WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хотфиксы в Цитадели Ледяной Короны  (Прочитано 5583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На двух боссов, открытых в Цитадели Ледянок Короны на этой неделе, наложены хотфиксы.

перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)

Кровавый Совет


  • Принц Келесет больше не бьет в мили, поэтому если вас случайно в него откинуло, или вы просто пробегали мимо, больше он не ударит вас и не убьет с одной подачи, если вы не танк.
  • Первый Теневой резонанс в бою теперь будет появляться раньше, что позволит танку Келесета собрать больше орбов в том случае, если Келесет станет активным вторым по очереди, а не третьим. Мы не хотим, чтобы то, какой именно принц станет вторым, слишком сильно влияло на сложность боя.
  • Мы уменьшили мили дамаг, наносимый принцами на 10% на уровне сложности 10 ппл. Они и до этого били слабее, чем в 25, но теперь дамаг снижен еще больше.
  • Теперь на сложности 10 ппл шары Жаркого колдовского пламени "выдыхаются" раньше, выстрелив меньшее количество фаерболов.

Кровавая Королева Лана'тель

  • Королева больше не спавнится до момента, когда умирают принцы. Это предотвратит трагическое появление Ее Величества в момент, когда рейд еще бьется с предыдущим боссом.
  • Мы увеличили продолжительность действия Сущности Кровавой Королевы до 60 секунд (25 ппл) и 75 секунд (10 ппл). Была выработана стратегия, предусматривавшая преднамеренную жертву игрока в целях облегчения взаимодействия с Сущностями, и это изменение напрямую относится к вышеописанной стратегии.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2010, 23:13:09 by Kermit »

Safon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • Skype:Safon89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сафон
    • Класс: Хант
    • Сервер: РФ
Re: Хотфиксы в Цитадели Ледяной Короны
« Ответ #1 : 22 Января, 2010, 23:18:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оказуалили принцев(((
РАд только что ь каролева не прибегает))

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Хотфиксы в Цитадели Ледяной Короны
« Ответ #2 : 23 Января, 2010, 00:58:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
РАд только что ь каролева не прибегает))
Почему? Ведь это часть оказуаливания.

edit:
Новые банеры зело симпатичные.

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Хотфиксы в Цитадели Ледяной Короны
« Ответ #3 : 23 Января, 2010, 00:59:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было забавно, когда за несколько секунд до кила у нас рейнджед танка убило в мили, нанеся 27к урона. Мы было подумали, что запороли ачив, а на мили удары он не распространялся.

Ну и хотфиксы как то не особо сильно облегчили вампов. Подумаешь раньше начало спавнить шарики, да бить в 10ке будет чуток слабее танков. Имхо ничуть это не облегчит бой(который вообще говоря не больно то и сложный).

Эх, когда же на сд пройдут лаги и можно будет спокойно отпавнить королеву(
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Grimmjo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Автор жЖот
Re: Хотфиксы в Цитадели Ледяной Короны
« Ответ #4 : 23 Января, 2010, 01:47:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по сути хотфикс был ожидаем

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Хотфиксы в Цитадели Ледяной Короны
« Ответ #5 : 23 Января, 2010, 02:50:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оказуалили принцев(((
РАд только что ь каролева не прибегает))
Вот почему об оказуаливании пишут люди которые до нерфа не смогли убить Принцев? Сильно легкими они Вам показались? И Вы решили подождать пока их усилят?

