WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Q&A с разработчиками: Ион Хаззикостас о Battle for Azeroth (23 августа)  (Прочитано 33701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот проблему необходимости кроссерверной обработки 100500 лотов это не решает никак.
а с каких пор аук стал кроссерверным?
Уже давно.
Просто на загруженных серверах это не видно, а на каком-нибудь Седогриве будут видны лоты с других серверов.

Чего??? Я вот что-то на Галакронде не мог в Легионе покупать лоты с Ревущего Фьорда. Так что какой кроссерв?

iDiniska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лурединка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И толку? Ты на 2 процента больнее бьешь, моб на 2 процента толще. И в чем смысл таких абилок при масштабировании?

Я писал не про масштабирование, а про то, что взятие нового левела не дает вообще никакого ощущения. Когда я начал играть, то попал ровно в дни установки ЛК. Я помню - как выбешивала необходимость бегать к классовому учителю после получения левела (не каждого, но часто), чтобы обучиться новому умению. Или прохождение палом квеста на получение умения воскрешать (остров на озере, бгы).
А теперь я понимаю, что без этого как раз и нет ощущения жизни... (

Олеля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Если в рейде рестор шаман - это к дождю.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фьорд, Argent Dawn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пока не была введена система масштабирования локаций игроки почти всегда сражались с более сильными существами во время прокачки и на максимальном уровне у них не возникало проблем с повышением сложности. Сейчас же система немного изменилась и разработчики понимают, что не особо приятно сталкиваться с более сильным противником на максимальном уровне чем простыми существами, которые появлялись на пути у игроков во время прокачки.

Понимать то хорошо, что понимают, а решать они что-нибудь с этим, интересно, собираются? ;D
Апнувшись до 120, думаешь, боже, зачем я только прошла эти пару инстов во время прокачки, лучше бы сначала все квесты доделала. Мобы жалят дай бог, даже пачками не позаливать ???
а что? Мобы может тоже качаются как и ты и все сразу. А вообще было бы забавно.

Вот в том то и дело, ощущение, что на момент апа они уже надели гер шмотки во все слоты, а то и мифик  :o

 

закрыть