WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!  (Прочитано 459878 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2621
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #135 : 10 Сентября, 2016, 19:37:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лайт кап хасты у холика - 0. Ровно 0.
Крит/мастери или крит/верса=мастери ваш выбор.

Нэли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэлиана
    • Класс: Палладин
    • Сервер: Термоштэпсель
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #136 : 11 Сентября, 2016, 00:39:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лайт кап хасты у холика - 0. Ровно 0.
Крит/мастери или крит/верса=мастери ваш выбор.
На гкд тоесть забиваем?

Изихил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #137 : 11 Сентября, 2016, 12:54:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем вы хилите флешкой или светом небес? Флешка как-то по мане жестко сажает, кастую только в совсем лоу хп. Свет небес теперь основной каст чтоли? По факту у меня это топ спел с 30% всего хила.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #138 : 11 Сентября, 2016, 16:20:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Свет небес теперь основной каст чтоли?
Что значит основной каст? Все абилки кроме шока и пожалуй призмы которые юзаются по кд - ситуатиавны.

Цитировать
Чем вы хилите флешкой или светом небес?
Когда ты на клавиатуре сообщение набираешь, какими клавишами пользуешься А или Т? Или может всей клавиатурой по мере необходимости?

Что и в какой ситуации юзать и как при этом не остаться без маны - вот это правильный вопрос, но это лучше прочувствовать на практике геры и обычки достаточно простые, но если совсем боишься налажать экспериментируя, то можно потренироваться на арене испытаний. Попасть туда можно с помощью НПЦ Брандар Железный Молот в оплоте


Moridin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
  • ...aeterna nox...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дерата
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азерогус
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #139 : 11 Сентября, 2016, 16:31:09 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Чем вы хилите флешкой или светом небес? Флешка как-то по мане жестко сажает, кастую только в совсем лоу хп. Свет небес теперь основной каст чтоли? По факту у меня это топ спел с 30% всего хила.

Шок....прокает прилив - флешка (я эти проки так и сливаю, ибо на бс нет смысла-_-). У танка фул хп и дамага нет - свет небес. Призма по кд. Если все плохо, то можно поспамить свет мученика (только на себе нужно держать частицу/ вторая на танке - в этом тире не заметил более адекватного таланта пока). Если мало хп и нет маны, то можно прожать бабл и юзать свет мученика. По мане вообще не проседаю. К тому же всегда есть хп, через которое можно похилить.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #140 : 11 Сентября, 2016, 21:12:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если все плохо, то можно поспамить свет мученика (только на себе нужно держать частицу/ вторая на танке - в этом тире не заметил более адекватного таланта пока)
мартир не передает хил в частицу как бе. у него в тултипе прям так и написано

Moridin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
  • ...aeterna nox...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дерата
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азерогус
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #141 : 11 Сентября, 2016, 22:28:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если все плохо, то можно поспамить свет мученика (только на себе нужно держать частицу/ вторая на танке - в этом тире не заметил более адекватного таланта пока)
мартир не передает хил в частицу как бе. у него в тултипе прям так и написано

Для тех кто в танке: если спамить мученика, то ты медленно, но верно убиваешь себя....а чтоб окончательно не убиться, ты начинаешь хилить обычными спелами и соответственно часть хила переходит на тебя. Так сказать, чтоб ты не отвлекался на себя классного, когда твоя пати дохнет. Либо мне еще более продробно расписать мысль, чтоб было понятно?)

Eply

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элпина
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #142 : 11 Сентября, 2016, 23:11:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если все плохо, то можно поспамить свет мученика (только на себе нужно держать частицу/ вторая на танке - в этом тире не заметил более адекватного таланта пока)

мартир не передает хил в частицу как бе. у него в тултипе прям так и написано

Для тех кто в танке: если спамить мученика, то ты медленно, но верно убиваешь себя....а чтоб окончательно не убиться, ты начинаешь хилить обычными спелами и соответственно часть хила переходит на тебя. Так сказать, чтоб ты не отвлекался на себя классного, когда твоя пати дохнет. Либо мне еще более продробно расписать мысль, чтоб было понятно?)



ну он имел ввиду это наверно "Не вызывает срабатывания эффекта "Частицы Света". http://ru.wowhead.com/spell=183998

Ну а по факту, я спамлю вспышку по КД, свет небес если только урона мало, шок по Кд в самого просевшего, ну и призма и свет зари по КД
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2016, 23:12:56 by Eply »

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #143 : 12 Сентября, 2016, 02:18:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оу... Видимо я из тех немногих, кто развлекается в данжах с частицей добродетели и дарованием веры? Прилив на вспышку, конечно, но за счет замысла свет зари с частицей очень неплохо хилят, ну и избавление тира регулярно на танке.

Изихил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #144 : 12 Сентября, 2016, 03:32:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Свет небес теперь основной каст чтоли?
Что значит основной каст? Все абилки кроме шока и пожалуй призмы которые юзаются по кд - ситуатиавны.

