WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рыцарь Смерти в Mists of Pandaria  (Прочитано 164203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рыцарь Смерти в Mists of Pandaria
« Ответ #45 : 25 Июня, 2012, 16:30:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потеря статов?

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Рыцарь Смерти в Mists of Pandaria
« Ответ #46 : 25 Июня, 2012, 16:58:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как знать мож дпс сравняют, ну и апнутый хил от ДС это компенсирует. ждем теорикрафтеров

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рыцарь Смерти в Mists of Pandaria
« Ответ #47 : 25 Июня, 2012, 17:13:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запах будет прокать от всех атак или только от белых? Просто жёлтых атак теперь будет больше, ибо гкд теперь во всех презенсах 1сек.
Печалит, что у других классов тоже 1 сек =(

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Рыцарь Смерти в Mists of Pandaria
« Ответ #48 : 25 Июня, 2012, 17:19:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
баттл нет говорит: "...successful main-hand auto attacks..."

Шаолинь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дольфик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Рыцарь Смерти в Mists of Pandaria
« Ответ #49 : 03 Июля, 2012, 08:08:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем? На всякий пожарный есть глиф на вспышку - вспышка без кд, но стоит 40рп. Читерский глиф.

но это только если лужа не на кд , или хотябы пару раз вскипанием стукнуть

запах крови ,как показалось , одинаково накапливается с 2н и 1н  но с дуалами  агро в попе
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2012, 08:12:14 by Шаолинь »

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: Рыцарь Смерти в Mists of Pandaria
« Ответ #50 : 04 Июля, 2012, 16:17:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем? На всякий пожарный есть глиф на вспышку - вспышка без кд, но стоит 40рп. Читерский глиф.
вот некуда будет еще РП девать! Я лучше похилюсь за счет него, чем 40!!! РП сливать на вспышку.

для блада Мт скорее всего масс хватка. мне вот интересен выбор между "прижиганием", АМЗ и личборном.
Ну на боссах с аддами (а таких как минимум 3) можно и "зиму" взять - станится адды будут, а 6 сек аое-стана это не хухры-мухры. Прижигание мне кажется уж очень ситуационным скиллом, вряд ли я его когда нить возьму - проку от купола больше будет (я так долго его ждал в Бладе!)

Там нам подшаманлии на бэте с дамагом - УС поболе, УВС поменьше теперь бить будет. А то видете ли не нравилось им что УВС 30-35% всего дамага дает...

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рыцарь Смерти в Mists of Pandaria
« Ответ #51 : 04 Июля, 2012, 17:18:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я лучше похилюсь за счет него, чем 40!!! РП сливать на вспышку.
С каких пор у бладов обострилась проблема с РП?

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: Рыцарь Смерти в Mists of Pandaria
« Ответ #52 : 05 Июля, 2012, 19:53:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я лучше похилюсь за счет него, чем 40!!! РП сливать на вспышку.
С каких пор у бладов обострилась проблема с РП?
Проблемы нет, но никогда не наблюдал избытка, который некуда пихать. А так как в 5.0 мы скорее всего будем брать РуникКорапшн, то сливать РП будем еще более лихо и с более ощутимой пользой.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рыцарь Смерти в Mists of Pandaria
« Ответ #53 : 05 Июля, 2012, 21:59:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и этот глиф я вижу больше для анхоли. Конкретно на случай ситуаций с переключением с цели на цель. Он очень тащит, экономим фрост и анхоли руну, получаем плётку\лужу и фестеринг.
Но не могу не заметить, что для блада тоже ок, плюшка в виде дополнительного дез страйка.

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: Рыцарь Смерти в Mists of Pandaria
« Ответ #54 : 06 Июля, 2012, 08:31:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется у этого глифа очень узкая направленность-  прибывание новых аддов в течение 1 минуты, при смерти уже зараженных. Учитывая то что многие возьмут "рой насекомых", еще один способ разноса аое-болезней, полезность этого глифа мне кажется небольшой.
А при переключение с цели на цель - что мешает сдавать Мор, или взять талант на разнос болезней Вскипанием?
Для блада я вижу все 3 больших глифа практически только так - зеленка, кровь вампира и дезгрип.

