WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Защита] Я намного лучше, чем крестоносец Д3!  (Прочитано 433378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
открываю последнее видео по протпалу на TheBestProtPal, и сразу вижу взятую сальву (что может быть бесполезнее?) и покаяние, и слышу "бастион света, есть шанс уменьшить кулдаун тарелки на 50%", испытываю непреодолимое желание закрыть видос, чтобы не видеть больше этот бред )
"талант освященный молот хорош для дпса", при том, что при обычной ротации, если не бегать постоянно, он на дпс вообще никакого влияния не оказывает
"получаем ауру, любой враг атакующий нас получает в ответ" /рукалицо
"щит праведника.. пока я его применение не смог для себя найти, потому что, чтобы талант действовал, нужно максимально часто использовать шор" вот только, чтобы талант действовал, не нужно вообще ничего, он пассивный, повезло попасть шором в кд хилки - повезло, срезали 3 сек, а про главную часть тала, уменьшение кд крыльев, этот товарищ сначала обмолвился мимоходом, но потом по ходу забыл, а ведь при 30% хасты, кд шора с учетом молотков, ну грубо говоря 8 сек, как лягут криты, а значит мы за 1.5 мин сдаем 11 шоров, уменьшаем кд крыльев на 33 сек, и делаем его тем самым равным 1.5 мин, что апает итоговый дпс на 2.1%, за счет разницы в аптайме крыльев, а так как серафим снижает аптайм шора в пол, и мы его даже не рассматриваем (кроме ситуаций, когда танки меняются каждые 20-30 сек, тут уж он топ, не поспоришь), очевидно лучшим выбором даже на 1 цели в 100 тире является последний талант (не говоря уже про ситуации, когда 2-3 жирных цели на пале постоянно), который как заявляет автор видео "весьма не понятно как применять (для автора гайда ему вообще удивительно многое непонятно), нужно 7-8 мобов чтобы он действовал"
к слову, кому интересно, точная формула рассчета снижения от этого таланта, с чем автор видео конечно же тоже не разобрался, 1 - (0.97 в степени, равной кол-ву мобов). т.е 1 моб 1-0.97=3%, 20 мобов 1-(0.97*0.97*0.97... 20 раз)=46% снижения, что никак не "20-30 максимум", как предполагает этот гайдодел
дальше смотреть это видео не смог, как может что то полезное о классе рассказать человек, который не может даже просто прочитать и понять описание способностей собственного класса
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2016, 16:10:34 by Seduce »

Eldar92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык бэтку же дают,чтобы видосы пилить)
А по сабжу, таких вот самсебережиссеров хватает,не только у протпалов. А вот толковых найти очень сложно. Может вы подскажите куда заглянуть?)

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, есть идеи как получить кольцо на холика играя, очевидно, протопалом? В обход установленных близзами ограничений.

Eldar92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, есть идеи как получить кольцо на холика играя, очевидно, протопалом? В обход установленных близзами ограничений.
Кольцо которое? Легендарное ведь продается у гнома в Таладоре,а другие кольца на холика, ну только если добычу выставить для холика.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, есть идеи как получить кольцо на холика играя, очевидно, протопалом? В обход установленных близзами ограничений.
20% хила после джаги? была инфа, что легендарки, как и любой другой лут, падают на тот спек, который выбран в "добыча для специализации"
насчет кольца задумка интересная, но а) оно без хасты б) лут рандомный, и если любую легендарку протспека можно одеть хотя бы ради ил, то шанс, что из всех холиковских легендарок упадет именно это кольцо - impossible )
потом правда говорили можно будет полутать какую то специальную легендарку, вот тогда и можно подумать, особенно на фоне говнобонусов остальных легендарок протпала
кстати, тут один человек с беты утверждал, что секрет сефуза в данный момент срабатывает даже при неудачном стане (в босса с иммуном), что делает его топ выбором для прота, пока не понерфят, если конечно это вообще правда
и даже если не правда, оно как минимум будет полезно в мифик+
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 01:15:32 by Seduce »

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сефуз срабатывает только от удачного применения контроля (для паладина стан, репитанс, возможно масс блайнд).
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 01:41:20 by Faithy »

