WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Q&A с разработчиками: Ион Хаззикостас о Battle for Azeroth (23 августа)  (Прочитано 33702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
Цитировать
Разработчики считают, что возможность автоматического приема в группу и аддоны для поиска группы попросту превратились в единственную кнопку для автоматического завершения локальных заданий.

Мы усложним вам возможность поиска группы, чтобы вы, суки, дрочили локалки водиночку! Это ж так весело - тыщупятсот новый локалок сделать.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
 Если после рейда мы станем сильнее на 60-70 процентов, а хп мобов увеличится всего на 12 или сколько там процентов. То как можно моба украсть убив одним ударом?

Кажется, тут кто то пиздит.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на ПБ всё ок. Вините пидорасов, которые раскидывают сотни стаков травы по 1 штуке.
Господи, не говори... Утром хотел купить 30 кожи, думал сразу стак купить, так там 1900 лотов, из которых первые 1700 выставляются по 1 коже.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы что до сих пор пользуетесь интерфейсом аука от близзов? У меня в аддоне показываются все лоты с одинаковой ценой в одной строчке.

Тут дело вовсе не тех, кто ставит по одной штуке. Иначе откуда аналогичные лаги у гильд банков. Явно индусы сломали очередные костыли, оставленные прошлыми индусами. Сегодня, например, вообще гильд чат перестал работать. Тестить надо нормально вот ивсё.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ближайшие несколько дней на PTR будут введены некоторые корректировки, которые повысят стоимость создания лотов с одним предметом для определенных ресурсов.

Страдайте барыги страдайте!!!

Кто мне объяснит, зачем они выставляют траву по 1? Р

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пока не планируется уменьшать число существ в подземельях.
Ну хз, с количеством треша они переборщили, особенно в золотой жиле чувствуется

Цитировать
Скорость прохождения подземелий по-прежнему точно такая же, какой была в аналогичный момент Legion.
Мне кажется, что уровень сложности данжей подрос по сравнению с Легионом, многие боссы требуют большей координации действий среди игроков и с рандомами пройти их сложнее чем те же эпохи в легионе. имхо. 

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ближайшие несколько дней на PTR будут введены некоторые корректировки, которые повысят стоимость создания лотов с одним предметом для определенных ресурсов.

Страдайте барыги страдайте!!!

Кто мне объяснит, зачем они выставляют траву по 1? Р

Заходит лох, не смотрит цены и выставляет свой лот автоматом. Аддон учитывает последнюю цену -10%. И тот, кто сбил цену, выставив за 1 голду, скупает товар лоха за 90 серебра, а потом выставляет по нормальной цене. Доход: 1000000%.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы что до сих пор пользуетесь интерфейсом аука от близзов? У меня в аддоне показываются все лоты с одинаковой ценой в одной строчке.
Вот кто ставит по одному лоту. Отправляем репорты.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не хейтер.
Спасибо за пост.
Но: по существу инфы - 0%. Одна ВОДА. Ничего же по делу не сказано. Нет ничего полезного. Что просмотрел их qa, что нет. Инфы нет. Просто бла-бла-бла о птичках.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Скорость прохождения подземелий по-прежнему точно такая же, какой была в аналогичный момент Legion.
Мне кажется, что уровень сложности данжей подрос по сравнению с Легионом, многие боссы требуют большей координации действий среди игроков и с рандомами пройти их сложнее чем те же эпохи в легионе. имхо.
А на мой взгляд боссов как раз сделали попроще, а вот паки стали лютые. Скорее всего сделали так для того, чтобы не делали большие запулы, но дабы по времени прохождения осталось примерно также - ослабили боссов.
Цитировать
Разработчики считают, что возможность автоматического приема в группу и аддоны для поиска группы попросту превратились в единственную кнопку для автоматического завершения локальных заданий.

Мы усложним вам возможность поиска группы, чтобы вы, суки, дрочили локалки водиночку! Это ж так весело - тыщупятсот новый локалок сделать.
Пишешь в гильдии: Гоу по всем локалкам в Долине Штормов.
Потом собираешь пати.
И делаешь локалки.
Всё просто.
Я не хейтер.
Спасибо за пост.
Но: по существу инфы - 0%. Одна ВОДА. Ничего же по делу не сказано. Нет ничего полезного. Что просмотрел их qa, что нет. Инфы нет. Просто бла-бла-бла о птичках.
В общем, как и всегда.
А что ты ждёшь от Q&A? Кор-механики 9.0?
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 22:35:41 by Lesoro »

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А якорь-траву он выкурил сам..походу с банками в рейды будет ходить только "илита"

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бля, лоКАЛки это охуенно, это просто пиздец. Азерит, пьяные пираты, такие же грязные и немытые тролли. Какое нахер социальное взаимодействие может быть при выполнении локалок, они умом шоли тронулись?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
социальное взаимодейсвие чтобы убивать соломобов быстрее? лолшто?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы что до сих пор пользуетесь интерфейсом аука от близзов? У меня в аддоне показываются все лоты с одинаковой ценой в одной строчке.

Тут дело вовсе не тех, кто ставит по одной штуке. Иначе откуда аналогичные лаги у гильд банков. Явно индусы сломали очередные костыли, оставленные прошлыми индусами. Сегодня, например, вообще гильд чат перестал работать. Тестить надо нормально вот ивсё.
"Нормально тестить" это ты себе как представляешь? Потому что тесты были, и очевидно, эти проблемы не выявились. А сейчас проявились по причине того, что систему нагружают не несколько сотен человек, а десятки тысяч.
Ты никак такое не протестишь заранее.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Побегал по локалкам. Есть ВКЛ - аддон, еще работающий. Вводишь циферки - и ты в парти. Но найти не всегда получается людей. Да и вообще, не все так гуд, как с Ворлд Квест Трекером.
Пока локалки не надоели, потому что все новое, да и пвп-режим тоже адреналинчику бабахает.
Но завтра уже они станут нереальной обузой.
И тут на те: аддонов нет, ищи сам руцями людей.
ДА ПОШЛИ ВЫ НА...

Мне плевать на слакеров, от которых нас как бы защищают. Все было хорошо и со слакерами. Все делалось. Быстро и хорошо. И вместе.
Да пошли вы на!

 

закрыть