WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Защита] Я намного лучше, чем крестоносец Д3!  (Прочитано 433757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Наша искусность бафает Свет защитника
Чойта? Тестировал зависимость отхила от статов на бете - отхил менялся только от версы, в тексте искусности про ЛотП вообще ни слова.

Eldar92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Наша искусность бафает Свет защитника
Чойта? Тестировал зависимость отхила от статов на бете - отхил менялся только от версы, в тексте искусности про ЛотП вообще ни слова.

Значит я ошибочно подумал на искусность,ибо на спелбаре писалось не 35%,а 39%,видимо от той же версы. Сегодня гляну досконально и отпишусь, на работе сижу,все по памяти пишу, уж не серчайте.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2016, 12:01:51 by Eldar92 »

Eldar92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На лайве со Светом защитника такая история: изначальные 35% с 0% версы. С 12% версы, Свет защитника хилит 39%. Т.е. все бонусы к Свету защитника добавляются мультипликативно! Мне кажется или исходя из всего этого идти до золотого Light of the Titans ну совсем не привлекательно как-то. Получим чистыми (с бонусами от таланта Разгоняющий тени и освящения) 54.6%. На стадии освоения это такое себе, учитывая изначальный кд в 15 сек, который при  26% хасты падает до 11,9 сек (по показателям с лайва). Но ту хасту набрать еще надо. В нужный момент Свет защитника может быть на кд,и тогда нам очень поможет абсорб от нашего дамага. В общем,влево и вверх,товарищи! Влево и вверх!  8)

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm: перед тем, как излагать свои наблюдения, стоило бы почитать тему, не так уж и много страниц и все это уже было )
в 75 тире все равно длань имхо самый толковый талант, конь был бы хорош, если бы у него не было гкд, а тратить гкд ради 20% сейва на 3 сек - не очень, так что можно смело принимать кд хилки равным 8-9 сек с учетом хасты
тарелка кстати тоже бывает на кд, внезапно )
и хилка на 55% недостающего хп это ни разу не "так себе"

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле, ЛотП был бы просто замечательной абилкой, будь у него приписка "но не менее 10% от максимального здоровья". Цифра, конечно, взята с потолка. Странно что близзард решили этого не делать.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле, ЛотП был бы просто замечательной абилкой, будь у него приписка "но не менее 10% от максимального здоровья". Цифра, конечно, взята с потолка. Странно что близзард решили этого не делать.
ну так а смысл, эта приписка нужна всяким дк медведам, чтобы их хилка могла хоть сколько то хилить в ситуациях, когда они получают очень мало урона, например в легаси контенте, тем более, такая приписка считай появляется при взятии золотого перка справа, ~5% хп нахилишь хоткой

Eldar92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема читалась с самого начала,просто осознание пришло с личными подсчетами :o Так бывает) А вообще я в протах недавно,так что познаю все новое и новое. Выходит по статам приоритет будет тот же что в Дреноре? хаст-мастери-крит?

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема читалась с самого начала,просто осознание пришло с личными подсчетами :o Так бывает) А вообще я в протах недавно,так что познаю все новое и новое. Выходит по статам приоритет будет тот же что в Дреноре? хаст-мастери-крит?
максимальный аптайм шора это хаст>крит>все остальное, а вот какие статы дадут макс дпс, это еще вопрос
вообще удивительно, у медведа в арте есть перк +1.5 сек длительности баффов на броню/защиту от магии, у монка +1.5 сек к отвару, у вара есть +1.5 сек блока в талантах, почему нас то прокинули на хотя бы дополнительную секунду к шору? ))
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2016, 16:50:38 by Seduce »

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема читалась с самого начала,просто осознание пришло с личными подсчетами :o Так бывает) А вообще я в протах недавно,так что познаю все новое и новое. Выходит по статам приоритет будет тот же что в Дреноре? хаст-мастери-крит?
максимальный аптайм шора это хаст>крит>все остальное
Мое ничего не значащее имхо: упарываться в крит идея сама по себе плохая из-за артефактного трейта на крит джаги. Если вдруг повезет, вполне реально взять все три реликвии на этот трейт и иметь +18% критшанса джаги.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даже 18% крита с перка увы не дают 100%ый шанс крита, как бы грустно это не звучало )) придется добирать шмотом

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даже 18% крита с перка увы не дают 100%ый шанс крита, как бы грустно это не звучало )) придется добирать шмотом
100% шанс крита недостижим. И никогда достижим не был. В легионе и вовсе сложно набрать достаточно много крита. Однако, при таком раскладе мы имеем базовые 18+5=23% шанс крита. Ну еще можно со шмота ~10% накинуть. Уже примерно 1/4 каждой джаги будет откатывать шотр на две секунды больше. При таких обстоятельствах искусность выглядит куда вкуснее, ибо, опять же имхо, этого более чем достаточно.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даже 18% крита с перка увы не дают 100%ый шанс крита, как бы грустно это не звучало )) придется добирать шмотом
100% шанс крита недостижим. И никогда достижим не был. В легионе и вовсе сложно набрать достаточно много крита. Однако, при таком раскладе мы имеем базовые 18+5=23% шанс крита. Ну еще можно со шмота ~10% накинуть. Уже примерно 1/4 каждой джаги будет откатывать шотр на две секунды больше. При таких обстоятельствах искусность выглядит куда вкуснее, ибо, опять же имхо, этого более чем достаточно.
на лайве в тултипе не 2/4 сек, а 1/2, хз как на бете, беты нет

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на лайве в тултипе не 2/4 сек, а 1/2, хз как на бете, беты нет
Точно так же как и на лайве, уже по бете можно не смотреть, все изменения будут сразу на лайве.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно так же как и на лайве, уже по бете можно не смотреть, все изменения будут сразу на лайве.
Как же хорошо что я не доверяю тултипам абсолютно никогда. На бете тултип совпадает с тултипом лайва, но на обоих серверах откатывает на 2 секунды без крита и на 4 с критом.

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно так же как и на лайве, уже по бете можно не смотреть, все изменения будут сразу на лайве.
Как же хорошо что я не доверяю тултипам абсолютно никогда. На бете тултип совпадает с тултипом лайва, но на обоих серверах откатывает на 2 секунды без крита и на 4 с критом.
Я же не сказал что ты не прав, я всего то подтвердил сходства тултипов и то что все патчи закатывать будут на лайв уже. Если мне не изменяет память то откат сначала нерфили до 1/2 потом вернули до 2/4, тултип видимо не обновили.

 

закрыть