WORLD OF WARCRAFT

Тема: С чего начать?  (Прочитано 27408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: С чего начать?
« Ответ #15 : 10 Августа, 2010, 15:54:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как только летка появилась на 77,летишь качать репу с сыновьями ходира и рыцарями черного клинка,за рпу шмот берешь,потом идешь цлк обычку,яма,залы и кузня,там одеваешся и после фарми на рандом гере баджи,которые можно потратить на ристалище серебрянного турнира
человек уже 79, почти 80
с этими оленями репу нужно качать по большому счёт для чантов на голову и плечи
тот шмот, который они толкают, в тот же день обычно заменяются на более лучший

2Pai:
смотри по атласлуту, где вкусняшки есть и ходи тутда пока не выбьёшь что нужно
90% начального шмота покупается за баджи
разве что за пушкой придётся много побегать, да за сапогами

я заметил такую особенность T10 сетов (могу ошибаться)
на голове, плечах, груди всегда находятся лучшие вторичные параметры
а на перчах, штанах - не лучшие, но и не лишние
посмотри какие там параметры на левой стороне T10 и поймёшь что лучше собирать
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2010, 15:59:56 by Obsidee »

Gannibal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • штоо???

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орха , Юнген
    • Класс: Дк , Вар
    • Сервер: Вечная Песня
Re: С чего начать?
« Ответ #16 : 10 Августа, 2010, 17:25:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для Obsidee
на перчатках т10 НАХОДИТЬСЯ САМЫЙ ВКУСНЫЙ СТАТ МЕТКОСТЬ!!! Особенно на 264, её там побольше чем на 251(кэп), и она очень полезна, потому что...
МЕТКОСТЬ имеет самый значимый приоритет пока её не будет 8%. Если ее нет, то вся твоя сила идёт под откос.

Теперь самому правильному парню 2 Pai.

Главный стат что? конечно Сила.
Дальше я написал, что крит и арп со шмоток желателен.
Какие еще вопросы? где найти 232 шмотки? бороздить цлк инсты, покупать сет 5т9(может и весь не надо, я уже не помню что), что-то менять при посещении Ик25.
из сета т10 надо голова, плечи, перчи, туловище, ноги можно крафтить(особенно хорошо если есть богатый мейн)
Что еще покрафтить? можешь туловище скрафтить(245), ступни(264), наручи(245, уверен сам в них долго проходишь)
Мои советы больше пойдут для анхолика, так как там не сильно  нужен кап эксперизы(желательно в районе 10-15)
в цлк10 нормал уже можно идти с гс 4600.

А про форумы и гайды, люди там вон спорят, что лучше, хаста или крит.
Сам по себе вопрос "где брать шмот?" ужасен... На ауке покупай

Pai, такие как ты каждый день задают подобные вопросы.
Как ты мейна качал? тебе также расписывали, что и где взять?

И почему вы думаете что есть только один форум на нуб клабе? вам в инете не порыться? гоха еще есть
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2010, 17:38:56 by Gannibal »
ссылка в армори ниже

Pai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барсик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: С чего начать?
« Ответ #17 : 11 Августа, 2010, 11:10:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мэйн у меня друид, и механика у этих двух классов совсем разная!! За подсказку С Т10 спасибо ))) стыдно что сам не дотумкал... Спасибо всем кто помог!!!

ReisendeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
Re: С чего начать?
« Ответ #18 : 11 Августа, 2010, 11:18:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
на перчатках т10 НАХОДИТЬСЯ САМЫЙ ВКУСНЫЙ СТАТ МЕТКОСТЬ!!! Особенно на 264, её там побольше чем на 251(кэп), и она очень полезна, потому что...
МЕТКОСТЬ имеет самый значимый приоритет пока её не будет 8%. Если ее нет, то вся твоя сила идёт под откос.

вот не понимаю - меткость меткость.. когда ее у вас >500 (у меня 544 - 15.5%) слова на меткость совсем лишними кажутся.. все делаю лишь бы снять этот оверкап меткости)) откуда у вас недобор ее?)))

Жизнь-это программа, а любую программу можно взломать...

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: С чего начать?
« Ответ #19 : 11 Августа, 2010, 11:22:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для Obsidee
на перчатках т10 НАХОДИТЬСЯ САМЫЙ ВКУСНЫЙ СТАТ МЕТКОСТЬ!!! Особенно на 264, её там побольше чем на 251(кэп), и она очень полезна, потому что...
МЕТКОСТЬ имеет самый значимый приоритет пока её не будет 8%. Если ее нет, то вся твоя сила идёт под откос.
ну соберёшь ты кап меткости
а дальше - что ?

Gannibal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • штоо???