Safon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • Skype:Safon89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сафон
    • Класс: Хант
    • Сервер: РФ
Re: Хотфиксы в Цитадели Ледяной Короны
« Ответ #6 : 23 Января, 2010, 05:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оказуалили принцев(((
РАд только что ь каролева не прибегает))
Вот почему об оказуаливании пишут люди которые до нерфа не смогли убить Принцев? Сильно легкими они Вам показались? И Вы решили подождать пока их усилят?
Вот почему идиоты пишут такие посты?
МОжет люди пришли в 10 на принцев с 1 рдд который всё сделать не смог физически и не собрался рейд на след день убить их.А в 25 ппл у них не траят время на нубо принцев, а пытаются добить профа!Об этом ты не подумал милчеловек перед написанием поста?
UPD
Да,я считаю это сильным нерфом!Мге было интересно когда нужно набрать агро ,собрать ядра и не давать ссферкам упасть ,бегая с одного конца зала в другой!!!!
Ben Gun
Вот раз ты такой умный приди и попробуй это сделать,когда ты 1 рдд.А я посмотрю как на тебя будет смотреть рейд после очередного вайпа из-за того чтоты приблизился к кельсету пытаясь достать падающую сферё чтоб она не продмажила остальных,гений млять :-\
« Последнее редактирование: 23 Января, 2010, 05:11:34 by Safon »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Хотфиксы в Цитадели Ледяной Короны
« Ответ #7 : 23 Января, 2010, 08:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-А почему принц должен подбегать к рдд после каста и ваншотить его или если в него кого-то отбросило?
-А почему если принц Келесет второй под кровью, то сложность боя в разы выше(без зубов и тп не отхиливаеца почти), если он третий, то босс убивается почти по зерг тактике?
-А почему люди, которым надо траить королеву(не все имбы) должны тратить попытки из-за бага?
-А почему в 10ку люди должны обязательно использовать рдд танка ради этого боса(как пати с хантом например- там удобнее, чтобы один танк на келесете, второй на двух других)?

  Заметьте я не начал свой пост со слов, что тот с кем я спорю тупица. Я просто дал вам понять, что это не нерф, ЭТО фикс багов.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Хотфиксы в Цитадели Ледяной Короны
« Ответ #8 : 23 Января, 2010, 10:43:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
МОжет люди пришли в 10 на принцев с 1 рдд который всё сделать не смог физически и не собрался рейд на след день убить их.А в 25 ппл у них не траят время на нубо принцев, а пытаются добить профа!
Если люди прутся на принцев с 1 рдд - то они не умеют читать. А потом и на профессора с 1 танком могут припереться.
А в 25 как-раз не тратят время на нубо-принцев, в убивают их (даже наши лентяи убили их со 2го пула до фикса) и идут траить финальных.

ps Кстати, с эссенцией на королеве близы что-то намудрили. Скорее всего будет очередной фикс на эту тему.
This is Madness? This is Endless Halls!

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Хотфиксы в Цитадели Ледяной Короны
« Ответ #9 : 23 Января, 2010, 13:04:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изи моды такие изи.

Подождите чуть-чуть - до открытия хардов осталось немного.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Izhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Re: Хотфиксы в Цитадели Ледяной Короны
« Ответ #10 : 25 Января, 2010, 09:15:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оказуалили принцев(((
РАд только что ь каролева не прибегает))
Вот почему об оказуаливании пишут люди которые до нерфа не смогли убить Принцев? Сильно легкими они Вам показались? И Вы решили подождать пока их усилят?
Вот почему идиоты пишут такие посты?
МОжет люди пришли в 10 на принцев с 1 рдд который всё сделать не смог физически и не собрался рейд на след день убить их.А в 25 ппл у них не траят время на нубо принцев, а пытаются добить профа!Об этом ты не подумал милчеловек перед написанием поста?
UPD
Да,я считаю это сильным нерфом!Мге было интересно когда нужно набрать агро ,собрать ядра и не давать ссферкам упасть ,бегая с одного конца зала в другой!!!!
Ben Gun
Вот раз ты такой умный приди и попробуй это сделать,когда ты 1 рдд.А я посмотрю как на тебя будет смотреть рейд после очередного вайпа из-за того чтоты приблизился к кельсету пытаясь достать падающую сферё чтоб она не продмажила остальных,гений млять :-\

ну убили мы принцев в 1го РДД ну бегал я энхансом по всей комнате за сферками ну сделал 2 к ДПС на этом файте зато убили и было весело не то что унылая королева в 10ке сдохшая до фикса даже без геры
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Оминоус/simple

 

закрыть