А насчет талантов - уже почти ясно что будет брать большинство танков: рой-купол-асфиксия-сожрать гуля-РК-хватку кровожада. В 1, 4 и 6 тирах еще возможны варианты.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Рыцарь Смерти в Mists of Pandaria
« Ответ #55 : 06 Июля, 2012, 12:33:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто знает: 1ое на сколько вешает щит дес коил и 2ое активирует ли дес коил, который испоьзован в союзника, прок чеголибо из 5го тира талантов? просто было бы забавно, если таймер берсерка, дпс блада, уровень аггро позволил бы не лупить руником, а щитовать себя коилом.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рыцарь Смерти в Mists of Pandaria
« Ответ #56 : 06 Июля, 2012, 12:51:55 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
KillingJoke предположим бой типа Йорсаджа, а конкретно переключение с босса на каплю. Не нужно будет подгадывать кд на вспышку, она всегда будет не на кд.
Или Рагнарос. У меня не всегда получалось не тратить вспышку, чтобы потом мгновенно заразить болячками адда, приходилось тратить фрост и анхоли руну.
Сейчас ещё не вспомню, но примеров должно быть порядком, да и кто знает, что будет в МоР. Это я говорил про анхоли, не играл за блада почти.
А почему сожрать гуля? Конверсия выглядит тоже очень вкусно, особенно если учесть то, что панцирь будет регенить РП во всех спеках ( ненавижу близзов за это, лучше бы оставили эту фишку чисто в анхоли ).

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: Рыцарь Смерти в Mists of Pandaria
« Ответ #57 : 06 Июля, 2012, 14:54:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто знает: 1ое на сколько вешает щит дес коил и 2ое активирует ли дес коил, который испоьзован в союзника, прок чеголибо из 5го тира талантов? просто было бы забавно, если таймер берсерка, дпс блада, уровень аггро позволил бы не лупить руником, а щитовать себя коилом.
1. Точной цифры таймера нет нигде. Возможно пока не поглотит урон.
2. В описании талантов точно сказано "нанося урон", так что не прокатит.

KillingJoke предположим бой типа Йорсаджа, а конкретно переключение с босса на каплю. Не нужно будет подгадывать кд на вспышку, она всегда будет не на кд.
Или Рагнарос. У меня не всегда получалось не тратить вспышку, чтобы потом мгновенно заразить болячками адда, приходилось тратить фрост и анхоли руну.
Сейчас ещё не вспомню, но примеров должно быть порядком, да и кто знает, что будет в МоР. Это я говорил про анхоли, не играл за блада почти.
А почему сожрать гуля? Конверсия выглядит тоже очень вкусно, особенно если учесть то, что панцирь будет регенить РП во всех спеках ( ненавижу близзов за это, лучше бы оставили эту фишку чисто в анхоли ).
Не слишком удачные примеры)) И каплю и адда можно убивать и без заражения их болезнями. Ну это опять же мои слова, что глиф ситуативен более других. Танкам он точно менее полезен чем остальные.
Про Конверсию - я же написал, что в этом тире выбор есть. Но мгновенное восстановление 50% хп, имхо, чаще будет профитнее чем ХОТ. Для танка конечно. Для фроста Конверсия незаменима думаю.

Шаолинь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дольфик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Рыцарь Смерти в Mists of Pandaria
« Ответ #58 : 06 Июля, 2012, 16:05:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Для блада я вижу все 3 больших глифа практически только так - зеленка, кровь вампира и дезгрип.

А насчет талантов - уже почти ясно что будет брать большинство танков: рой-купол-асфиксия-сожрать гуля-РК-хватку кровожада. В 1, 4 и 6 тирах еще возможны варианты.
рой однозначно
очищение полезно особенно для освоения неизведанного.
асфиксию то зачем ?  так как довольно часто нужно быстро перемещаться,  то поступь смерти оч даже вкусно и кд 30сек.
Сожрать гулю после тестов новых рейдов сменил на преобразование, под кровью вообще вкусно , а с рп проблем нету в бладе.
в пятом тире РП , может показалось конечно , но прокает чаще, и откат рун сразу всех ускоряет.
ну хватка кровожата вообще имба, кд бы поменьше...

ну символы зеленка, кровь, и симулякр( может из-за того что бета,но оч много чего воруется)
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2012, 16:06:50 by Шаолинь »

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: Рыцарь Смерти в Mists of Pandaria
« Ответ #59 : 06 Июля, 2012, 16:16:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Симулякр?! :o :D
Пробовал воровать у мобов спеллы, но бьют они так без инты, что я много посмеялся.

В принципе асфиксию я выбирал, так как давно ждал стан у ДК)) На боссах без аддов, она конечно будет почти бесполезна. А на боссах типа Повелителя ветров в Сердце страха Асфиксия будет ох как полезна.

А решать после тестов рейдов на Бэте я бы не стал ничего, ибо боссы не доработаны более чем наполовину. И дамаг пока смешной.

 

закрыть