WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение World of Warcraft: Shadowlands выйдет 24 ноября 2020 г.  (Прочитано 47067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие ожидания, какие надежды но, что-то мне подсказывает, будет как первая неделя Дренора- паровозы в воздухе на подлете к гарнизону  ;D

Аскольд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвтаназий
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пердуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все события препатча можно будет пройти 23 числа?

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уверен они допилили игру на 100% и мы сразу сможем начать играть, без всяких сраных очередей на много часов и вылетов в процессе. Алилуя  ;D
не зарекайся... вспомни старт препатча...
опять заяву на отпуск писать :D

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, лул. Мне одному показалось, что этот ролик почти 1 в 1 с похожим роликом по бфа?
Сравнение:
(показать/скрыть)

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 ;D ;D ;D ;D
близам верить никогда нельзя
(флешбеки с ниалоты)

Псст, по секрету.
В мире пандемия. Никаких встреч с друзьями и родственниками. Так что зависнуть в праздник в любимой игре - самое то.

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ШЛ еще не вышел а уже лагает писецв рейде

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е. они на полном серьезе считают что фармить 1 ивент целый месяц это офигеть как увлекательно?
Иди математику учи, двоечник. 11 ноября стартуют события препатча, 24 само шл пойдет, где тут месяц???

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Блин, какими же избитыми фразами пользуется Тюремщик, явно "хорошо" постарались мужика прописать.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 709
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ой, лул. Мне одному показалось, что этот ролик почти 1 в 1 с похожим роликом по бфа?
Сравнение:
(показать/скрыть)

Ну так это обычный пафосный трейлер. Повторов не избежать. Тем более внутри одной компании и одной игры )
https://youtu.be/KAOdjqyG37A
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, какими же избитыми фразами пользуется Тюремщик, явно "хорошо" постарались мужика прописать.
Слушайте - это же просто шкаф для эпиков. Пусть хоть основных персонажей пропишут, а манекен для битья может быть и избитым. :D
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
24 ноября ? так оно же сырое.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, лул. Мне одному показалось, что этот ролик почти 1 в 1 с похожим роликом по бфа?
Сравнение:
(показать/скрыть)

Ну так это обычный пафосный трейлер. Повторов не избежать. Тем более внутри одной компании и одной игры )
https://youtu.be/KAOdjqyG37A

Не, ну понятно, что какой-то шаблон вполне себе может быть. Но тут прямо фразы повторяются, даже почти те же самые сцены. В дреноре и легионе в подобных трейлерах были отличия, а тут как будто ровно то же взяли, что в бфа, но в новых декорациях

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
24 ноября ? так оно же сырое.
Думаете чем дольше мариновать, тем жаренее будет?  8)
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не, ну понятно, что какой-то шаблон вполне себе может быть. Но тут прямо фразы повторяются, даже почти те же самые сцены. В дреноре и легионе в подобных трейлерах были отличия, а тут как будто ровно то же взяли, что в бфа, но в новых декорациях

Так это нарезка, сделанная из кусков разных катсцен. Она вполне может быть специально собрана таким образом, чтобы отсылать к тому ролику (как сам тот ролик отсылает к ролику из третьего Варкрафта).
Может быть и проще - промка просто собирается по стандартному шаблону.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда перенесли выход дополнения, я ставил на то, что выйдет оно 25 ноября
Что было у тебя голове, когда ты предполагал такое? Раз уж они перенесли выход, то явно не на 1 месяц, иначе можно было не переносить вообще.

Как дела?  ;D
Честно? Я в шоке. Зачем переносить релиз на месяц? Либо можно выпустить слегка сырое и доработать в ближайшее время, либо у тебя проблемы на уровне концепции и месяцем не отбиться. К тому же многие говорят, что большАя часть вещей недоработанная. Мне не очень нравится эта дата, что-то не так.

 

закрыть