WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дк в ПВП 4.0.1  (Прочитано 128420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ReisendeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #30 : 20 Октября, 2010, 09:16:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я пробовал.. достаточно неплохо.. живучий. под толпой могу со всеми закрывашками сидеть(флаг от орков до альянса на песне войны в одиночку донес почти.. а там все закончилось).. вот только как-то с дпс-ом не ахти.. против магов(и вообще манаюзеров) трудновато. а так нормально.

Жизнь-это программа, а любую программу можно взломать...

kokon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #31 : 20 Октября, 2010, 09:28:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну варикам протекш сейчас рулит вроде,  почему бы  и дк не бладе ))       хотя это больше похоже на юмор

pakhomych

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #32 : 20 Октября, 2010, 13:31:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сами посудите, анхоли долго разгоняться. не факт что успеет гуля крякнуть и трансформация пета пройти. фрост несомненно рулит, но живучесть падает до минимума. в толпу канеш прикольно фроста с ветерком запустить))) но он быстро сдохнет. сам проверял. а вот в бладе живучесть повысили. можно попробовать)))

ReisendeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #33 : 20 Октября, 2010, 13:54:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот ради интереса на пвп шмотках крит в искусность в бладе поменял.. теперь ус делает щит равный отхилу.. а это еще 1 защитная обилка, по сути дела.. убить тебя в бладе для милишников - большая проблема.. а вот для рдд(магов локов).. это надо подумать. сейчас пока в анхоли(спасаюсь против магов), живу как никак..

Жизнь-это программа, а любую программу можно взломать...

Р0ман

  • Гость
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #34 : 20 Октября, 2010, 15:15:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да блад сейчас против мили классов хорош, но сейчас появилось кучу аркан магов в пве, анхоли не спасает ,  убивают за 4 секунды немоты  :facepalm:

pakhomych

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #35 : 20 Октября, 2010, 22:34:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пробуем, пробуем. а то все привыкли в анхоли бегать. вас, уважаемые любители петов и птичек, фросты выносить будут быстрее, чем вы думаете. прокнет гуля с трансформацией пета - не вопрос. вы имба. однако, до этого дожить надо)))

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #36 : 21 Октября, 2010, 09:34:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал себе билд 0/4/32, перековал весь крит на хаст, бошу в анхоли презенс. Проблемы доставляют только различные хилеры (если горгулья и истерия на кд). А так вообще машина, все дд обходят стороной :) с пве абузом (~900 реса) вышло 570 хасты всего :(

Exoris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #37 : 21 Октября, 2010, 10:07:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я пробовал.. достаточно неплохо.. живучий. под толпой могу со всеми закрывашками сидеть(флаг от орков до альянса на песне войны в одиночку донес почти.. а там все закончилось).. вот только как-то с дпс-ом не ахти.. против магов(и вообще манаюзеров) трудновато. а так нормально.
ТОже пробывал в бладе на БГ ощущения только положительные. Ангела видешь очень редно. про рог висящих на себе даже забываешь.
Вы тут про кастеров говорите что вай вай..а что самое смешное не такие они и страшные, а вот ханты ((( это реально печаль..вот их я и обхожу стороной.

Р0ман

  • Гость
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #38 : 21 Октября, 2010, 11:20:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал себе билд 0/4/32, перековал весь крит на хаст, бошу в анхоли презенс. Проблемы доставляют только различные хилеры (если горгулья и истерия на кд). А так вообще машина, все дд обходят стороной :) с пве абузом (~900 реса) вышло 570 хасты всего :(
Мда  :o сейчас все милишники без труда обыгрывают анхоли, также даже часть кастеров, я не говорю сейчас о свежеодевшихся в а8 за хонор людях, с ними конечно намного легче, я говорю о тех у кого  есть хороший опыт в пвп такой как  повелитель арен, дуэлянт  и глад, дуэлившись постоянно с ними до патча шансы были равные, сейчас практически без вариантов

Цитировать
ТОже пробывал в бладе на БГ ощущения только положительные. Ангела видешь очень редно. про рог висящих на себе даже забываешь.
Вы тут про кастеров говорите что вай вай..а что самое смешное не такие они и страшные, а вот ханты ((( это реально печаль..вот их я и обхожу стороной.
Блад сейчас как билд конкурировать способен только против мили классов собственно как и было всегда, любой рендж тебя с лёгкостью откайтит и убьёт. Доказано на протяжение всего Лича.

pakhomych

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #39 : 21 Октября, 2010, 18:28:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в итоге, если блад делать, как ПВП спек, во что шмот перековывать? и вообще, что там с капами?

zaslon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Руны - это наше всё!!!
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #40 : 21 Октября, 2010, 21:03:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тестил анхоли - дамаг страшенный. Даже когда помер, болезни на врагах тикают. Второе место по дамагу после лока.
Тестил фроста - дамаг страшенный. Но умираю в разы чаще.
Тестить блада собрался.
ПвЕ или ПвП обвес ставить? В анхоли и фросте я в ПвП гонялся.

Риненган-кун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #41 : 21 Октября, 2010, 21:48:37 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
В пвп заменил все что смог на скорость поставил инж обвеску на руки , качнул анхолика - крутота несусветная всем советую попробовать, когда руны востанавливаются быстрее доты тикают быстрее быстрее набираются апы разные и проки , быстрее набераются 5 стаков на пета юзается макрос

/castsequence reset=25 Кровоотвод, Темное превращение, Нечестивое бешенство

вызывается гагра врубаешь купол и смотришь как противнику плоха, я так думаю близы дк как раз в анхоли точат в хаст чтобы он как видратор ходил

Р0ман

  • Гость
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #42 : 21 Октября, 2010, 23:09:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тестил анхоли - дамаг страшенный. Даже когда помер, болезни на врагах тикают. Второе место по дамагу после лока.
Тестил фроста - дамаг страшенный. Но умираю в разы чаще.
Тестить блада собрался.
ПвЕ или ПвП обвес ставить? В анхоли и фросте я в ПвП гонялся.

В бладе много дк видел и сам тестировал , вещи одеваешь пвп, попробуй с рефорджем в мастери нелохой вариант, блад преднозначен для выживаемости как дд он не ахти совсем)

Meliofaro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • усы

  • Варкрафт: +
    • Имя: Холдфаст
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #43 : 22 Октября, 2010, 00:42:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фрост понравился.Он учит меня пвпшить.За дк в пвп я недавно, по этому быть в тройке на бг-для меня достижение.Это достижение я получал довольно часто, пока бегал во фросте.Попробовал анхоли.Халявные киллы радуют, но статистика 6\6 по убийствам и смертям не радует.Мой нубский выбор - фрост.

pakhomych

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #44 : 22 Октября, 2010, 01:13:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
значит все-таки анхоли? и перековку в скорость? попробуем))) если можно, пару вариантом спеков скиньте кто-нибудь

а если блад, камни на стамину лучше ставить наверно?
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2010, 03:27:22 by pakhomych »

 

закрыть