WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!  (Прочитано 459892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frai_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #105 : 27 Августа, 2016, 19:53:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ето был скорее риторический вопрос, просто обозначил что талант уныл и редко будет возможность есть действительно качественно применить.

Nards

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэрико
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #106 : 27 Августа, 2016, 20:43:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, абсолютно согласен. И вообще паладины невероятно унылы. Не играйте ими.
Bathe in the glory of the Light!

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #107 : 28 Августа, 2016, 01:07:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ето был скорее риторический вопрос, просто обозначил что талант уныл и редко будет возможность есть действительно качественно применить.
Категорически не согласен.
В +5-7 мификах как только прокал этот перк - я забивал на все скилы, кроме мартиры. 8-10 кастов мартиры по группе и потом шок в себя. Только 1 раз такая тактика меня убила - я забыл про сакру на танке и урон мартиры+урон сакры меня убили. Не могу сказать, что это 100% правильное решение, но циферки показывает большие.
Да и если прокнул с пула - можно и подамажить с пула, урон тоже учитывается.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #108 : 28 Августа, 2016, 23:35:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати вопрос. за всеми этими полотнами блюпостов. хпалы так и остались миликами в легионе?
ну и вопрос-в рейде мы будем определять что на нас вешается, а что нет методом научного тыка?(ну если мы милики)

Nards

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэрико
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #109 : 29 Августа, 2016, 00:50:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати вопрос. за всеми этими полотнами блюпостов. хпалы так и остались миликами в легионе?
ну и вопрос-в рейде мы будем определять что на нас вешается, а что нет методом научного тыка?(ну если мы милики)
Мы все так же частично имунны к некоторым спелам, как и монки. В кратце, если мне не изменяет память, это можно сформулировать так: все абилки, который могут привести к летальным последствиям и имеют крайне малое время для реакции нас игнорируют. Если время для реакции есть (рок на Кровожаде), то мы не имунны.
Bathe in the glory of the Light!

JasonRichard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Заценителегу/Водяонэл
    • Класс: Дк/друид
    • Сервер: Гордунни/Свежеватель душ
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #110 : 29 Августа, 2016, 05:59:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати вопрос. за всеми этими полотнами блюпостов. хпалы так и остались миликами в легионе?
ну и вопрос-в рейде мы будем определять что на нас вешается, а что нет методом научного тыка?(ну если мы милики)
Мы все так же частично имунны к некоторым спелам, как и монки. В кратце, если мне не изменяет память, это можно сформулировать так: все абилки, который могут привести к летальным последствиям и имеют крайне малое время для реакции нас игнорируют. Если время для реакции есть (рок на Кровожаде), то мы не имунны.
Я понял о чём ты.Если мне не изменяет память,то рок и на миликов вешается. А вот на искаре, на хпала кидается шакрам будто он мили(Тобишь связывает хпала и рдд) А по поводу архи.Я весь препатч прослакал и не успел посмотреть кидается ли проводники в нас т.к. если ты прав,то хпалы по идее должны быть ограждены от этой абилки


Nards

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэрико
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #111 : 29 Августа, 2016, 10:51:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
]Я понял о чём ты.Если мне не изменяет память,то рок и на миликов вешается. А вот на искаре, на хпала кидается шакрам будто он мили(Тобишь связывает хпала и рдд) А по поводу архи.Я весь препатч прослакал и не успел посмотреть кидается ли проводники в нас т.к. если ты прав,то хпалы по идее должны быть ограждены от этой абилки
Кондуиты на нас не кидаются, ровно как и сикер на Маннороте. А рок я привел чисто в качестве примера дебафа с временем реакции.
Bathe in the glory of the Light!

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #112 : 29 Августа, 2016, 12:36:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушайте, я вроде где-то читала, что иммун зависит от того, взят ли Лайтбрингер или нет. Это фуфло? Я что-то уже запуталась, слишком много инфы.

Nards

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэрико
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #113 : 29 Августа, 2016, 13:12:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушайте, я вроде где-то читала, что иммун зависит от того, взят ли Лайтбрингер или нет. Это фуфло? Я что-то уже запуталась, слишком много инфы.
С вероятностью в 99% фуфло.
Нашел блюпост, который объясняет наш и монковский имун. В принципе все, как я и писал выше.
http://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20742354476#12
Bathe in the glory of the Light!

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #114 : 29 Августа, 2016, 13:48:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тогда будет большущая просьба к человеку, написавшему гайд. дабы избежать подобных вопросов занести в гайд абилки ИК и ЦН , которые на нас не кидаются

armador

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маххангор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #115 : 05 Сентября, 2016, 08:55:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток!Вот начал качаться хилом со 106 уровня,очень понравилось,хорошая выживаемость и урон нормальный.Больше в ретри не хожу) Играю с частым накидыванием Правосудия на боссов,треш,чтобы игроки получали также хил за счет таланта Правосудие света.Очень нравится билд. Сейчас играю в стиле дамаж и хиль.Стоишь в мили и за счет таланта "Мощь рыцаря" быстрее перезаряжается две мощных хилки,"Дарование веры" тоже хороша.В общем паладин может быть и гибридом(дамаж и хиль),зависит от ситуации.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #116 : 06 Сентября, 2016, 20:27:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просьба не кидаться тапками, но тут меня черти занесли на аскмиробот, и я там увидел следующий приоритет статов.

инт-крит-универсальность-скорость-искусность.

И что то мне подсказывает что если действительно можно разогнать универсальность до приемлемой величины, то на кой черт нам это порезанная искусность? Может я что то не понимаю?
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #117 : 06 Сентября, 2016, 20:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просьба не кидаться тапками, но тут меня черти занесли на аскмиробот, и я там увидел следующий приоритет статов.

инт-крит-универсальность-скорость-искусность.

И что то мне подсказывает что если действительно можно разогнать универсальность до приемлемой величины, то на кой черт нам это порезанная искусность? Может я что то не понимаю?

видимо аск выходит из соображения что универсальность работает всегда а искусность на энкаутерах на все 100% не вижмеш

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #118 : 06 Сентября, 2016, 21:35:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видимо аск выходит из соображения что универсальность работает всегда а искусность на энкаутерах на все 100% не вижмеш
Так я про то и говорю, если можно разогнать универсальность то зачем искусность? Я не силен в теории, подскажите есть что нить на подобии примерочной? Прикинуть сколько можно настакать искусности в т19 и сколько универсальности.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Алви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авиацена
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #119 : 07 Сентября, 2016, 00:00:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видимо аск выходит из соображения что универсальность работает всегда а искусность на энкаутерах на все 100% не вижмеш
Так я про то и говорю, если можно разогнать универсальность то зачем искусность? Я не силен в теории, подскажите есть что нить на подобии примерочной? Прикинуть сколько можно настакать искусности в т19 и сколько универсальности.
мастери дешевле

 

закрыть