Цитировать
Чем вы хилите флешкой или светом небес?
Когда ты на клавиатуре сообщение набираешь, какими клавишами пользуешься А или Т? Или может всей клавиатурой по мере необходимости?

Что и в какой ситуации юзать и как при этом не остаться без маны - вот это правильный вопрос, но это лучше прочувствовать на практике геры и обычки достаточно простые, но если совсем боишься налажать экспериментируя, то можно потренироваться на арене испытаний. Попасть туда можно с помощью НПЦ Брандар Железный Молот в оплоте

Ну имеется в виду спелл который спамится основную часть боя, когда шок на кд, свет зари\призму нет смысла юзать\на кд, нет целей который нужно срочно поднять флешкой.
После флешкоспама в цап я по инерции продолжил спамить флешку и в легионе, но это сильно сажает по мане. Я подумал что буду кастовать флешку только в цели с меньше чем 50% хп, и получилось что "основным" спелом остается свет небес.
Т.к. существенного подъема манарегена в течении аддона ждать не стоит, мне интересно останется ли такой стиль хила приемлемым в рейдах, или всетаки придется флешкоспамить и сидеть без маны.
Вот в героике типа того.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2621
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #145 : 12 Сентября, 2016, 03:50:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спамлю флешку в мификах и продолжу спамить в мифик+. Пока есть возможность попить ману после короткого боя - не вижу смысла ее экономить. За 4 минуты расходуется где-то 70-75% маны, дольших боев пока не встречал(да и 4 минуты - редкость, обычно 2.5-3 минуты, не дольше).
В рейде, скорее всего, придется вставлять в ротацию ХЛ, там попить на боссе не выйдет.
Играю с частицей светоносного. 2 частицы в 5ппл инстах пока что бесполезны, частица добродетели - не особо понравилась, хотя с дарованием веры может неплохо зайти. Но мне проще играть со светоносным. Не паришься особо где стоять, можно смело убежать хрен знает куда и не переживать, что мили кемп получит меньше хила.(тот же Один, Гнев Азшары, Нараксас)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #146 : 12 Сентября, 2016, 08:35:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.к. существенного подъема манарегена в течении аддона ждать не стоит, мне интересно останется ли такой стиль хила приемлемым в рейдах, или всетаки придется флешкоспамить и сидеть без маны.
смотря с какой частотой будут проседать цели. Если цель<50%  но при этом сильного дамага не ожидается, то вполне можно юзать медленный хил, на фазах где большой урон частый, да придется спамить флешку. При чередовании этих фаз маны должно хватить, если дд не будут затягивать бой низким дпсом и сидеть в лужах

Ecvit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #147 : 12 Сентября, 2016, 12:26:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оу... Видимо я из тех немногих, кто развлекается в данжах с частицей добродетели и дарованием веры? Прилив на вспышку, конечно, но за счет замысла свет зари с частицей очень неплохо хилят, ну и избавление тира регулярно на танке.

Странно я думал сейчас все в 5 пипл с частицей добродетель бегают, в 5 пипл намного выгоднее остальных... так как в большинстве случаев стоишь около танка и фонарик редко больше 3 человек хилит (рдд не заставить стоять правильно для фонарика), а в 2 частицах (в 5 пипл) смысла нету... лишних 40% хила, точно не лишнии, особенно если танк и ДД не очень одеты... да и криты по 800к приятно радуют (правда такие цифры видел только от шока)





Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #148 : 12 Сентября, 2016, 13:10:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, может это я один такой тупой, и остальным все очевидно, но я нигде не нахожу обсуждений по активной абилке артефакта, которая избавление Тира.
Я не очень пойму как она работает, для нее же невозможно выбрать таргет, так? Она берет рандомного союзника в радиусе 15м, или самого просаженного? Или может вообще ближайшего, потому что мне кажется, что в большинстве случаев она вообще кастуется на меня.
А что потом? Она перепрыгивает на другого человека каждую секунду? Оставляя баф на отхил от хл\флешки, но хилит уже другого? Или оно хилит все 10 секунд несколько целей? Или нифига оно не прыгает, а хилит только одну цель?

Мне реально не понятно, помогите разобраться. Я что-то из своих наблюдений в игре закономерности в работе абилки не заметил.

Алви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авиацена
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #149 : 13 Сентября, 2016, 08:35:16 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ребят, может это я один такой тупой, и остальным все очевидно, но я нигде не нахожу обсуждений по активной абилке артефакта, которая избавление Тира.
Я не очень пойму как она работает, для нее же невозможно выбрать таргет, так? Она берет рандомного союзника в радиусе 15м, или самого просаженного? Или может вообще ближайшего, потому что мне кажется, что в большинстве случаев она вообще кастуется на меня.
А что потом? Она перепрыгивает на другого человека каждую секунду? Оставляя баф на отхил от хл\флешки, но хилит уже другого? Или оно хилит все 10 секунд несколько целей? Или нифига оно не прыгает, а хилит только одну цель?

Мне реально не понятно, помогите разобраться. Я что-то из своих наблюдений в игре закономерности в работе абилки не заметил.
а прочитать тултип  :facepalm:

 

закрыть