WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как там с игрой?..  (Прочитано 30022 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #75 : 10 Августа, 2013, 23:36:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю золотой Мегакрут это такой призыв задонатить :)
только сделан он очень завуалированно, всё таки в Близзард есть профессионалы
два минуса поставили. Можно подумать введение особой карты которую никак не получить кроме как заплатить близзардам в строго определённое время это просто так(не за простое участие в бете а именно за платежи). Товарищи вы проверьтесь у врача. У вас похоже донат головного мозга
П.С. я не говорю что игра плохая, я просто указываю на очевидные вещи.

cheetah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #76 : 13 Августа, 2013, 00:31:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.С. я не говорю что игра плохая, я просто указываю на очевидные вещи.
Так за это и минусы.
Не стоит держать окружающих за даунов
DPS is a science, healing is an art

sudya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: Как там с игрой?..
« Ответ #77 : 20 Августа, 2013, 11:26:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а чего сравнивать Hearhtstone который еще на стадии бета-тестирования с MtG которой если мне не изменяет память 20 лет (насколько помню сет Alpha выпущен в 1993 году)? Вы в "мотыгу" на уровне Alpha-Beta-Revised, мираж, арабские ночи играли или "слышал звон"? Даже Urza и меркадианские маски это уже не та "мотыга" которая была в 1993-1997 годах. Там уже было введено такое количество абилок и такие возможности, которые на старте даже не предполагались.
Так что Hearhtstone сейчас только на старте. И сейчас он да, возможно прост. Что будет через 20 лет и к чему приведет его развитие никто не знает.
Игра по мне так предполагается замечательная для тех, у кого нет времени  ездить по клубам и играть в ККИ "вживую" (или есть иные причины..... Мне например там в мои 32 несколько "неуютно" в компании ребят по 14-25. А ККИ я люблю). Не спорю, в клубе вживую по-своему интересно и картон подержать в руках приятно. Но и у этого (электронного) формата будут свои поклонники.

 

закрыть