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати, тут один человек с беты утверждал, что секрет сефуза в данный момент срабатывает даже при неудачном стане (в босса с иммуном), что делает его топ выбором для прота, пока не понерфят, если конечно это вообще правда
и даже если не правда, оно как минимум будет полезно в мифик+
По поводу сефуза я более чем согласен, в мификах кольцо реально неплохо себя показывает. Однако какие две легендарки надевать в рейдах, если боссы и адды не контроллятся, а использовать тарелку там негде? Даже у нагрудника бонус довольно слабый, про остальные легендарки и говорить нечего. Остается только кольцо на холика.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 07:49:48 by NeroDemon »

deadjedy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: дедджедай
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кольцо на прота вроде везде ок.
А ещё, учитывая, что все жалуются на мобильность, можно боты, которые для латников общие надеть. Скорость топ стат, и будешь 100% времени бегать на 30-35% быстрее(1-е рейды), к тому же они почти бис(там мастери больше чем скорость, но все же)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 08:18:10 by deadjedy »

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кольцо на прота вроде везде ок.
Эт которое на -4% получаемого дамага в консекрахе? Ну такое себе.

deadjedy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: дедджедай
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно, кольцо которое не только бис(Скорость + мастери причем скорости больше), но и уменьшает дамаг от стояния в луже, которую мы хотим спамить по кд, пусть и всего на 4%(так то за 4% многие бьются), ну так себе. Единственный минус, что это кольцо, которое и так с ювелирки топовое будет. В остальном, имхо лучший вариант для рейда.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно, кольцо которое не только бис(Скорость + мастери причем скорости больше), но и уменьшает дамаг от стояния в луже, которую мы хотим спамить по кд, пусть и всего на 4%(так то за 4% многие бьются), ну так себе. Единственный минус, что это кольцо, которое и так с ювелирки топовое будет. В остальном, имхо лучший вариант для рейда.
Проблема этих -4% в том, что они нехило диминишатся со всеми остальными источниками снижения урона. А надевать легендарку только из-за статов несколько нерационально, тебе не кажется?

Eldar92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно, кольцо которое не только бис(Скорость + мастери причем скорости больше), но и уменьшает дамаг от стояния в луже, которую мы хотим спамить по кд, пусть и всего на 4%(так то за 4% многие бьются), ну так себе. Единственный минус, что это кольцо, которое и так с ювелирки топовое будет. В остальном, имхо лучший вариант для рейда.
Проблема этих -4% в том, что они нехило диминишатся со всеми остальными источниками снижения урона. А надевать легендарку только из-за статов несколько нерационально, тебе не кажется?
Ну знаете ли, "делить шкуру неубитого медведя" это наше любимое занятие) Так говорите,будто леги будут падать направо и налево. В любом случае че упадет (если упадет),то и напялите)

deadjedy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: дедджедай
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты полностью прав, что выпадет, то и напялим, но для меня это одно из удовольствий игры, порассуждать о ней, зачастую ошибочно :).
То, что кольцо диминишится, не означает, что оно безполезное(1,5-2% минимум срезает, и уже ок.). Просто остальные леги для соло цели слабее. Так то я легу на 5 целей для тарелки хочу,  мифик+ позакрывать до уровня своего скила)

Eldar92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты полностью прав, что выпадет, то и напялим, но для меня это одно из удовольствий игры, порассуждать о ней, зачастую ошибочно :).
То, что кольцо диминишится, не означает, что оно безполезное(1,5-2% минимум срезает, и уже ок.). Просто остальные леги для соло цели слабее. Так то я легу на 5 целей для тарелки хочу,  мифик+ позакрывать до уровня своего скила)
Про ошибочно,я на лидирующих позициях  :P ;D
Ну колечко это может заменить талант в ласт тире "Последний защитник" на одиночных целях,учитывая,что на оных мы будем брать "Праведный защитник". Мне кажется очень даже полезное)
А я хочу т19 из мифика! ;D

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мой выбор легендарок на мифик+ эта и эта из за активных способностей, и боты с кольцом в рейд ради вторичных статов
это типа из разряда помечтать офк ))
 
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 11:14:21 by Seduce »

 

закрыть