WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]  (Прочитано 902690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pohotlivost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похотливость
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий ФЬорд
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2070 : 03 Мая, 2017, 20:18:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В топе сим дпса вроде ребята с вариантом Б, хотя я играю с вариантом А и не обломно
Тринк Алуриель однозначно

Быдлокодер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Быдлокодер
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2071 : 03 Мая, 2017, 20:30:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В топе сим дпса вроде ребята с вариантом Б, хотя я играю с вариантом А и не обломно
Тринк Алуриель однозначно

а в пару к ней какую лучше триню?

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2072 : 04 Мая, 2017, 10:01:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В топе сим дпса вроде ребята с вариантом Б, хотя я играю с вариантом А и не обломно
Тринк Алуриель однозначно

а в пару к ней какую лучше триню?
Леги какие? Вообще статстик с версой норм вариант. А по статам очень зависит от лег, если у тебя есть плечи, то второй варик лучше будет: там мастери становится > агилы, а верса идет вторым статом.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2073 : 04 Мая, 2017, 10:20:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже с плечами 22%крита мало, с версой  варик лучше

Lider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2074 : 04 Мая, 2017, 19:00:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем ребя, подскажите пожалуйста, только сегодня выпали плечи 9-й легой, я задался вопросом как правильно делать опен, сейчас делаю так: из инвиза гаротта - мутик(1 или 2 в зависимости наберется ли фулл кп с одного, или же вместо второго даю веер если 1 кп не хватает) после ваниш/рапча - мутик - вендетта - арт ну и далее) Но вот есть подозрения что делаю что-то не так особенно с плечами так как 1-й бафф на 100% крита теряю грубо говоря за 2 сек. Подскажите пожалуйста как делать правильный опен с плечами чтобы не терять дпс. Заранее спасибо!
Еще по поводу Ночного ловца и увертки не совсем понятно мне какой тал выбрать, гоняю с ночным ловцом в данный момент, но что будет лучше не знаю, логи топ рогулей чекнул там все 50/50 грубо говоря, исходя из этого тоже не понял какой тал будет лучше) подскажите пожалуйста кто знает, опять же заранее благодарен)
На всякий случай вот логи, у меня статик не особо сильный и убийств боссов за пару минут нету, но своим дпс вроде как доволен, но все же от советов и критики не откажусь)
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/13554428/latest/

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2075 : 04 Мая, 2017, 20:02:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
1) Для начала не надо добирать комбат очки веером, т.к. это делается в лучшем случае если есть плащ(лега)
2) Легендарный плечи дают 100% крит в течение 6 секунд, 100% крит означает что расправа дает тебе 4КО, погибель королей 3КО
3) Раньше через увертку и настой получали 3 доп. секунды 100% крита, сейчас такого нет, так что ночной ловец.
4) Могу предложить такой опен - Усил. гарота - расправа -рваная рана -вендетта -расправа - отравление - артефат - расправа -инвиз - отравление -расправа - отравлени - расправа.
Остальное обучение за деньги ;D

Lider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2076 : 04 Мая, 2017, 20:13:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4) Могу предложить такой опен - Усил. гарота - расправа -рваная рана -вендетта -расправа - отравление - артефат - расправа -инвиз - отравление -расправа - отравлени - расправа.
А будет ли профит тут? я так понимаю вместо усиленной рапчи я буду отдавать усиленный эвик, если я конечно все правильно понял.
И насчет добора 1кп, с плечами я так понимаю на опене такого уже не будет, а когда их не было меня жаба душила набрать 1кп мутиком чтобы повесить рапчу с фулл кп и после ваниша)

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2077 : 04 Мая, 2017, 20:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4) Могу предложить такой опен - Усил. гарота - расправа -рваная рана -вендетта -расправа - отравление - артефат - расправа -инвиз - отравление -расправа - отравлени - расправа.
А будет ли профит тут? я так понимаю вместо усиленной рапчи я буду отдавать усиленный эвик, если я конечно все правильно понял.
И насчет добора 1кп, с плечами я так понимаю на опене такого уже не будет, а когда их не было меня жаба душила набрать 1кп мутиком чтобы повесить рапчу с фулл кп и после ваниша)
С чего ты взял что не будет +1ко от крита, в этом весь цимус плечей что у тебя 100+% крита. Ты бой начинаешь с инвиза у тебя 6 секунд, и после исчезновения еще 6 секунд. Ну посчитай усиленную рапчу+ несколько её тиков под 100% крит, и посмотри сколько сдаст усиленное отравление.

Lider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2078 : 04 Мая, 2017, 21:01:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше поверю на слово, и посмотрю на дпс) чем считать, а то я насчитаю...
Ок с этим я понял, спасибо большое, а по откату кд ваниша, как я понимаю набирать 5кп и ваниш/рапча верно?
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2017, 00:34:18 by Lider »

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2079 : 04 Мая, 2017, 22:17:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше поверю на слово, и посмотрю на дпс) чем считать, а то я насчитаю...
Ок с этим я понял, спасибо большое, а по откату кд ваниша, как я понимаю набирать 5кп и ваниш/рапча верно?

У тебя 4т19, а ты открываешься рапчей после ваниша? Яснопонятно....

Lider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2080 : 04 Мая, 2017, 23:22:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень информативно... я спрашиваю совета, так как не уверен что я делаю правильно, + к этому я вроде нигде не говорил что я скиллуха ну вроде "тебя", человек подсказал, за что ему спасибо, в отличии от тебя, ты же внес 0 ясности, то есть ничем не помог, осуждать все горазды и язвить, ты лучше поделись инфой полезной и помоги другим, а отписать пару строк чтобы не забыли, так ты и нахер не нужен.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2017, 00:33:54 by Lider »

Tunger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2081 : 05 Мая, 2017, 04:12:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень информативно... я спрашиваю совета, так как не уверен что я делаю правильно, + к этому я вроде нигде не говорил что я скиллуха ну вроде "тебя", человек подсказал, за что ему спасибо, в отличии от тебя, ты же внес 0 ясности, то есть ничем не помог, осуждать все горазды и язвить, ты лучше поделись инфой полезной и помоги другим, а отписать пару строк чтобы не забыли, так ты и нахер не нужен.
Вот только все ответы на твои вопросы были пару страниц назад. И про плечи и про увертку.

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2082 : 05 Мая, 2017, 09:05:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже с плечами 22%крита мало, с версой  варик лучше
Откуда эти трустори?

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2083 : 05 Мая, 2017, 14:04:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И симкрафт и теорикрафт

hellynicex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хейтюша
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2084 : 05 Мая, 2017, 14:22:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И симкрафт и теорикрафт
Было бы очень здорово увидеть источник ваших знаний!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2017, 14:26:45 by hellynicex »

 

закрыть