WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дк в ПВП 4.0.1  (Прочитано 128416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sebulba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #15 : 15 Октября, 2010, 11:15:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тестил кто. Стоит крит на пвп вещах в хаст рефоржить?

Jony4palza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #16 : 15 Октября, 2010, 13:53:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал такое чудо http://ru.wowhead.com/talent#jZMIRbfuRdfzb:aMm0VqMcm Очень хороший дамаг, родимый личборн на месте ;D В общем остались ток положительные впечатления. За время действия амп можно убить почти любого, кроме пелодина и куста :D Для бг самое то.
мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

kokon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #17 : 15 Октября, 2010, 16:56:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал такое чудо http://ru.wowhead.com/talent#jZMIRbfuRdfzb:aMm0VqMcm Очень хороший дамаг, родимый личборн на месте ;D В общем остались ток положительные впечатления. За время действия амп можно убить почти любого, кроме пелодина и куста :D Для бг самое то.


да, нормуль,  тока ждаль символ льдистого пути не работает )

pakhomych

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #18 : 15 Октября, 2010, 22:34:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
работает. врубаешь абилу и прыгай. с большой высоты пострадаешь но урон будет минимальным

sled

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Послесловие
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: wowcircle
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #19 : 16 Октября, 2010, 08:54:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
походил по форумам англоязычным . почитал что сейчас говорят. Вообщем анхоли

bloodshott

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладшот
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #20 : 16 Октября, 2010, 17:08:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забей на анхоли,дамаг не ок,критов малоъ
Арены щас нет,фрост на бг разносит в щепки что милишников ,что магов.при условии что есть нормальный пве абуз.
+ томба,которой можно заткнуть тучу гомосеков и личборн

Риненган-кун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #21 : 16 Октября, 2010, 23:57:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СВегодня в анхоли вальнул 3х фростов в дули но ура 1 тока выиграл меня но когда редиску я проинспектил оказалось что все прально его шмот это топ пвп а мой на половину проршлого сезона на половину позапрошлого как то так

не на гналь что фрост гуд его жевучесть ровна 0 на 85 вообще неочем мягкий как надутый комдом

bloodshott

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладшот
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #22 : 17 Октября, 2010, 00:44:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты ниочень
живучучесть анхоли практически такая же,ага

TeRReN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • маги тащат

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терре
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #23 : 17 Октября, 2010, 14:09:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хотел задать глупый вопрос, качаю твинка дк, бегаю по бг, пока всего 3 шмотки пвп, так есть фул комплект пве и танко 264+ остальные шмотки брать из танко комплекта или дд комплекта? Уровень танко идд шмота примерно равный
вандом дпс 20к

bloodshott

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладшот
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #24 : 17 Октября, 2010, 14:46:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КО намекает,что дд

Р0ман

  • Гость
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #25 : 17 Октября, 2010, 15:09:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 дня бегал на бг и дуэлился в дуротаре в анхоли, совсем не впечатлил, пока разгонялся в анхоли до гаргульи с превращением гуля бой уже заканчивается, спекнлся в фрост с двуручкой http://ru.wowhead.com/talent#jZGcobfuRdoubh на бг стало в разы лучше бурст и контроль отличный в дуэлях стало легче с хилами и милишниками

Риненган-кун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #26 : 17 Октября, 2010, 19:08:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 дня бегал на бг и дуэлился в дуротаре в анхоли, совсем не впечатлил, пока разгонялся в анхоли до гаргульи с превращением гуля бой уже заканчивается, спекнлся в фрост с двуручкой http://ru.wowhead.com/talent#jZGcobfuRdoubh на бг стало в разы лучше бурст и контроль отличный в дуэлях стало легче с хилами и милишниками


у меня дуал спек аналогишный фрост , бурст - гумно а не брст чистое дд для пве, в пвп анхоликом гораздо лучше, даль конешно что по рп он разгоняется очень слабо, но уж если разогнался то гуля+ гагра на ура могут убить тех от кого фросты бегут поджав хвосты

Зы дестро локо м фроста убиваю так же резво как спящего анхолика, если гуля не надоедает то все остальное легко сьедает незер протекшен шит от магии и соул линк

Р0ман

  • Гость
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #27 : 17 Октября, 2010, 21:39:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема сейчас в том что если ты дожил до гарггульи с аппнутым петом то это может быть только  дуэль с хилом, до этого анхоли проигрывает фросту, и  купол не спасает,так как выносится кастерами за раз. На бг так вообще без вариантов фрост лучше одним только массовым замедлением и Заморозкой. Единственная причина по которой скорее всего  вернусь в анхоли в катаклизме так это Некротичекий удар,который в ротацию фростов вписывается с натягом.


п.с   С милишниками сейчас появились значительные проблемы которых не было до патча, вары бурстят так что за первые 10 сек сливаешь все спас абилки , роги за станы и обезоруживание то же самое, друли побив и навешав в кошке кровотечений  уходят в медведя и выпиливаются
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2010, 21:42:07 by Р0ман »

pakhomych

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #28 : 20 Октября, 2010, 04:41:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-нибудь пробовал в крови ПВП-шить? ради интереса

Jony4palza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: Дк в ПВП 4.0.1
« Ответ #29 : 20 Октября, 2010, 04:53:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-нибудь пробовал в крови ПВП-шить? ради интереса
Я пробовал сегодня. Только не за блада, а против, против жирного 50кхпшного блада в танкошмоте. Как его убить милишником даже не знаю >:( Ренджам такой мистер не страшен особо.
мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

 

закрыть