WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Экшн-камера» будет временно отключена из-за проблем с «укачиванием»  (Прочитано 21753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Близзард : это нечестно что многие игроки использовали консоль чтобы отдалить камеру!Ведь многие не знают что такое консоль. Уберем команду нахрен!
Близзард: мы потратили кучу времени и сил разработчиков пилили специальную фишку,пиарили экшен камеру по всем фронтам ! Но включить её можно только через консоль ! Ведь всеж знают эту команду еще с классика!   :facepalm:

AVpaulegacy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Славо богу близард не является изобретателем автомобилей.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Два момента.

1. А она была включена? Я ее в настройках так и не нашел.

2." - Чет нашу фичу аддона все хейтерят на форумах.
      - Так выключите.
      - Но ведь это же признание того, что мы обосрались.
      - Напишите что по просьбе тошнотиков. Еще и подумают что мы заботимся о них.
      - Лол. Ок."
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 15:51:48 by vlexaa »

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я конечно ничего не понимаю в компьютерных играх и бета-тестах, но, простите, чем все эти месяцы занимались на альфа- и бета- тестах? Я понимаю какую-то уникальную проблему, которая вылезает в 0.0001% случаев при очень редких обстоятельствах, но камера - это ведь всегда, ты всегда имеешь дело с камерой, невозможно не заметить ТАКУЮ проблему.
Это напоминает Пандарию, когда близзы ввели систему РППМ (рандом прок тринек, хоть 1 за бой, хоть 4 раза подряд) и потом еще не один месяц с ней парились и меняли ее, пытались оправдать тонну усилий на абсолютно беспонтовую вещь. Ощущение, что близзы не учатся на ошибках и решили изобрести велосипед и снова занимаются оправданием нелепости своих изменений. Было же все более-менее терпимо с камерой. Если не умеешь лучше, зачем вообще трогать?

Чем больше читаю блю-посты, тем больше складывается ощущение, что мне просто врут. Они писали, что игрокам надо юзать меньше аддонов и скриптов, а в итоге теперь у меня прибавились аддон на экшен камеру, аддон назврат дополнительных настроек и аддон на показ всех статов. WHY? O.O

П/С да не бомбит у меня!!!11 (с)
Капец у них тут визуальная проверка, ели разобрал буквы с картинки раза с 10-го
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 16:14:51 by Ориорх »

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Эй, я уже привык играть с камерой как в TPS - в метре от плеча.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
а талант 100 тира монков когда удалят с этими шарами?

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Чем больше читаю блю-посты, тем больше складывается ощущение, что мне просто врут. Они писали, что игрокам надо юзать меньше аддонов и скриптов, а в итоге теперь у меня прибавились аддон на экшен камеру, аддон назврат дополнительных настроек и аддон на показ всех статов. WHY? O.O

П/С да не бомбит у меня!!!11 (с)
Капец у них тут визуальная проверка, ели разобрал буквы с картинки раза с 10-го

А у меня аддонов убавилось.
Очевидно, что люди-у-которых-болит-голова не играют в бету. Зачем им лишняя головная боль?
Какая картинка?

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Я конечно ничего не понимаю в компьютерных играх и бета-тестах, но, простите, чем все эти месяцы занимались на альфа- и бета- тестах? Я понимаю какую-то уникальную проблему, которая вылезает в 0.0001% случаев при очень редких обстоятельствах, но камера - это ведь всегда, ты всегда имеешь дело с камерой, невозможно не заметить ТАКУЮ проблему.
Это напоминает Пандарию, когда близзы ввели систему РППМ (рандом прок тринек, хоть 1 за бой, хоть 4 раза подряд) и потом еще не один месяц с ней парились и меняли ее, пытались оправдать тонну усилий на абсолютно беспонтовую вещь. Ощущение, что близзы не учатся на ошибках и решили изобрести велосипед и снова занимаются оправданием нелепости своих изменений. Было же все более-менее терпимо с камерой. Если не умеешь лучше, зачем вообще трогать?