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орха , Юнген
    • Класс: Дк , Вар
    • Сервер: Вечная Песня
Re: С чего начать?
« Ответ #20 : 11 Августа, 2010, 16:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если посмотреть меня в армори, то у меня будет небольшой перекап меткости. Как я его уберу? я жду латный пояс с валитрии25(гер), там по сравнение с тем, что у меня есть, меткости не будет, будет крит и арп. Поменяв пояс у меня будет недокап меткости, я просто возьму и сделаю чант на наручи.
На сайте элитистов в приоритетах стоит меткость на первом месте с пометкой (<8%(значок меньше, если что)), а вот когда ее больше, то она становиться менее значимой.
Перекап меткости большой когда у тебя шмот в районе т9, когда становиться т10, он пропадает.
ссылка в армори ниже

lelik77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чумовей
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: С чего начать?
« Ответ #21 : 12 Августа, 2010, 13:13:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Получив 80 левел действия вообщем зависят от количества времени и является ли чар основным.
Любому дд получив 80 гораздо проще чем танку или хилу, особенно танку.
Становишься в рандомы и параллельно бегаешь делаешь квесты на репутацию ходира и черного клинка.(там необходимые для дд чанты на плечи и голову)
Так как Дк милишник очень важно для него оружие, вариантов при получении 80 не слишком много:
1-топор из испытания чемпионов героика, 2-молот с кузнеца в яме сарона нормал, 3-топор с тирания в яме сарона героик, насчет одноручек не скажу, но опять таки на первое время это оружие из кузни, ямы, залов.
Дальнейшее очевидно одевшись за баджи триумфа стараешься фармить по возможности цлк.
П.С. Если нет статика куда примут, учись собирать рейд или в цлк будешь попадать по большим праздникам, щас народ стал малость зажратый в 10-ку берут с гс от 5500-5700, да к тому же ты дк, а дк в пуги берут тока совсем уж на безрыбье, если нету варов, рог, энхансов, то тогда может быть возьмут дк.

pakhomych

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: С чего начать?
« Ответ #22 : 29 Августа, 2010, 11:29:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. фарм геров ради баджей. оружие для начала сойдет из ич г, далее яма сарона (232 топор). трини: карта + скорпион (или знамя)

2. далее в 232-245 шмоте можно спокойно побегать в арку (ради льда и штанов с перчами 251-264), параллельно покупая хотя бы часть сета т10 (плечи и голову) + 1 квартал цлк. вообще, в 1 квартале можно одеться очень даже неплохо: оружие, трини, шея и много всего полезного приобретается именно с первых четырех боссов

3. репу качать прежде всего с ходирами и рыцарями черного клинка. даст возможность приобрести нормальные чанты на голову и плечи

ну и далее по обстоятельствам

Hunteri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: С чего начать?
« Ответ #23 : 12 Сентября, 2010, 23:25:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. трини: карта + скорпион (или знамя)

Покрытый иглами скорпион чтоли?

alt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акерина
    • Класс: DK
    • Сервер: БТ
Re: С чего начать?
« Ответ #24 : 13 Сентября, 2010, 00:41:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Покрытый иглами скорпион чтоли?
Да, но не слушай этого "умного" человека.
Карта+Правдивое зеркальце лучше.

Hunteri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: С чего начать?
« Ответ #25 : 13 Сентября, 2010, 01:04:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а 245 триньки вообще гавно чтоль?

Strokoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: С чего начать?
« Ответ #26 : 13 Сентября, 2010, 01:22:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а 245 триньки вообще гавно чтоль?

ну типа того. и вообще пока не будет возможности получить нормальные тринки (типа воли+за баджи льда/выбор/халион и т.п.) пох с чем бегать по-моему - карта+что-нибудь и погнал баджи фармить в 1-й квартал/гдкп. ну а вообще триумф все равно некуда девать, можно и тринку взять 245, так хоть гса для пугов будет больше :) вряд ли пугорл будет смотреть, что у тебя дикий оверкап хита с этой тринкой и все такое
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2010, 01:24:28 by Strokoff »

Hunteri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: С чего начать?
« Ответ #27 : 13 Сентября, 2010, 01:48:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а нах вообще правдивое зеркальце, если есть Покрытый иглами скорпион, он кажись гораздо круче.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2010, 01:53:39 by Hunteri »

Ramasantra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: С чего начать?
« Ответ #28 : 13 Сентября, 2010, 02:02:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый простой способ - начать с 4 фиолетовый нормалов - тобишь чемпы, кузня яма и залы. + если есть голд - неплохо частично притарится на АХА. когда приоденешся можно начинать ломится в геры, и надеятся на то что тебя прокатят.  Если эе есть врея и никуда не спешишь - становись в нормал рандом и одевайся неспеша. заодно руки выпрямишь и все такое

Strokoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: С чего начать?
« Ответ #29 : 13 Сентября, 2010, 10:33:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут вроде разговор не про нормалы, а уже про героик кузню душ со скорпионом.

и скорпион, и зеркальце - все уг. любое что больше нравится бери. Если твинк и есть бабло - идешь покупаешь в гдкп волю смертоносного, если не твинк или нет денег, как вариант, вступаешь в крапогильдию, которая убивает 4-6 боссов и при этом использует епгп, солишь еп и берешь волю там

 

закрыть