WORLD OF WARCRAFT

Тема: ДК танк с дуалами  (Прочитано 52973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sycamore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ДК танк с дуалами
« Ответ #30 : 04 Ноября, 2011, 15:26:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и я всегда танчил в крови, потому что там намного лучше с точки зрения старого рейдера абилки на выживаемость. так как в крови невозможно было нормально набирать агро, а для двуручек была руна каменной горгульи, я всегда танковал с двуручкой и был доволен.
Могу тебе ответить (и остальным) с точки зрения практика :) мы ходили в  ЦЛК двумя рыцарями смерти-танками, он в крови, я во льду, он с одноручкой, я с дуалами. Агро набиралось в легкую, кровику сложнее было с меня снять, несмотря на то, что шмот чуток был похуже. Выживаемость примерно одинаковая, у меня чуть похуже, опять же из-за шмота, но хилы особой разницы не замечали.
Обожала тогда и с теплотой эстета вспоминаю дуалы у дк! Смотрится весьма красиво, а как машет! ;)
Если бы сейчас была возможность бегать с думалами танком - с превеликой радостью.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: ДК танк с дуалами
« Ответ #31 : 04 Ноября, 2011, 15:34:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну правильно - бладов стали абузить под конец ВОТЛК, когда на первое место вышла стамина. В том же Наксе блада мне кажется послали далеко и надолго, в более менее адекватном рэйде.

r_deniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корбендаллас
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Разувий
Re: ДК танк с дуалами
« Ответ #32 : 04 Ноября, 2011, 16:53:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну правильно - бладов стали абузить под конец ВОТЛК, когда на первое место вышла стамина. В том же Наксе блада мне кажется послали далеко и надолго, в более менее адекватном рэйде.
а что случилось, что в конце волка стамина стала щемить? и почему тебе кажется, что бладов посылали куда бы то ни было?
мы ходили в  ЦЛК двумя рыцарями смерти-танками, он в крови, я во льду, он с одноручкой, я с дуалами. Агро набиралось в легкую, кровику сложнее было с меня снять, несмотря на то, что шмот чуток был похуже.
бладу было труднее с тебя снять, потому что у него тач бил послабее. а вообще очень глупо обсуждать агронабор дк в цлк. тогдашний омегетпс был беспрецедентным
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2011, 16:56:34 by r_deniel »

Cross[ru]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • И чё?
Re: ДК танк с дуалами
« Ответ #33 : 04 Ноября, 2011, 19:55:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
верните лп спамботов(

MetalliCat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • о_О
Re: ДК танк с дуалами
« Ответ #34 : 05 Ноября, 2011, 11:09:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
верните лп спамботов(

Сейчас слишком сложно?
My Lifestyle Determines My Deathstyle

DukeRichese

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах Смерти
    • Сервер: Подземье
Re: ДК танк с дуалами
« Ответ #35 : 05 Ноября, 2011, 14:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу тебе ответить (и остальным) с точки зрения практика :) мы ходили в  ЦЛК двумя рыцарями смерти-танками, он в крови, я во льду, он с одноручкой, я с дуалами. Агро набиралось в легкую, кровику сложнее было с меня снять, несмотря на то, что шмот чуток был похуже. Выживаемость примерно одинаковая, у меня чуть похуже, опять же из-за шмота, но хилы особой разницы не замечали.
Обожала тогда и с теплотой эстета вспоминаю дуалы у дк! Смотрится весьма красиво, а как машет! ;)
Если бы сейчас была возможность бегать с думалами танком - с превеликой радостью.

Вы не один такой были, так же танчил с дуалами, только вот кровика у нас постоянного не было, они, то забивали, то еще что.

Cross[ru]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • И чё?
Re: ДК танк с дуалами
« Ответ #36 : 05 Ноября, 2011, 21:04:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
верните лп спамботов(

Сейчас слишком сложно?
Это была шутка.  ;)
Сейчас система мне больше нравится. Хоть она и не идеальна.

kaliostro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: ДК танк с дуалами
« Ответ #37 : 28 Ноября, 2011, 13:22:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему не может быть в 4.3 дк с дуалами?агро набор 500% -я думаю этого вполне хватит...ус не промахивается..да и одноручки есть приличные - хотя бы с десвинга -да конечно без искусности - за то со сладким бонусом

Decadence

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверайз
    • Сервер: Гордунни
Re: ДК танк с дуалами
« Ответ #38 : 28 Ноября, 2011, 13:54:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему не может быть в 4.3 дк с дуалами?агро набор 500% -я думаю этого вполне хватит...ус не промахивается..да и одноручки есть приличные - хотя бы с десвинга -да конечно без искусности - за то со сладким бонусом

Потому что на одноручках статы хуже и их меньше, а то что ты сказал про пушки, это сомнительно и надо тестить.

З.Ы. прекращайте некропостить, эта тема мертва, дк никогда не будет танчить с 2мя одноручками, по крайней мере в ближайшем обозримом будущем.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: ДК танк с дуалами
« Ответ #39 : 04 Декабря, 2011, 14:46:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если гир позволяет, почему бы и нет?)  Всегда есть лфр и лфг, помахаться дуалами для собственного удовольствия) Я вот хочу 2-мя иллиданками помахать)
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

r_deniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корбендаллас
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Разувий
Re: ДК танк с дуалами
« Ответ #40 : 04 Декабря, 2011, 15:27:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если гир позволяет, почему бы и нет?)  Всегда есть лфр и лфг, помахаться дуалами для собственного удовольствия) Я вот хочу 2-мя иллиданками помахать)
сними штаны, если гир позволяет. приятный прохладный ветерок гуляющий по яйкам это ок после жары в оп

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: ДК танк с дуалами
« Ответ #41 : 04 Декабря, 2011, 17:14:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если гир позволяет, почему бы и нет?)  Всегда есть лфр и лфг, помахаться дуалами для собственного удовольствия) Я вот хочу 2-мя иллиданками помахать)
сними штаны, если гир позволяет. приятный прохладный ветерок гуляющий по яйкам это ок после жары в оп

Вчера танковал босса без штанов (реально, пустой слот был) и только после вайпа заметил что у мну нету их...

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Re: ДК танк с дуалами
« Ответ #42 : 05 Января, 2012, 13:32:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О каких полезных статах на тухенде тут всё время упоминают?
Кроме искусности ничего нет. В то время как на одноручках часто и уклон и парри.
Про лишние 3к хп лучше не упоминайте. Моб чихнув в три раза больше снесёт.

Смэрф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
Re: ДК танк с дуалами
« Ответ #43 : 05 Января, 2012, 15:57:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что уклон и парри Унылое Говно, а искусность наше всё.

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Re: ДК танк с дуалами
« Ответ #44 : 06 Января, 2012, 03:20:37 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Свежо предание.
В любом случае лучше взять то оружие которое даст больше танковских статом. И мне кажется танкопушки в этом преуспевают.

 

закрыть