Чем больше читаю блю-посты, тем больше складывается ощущение, что мне просто врут. Они писали, что игрокам надо юзать меньше аддонов и скриптов, а в итоге теперь у меня прибавились аддон на экшен камеру, аддон назврат дополнительных настроек и аддон на показ всех статов. WHY? O.O

П/С да не бомбит у меня!!!11 (с)
Капец у них тут визуальная проверка, ели разобрал буквы с картинки раза с 10-го

На тестирование берут только космонавтов :D

badya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187
Лол. ВКЛЮЧАЕМАЯ опция приводит к укачиванию. Надо удалить опцию. Твою ж мать, близзард, ну какая в этом логика? А вот то что некоторые боссы в мили радиусе с текущим максимальным отдалением представляют из себя сплошное месиво из текстур модельки - это не приводит к укачиванию, ага.
Цитировать
на том же манороте в мили не видно вообще нихера. Отличные изменения, браво.
во-во. Сам-то я хантом играю и было не так бесяче, а на манороте, черт побери, надо в мили стоять на 2-й фазе. Вот тут-то я и охерел.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 16:37:44 by badya »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
мне интересно сколько должно говна вылиться на них прежде чем они увеличат макс дистанции камеры как при макросе? это еще ладно сейчас а на освоении в новом рейд когда милишники будут умирать и когда лучше взять рдд и когда они зальют форумы лишь тогда они задумаются!? ведь очевидно что в плане обзора боя всегда рдд были в выигрыше но камера хоть как то невелировала это , а сейчас лишь стало еще хуже. Если они хотели убрать макрос потому, что о нем не знали так добавили эту же дистанцию в настройках которые видят все. одним словом :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 16:49:54 by alsione »
Make Blizzard great again!

Nall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налл
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Что за чушь вашу мать.
С самого утра как вышел препатч искал где включить. В итоге благодаря форуму нашел консольные команды. И сделал макросы для вкл выкл. Не скажу что бегаю постоянно , но камера очень клевая.
Что мешает людям сделать такие же макросы и отключать ее.
Какого хрена вообще эти нытики жалуются.


P.S. из за каких то бичей теперь скрины не поделать.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Два момента.

1. А она была включена? Я ее в настройках так и не нашел.

2." - Чет нашу фичу аддона все хейтерят на форумах.
      - Так выключите.
      - Но ведь это же признание того, что мы обосрались.
      - Напишите что по просьбе тошнотиков. Еще и подумают что мы заботимся о них.
      - Лол. Ок."
Кто вообще сказал, что экшен-камера - это фича аддона?
Они её даже в настройки не добавили, какая нахрен фича аддона?
Они её просто добавили, возможно со специальной целью.
(показать/скрыть)

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Что за чушь вашу мать.
С самого утра как вышел препатч искал где включить. В итоге благодаря форуму нашел консольные команды. И сделал макросы для вкл выкл. Не скажу что бегаю постоянно , но камера очень клевая.
Что мешает людям сделать такие же макросы и отключать ее.
Какого хрена вообще эти нытики жалуются.
Что мешало людям до пре-патча так же залезть на форум и сделать макрос на отдаление камеры? Я тоже хочу поиграть в эту жертву, что я нифига не умею, почему у всех передо мной есть преимущество в целую консоль-команду! :-\
Я конечно ничего не понимаю в компьютерных играх и бета-тестах, но, простите, чем все эти месяцы занимались на альфа- и бета- тестах?
Сейчас открою страшнейшую тайну - репорты на тестированиях чаще не уходят вовсе, еще чаще тебя дисконнектит сразу после нажатия кнопки отправки. Повезет - отправишь, не повезет - пытайся долбиться в форум, где темы закрываются одна за другой, потому что "Форумы не предназначены для сообщения о возможных ошибках, воспользуйтесь внутриигровой функцией" (с)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
мне интересно сколько должно говна вылиться на них прежде чем они увеличат макс дистанции камеры как при макросе? это еще ладно сейчас а на освоении в новом рейд когда милишники будут умирать и когда лучше взять рдд и когда они зальют форумы лишь тогда они задумаются!? ведь очевидно что в плане обзора боя всегда рдд были в выигрыше но камера хоть как то невелировала это , а сейчас лишь стало еще хуже. Если они хотели убрать макрос потому, что о нем не знали так добавили эту же дистанцию в настройках которые видят все. одним словом :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А на форуме итак уже наверное более 150 страниц, а может и 200-х сот негативных сообщений против этого решения, им, мягко говоря, плевать. Никакой ответной реакции.
¯\_(ツ)_/¯

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Что за чушь вашу мать.
С самого утра как вышел препатч искал где включить. В итоге благодаря форуму нашел консольные команды. И сделал макросы для вкл выкл. Не скажу что бегаю постоянно , но камера очень клевая.
Что мешает людям сделать такие же макросы и отключать ее.
Какого хрена вообще эти нытики жалуются.


P.S. из за каких то бичей теперь скрины не поделать.
Фишка в том, что миксер в определенных ситуациях и с отключенной экшн-камерой происходит.

 

закрыть