is Madness? This is Endless Halls!

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1572
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
И это, мать его, главная из нововведеных фич аддона. ГЛАВНАЯ!
время охуительных историй? у ГЛАВНОЙ фичи аддона даже GUI нет

Ох, ну извини, что они даже поленились кнопку добавить.
Зато на всех интервью успели уши прожужжать этой камерой. Еще и сказали, что дальность камеры больше не нужна старая, ведь будет новая экшен-камера. Это тоже в одном из интервью было.
Да, держу в курсе.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Просто экшн-камера для экстремалов, а не для тех, у кого не развит вестибулярный аппарат) Вот слабаков и укачивает) Йо-хо-хо, сухопутные крысы)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Что за чушь вашу мать.
С самого утра как вышел препатч искал где включить. В итоге благодаря форуму нашел консольные команды. И сделал макросы для вкл выкл. Не скажу что бегаю постоянно , но камера очень клевая.
Что мешает людям сделать такие же макросы и отключать ее.
Какого хрена вообще эти нытики жалуются.


P.S. из за каких то бичей теперь скрины не поделать.

Проблема не в том, что кого-то укачивает,  когда она включена, а в том, что она включается самопроизвольно.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Может быть потому что её планируют отключить?
Хз как люди новости читают =/
по диагонали (:
я в печали. мне так понравилось милишником квестики с ней делать

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
мне интересно сколько должно говна вылиться на них прежде чем они увеличат макс дистанции камеры как при макросе? это еще ладно сейчас а на освоении в новом рейд когда милишники будут умирать и когда лучше взять рдд и когда они зальют форумы лишь тогда они задумаются!? ведь очевидно что в плане обзора боя всегда рдд были в выигрыше но камера хоть как то невелировала это , а сейчас лишь стало еще хуже. Если они хотели убрать макрос потому, что о нем не знали так добавили эту же дистанцию в настройках которые видят все. одним словом :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А на форуме итак уже наверное более 150 страниц, а может и 200-х сот негативных сообщений против этого решения, им, мягко говоря, плевать. Никакой ответной реакции.
¯\_(ツ)_/¯

Насколько я понял им плевать даже на это: http://www.ownedcore.com/forums/world-of-warcraft/world-of-warcraft-bots-programs/562880-camera-zoom-unlocker.html
Я задал им вопрос в твиттере по этому поводу, типа, чуваки, насколько правомерно использование данной тулзы? Ответ следующий: "Здравствуйте! Мы не рекомендуем пользоваться программами, взаимодействующими с игрой. Лучше воспользуйтесь опциями самой игры."
Т.е. нифига не понятно. Но с другой стороны явного запрета на использование подобного рода софтин не прозвучало.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Насколько я понял им плевать даже на это: http://www.ownedcore.com/forums/world-of-warcraft/world-of-warcraft-bots-programs/562880-camera-zoom-unlocker.html
Я задал им вопрос в твиттере по этому поводу, типа, чуваки, насколько правомерно использование данной тулзы? Ответ следующий: "Здравствуйте! Мы не рекомендуем пользоваться программами, взаимодействующими с игрой. Лучше воспользуйтесь опциями самой игры."

Лол, почему-то представляются посты на форуме после следующего бан-вейва: "Ребят, я ж всего 1 раз, всего-лишь хотел Урсока целиком увидеть! Ну разбаньте плз."

 

закрыть