WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvE-режим Overwatch 2 начнет выходить постепенно позднее в этом году  (Прочитано 2231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44746



Директор Overwatch 2 Аарон Келлер дал небольшое интервью порталу NME, затронув тему PvE-режима, что начнет постепенно выходить позднее в этом году, а также ближайших новинок для PvP-составляющей игры, в частности лекарей с необычной механикой, режимов и событий.:cut: Далее вы найдете краткий пересказ самых интересных моментов.

PvE
  • Решение разделить сроки выпуска PvP и PvE режимов было сложным, но верным для команды. Разработчики не могли выпустить оба режима сразу до полного завершения сюжетной PvE-кампании, но, не желая долго оставлять игроков без новинок, решили запустить хотя бы PvP. Разработка PvE идет, но медленнее, чем авторам игры хотелось бы.
  • Постепенный выпуск PvE-кампании начнется позднее в этом году. Авторы игры все еще не определились полностью, как именно будет выходить этот контент, ведь это непростая задача для многопользовательского проекта, но в целом он станет способом постепенного раскрытия длительного взаимосвязанного сюжета.
  • PvE-кампания позволит разработчикам глубже раскрыть персонажей и сюжеты вселенной игры. Разработчикам в первую очередь хочется показать будущее мира Overwatch как полное надежды, вдохновляющее и яркое.
PvP
  • До выпуска PvE разработчики продолжат уделять серьезное внимание PvP-режиму. В частности, им предстоит серьезно потрудиться над учетом пожеланий и отзывов игроков о системе прогресса и наградах игры.
  • Первоначально планировалось, что для каждого сезона будет выходить одно крупное балансировочное обновление, но этого недостаточно для быстро и динамично изменяющейся мета-игры, так что они будут появляться чаще. Балансировка в целом – очень сложная задача, для которой приходится учитывать множество параметров, в том числе стремление игроков найти самого сильного героя для повышения своих шансов на победу. При этом игру нужно разнообразить, чтобы герои и сам игровой процесс не казались однообразными.
  • Сейчас Турбосвин очень силен, но не потому, что его изменили, а потому, что изменились все остальные герои. Персонажа ждут корректировки.
  • В 2023 году выйдет несколько новых героев и множество карт, а также несколько новых событий в духе "Битвы за Олимп". Кроме того, в игре появится совершенно новый и необычный режим, который разработчикам не терпится объявить.
  • Новый эпохальный облик в 3 сезоне просто сведет сообщество с ума.
  • Два следующих новых героя будут лекарями. Они принесут новые механики и новые способы взаимодействия с командой, которых ранее в игре не было.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1317
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
По одной миссии в год?
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Ferth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельзевул
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
По одной миссии в год?
эй, год только на один облик уходит, размечтался

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По одной миссии в год?
эй, год только на один облик уходит, размечтался
Чет вспомнил как у бунджи на один скин (пушку) уходило 8 месяцев работы. Правда ли это или нет, но на одну пушку приходится 100500 вариантов расцветок, в том числе комбинации, будущие (или дополнение к ним).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1530
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
каждая миссия пве режима должна стоить по 60 баксов, ведь это АААААА пве  ;D

Brunbjorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из текста ПВЕ не готово и мы не знаем что еще придумать что бы отодвинуть его, ну и как выше сказали еще не знают делать миссии платным или это уже будет перебор)

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Странно все это, я так и не понял чем Мисси пве режима мне должны так зайти? Вот есть борда 3 и Дестени, где можно спокойно проходить компанию с другом. Вот есть лефт 4 деад, прочие кооперативная фигнюшка, когда люди против компа. Чем набор миссий в овере часов на 6-8 и ценой, мне так думается, как хорошая игра меня может завлечь? Только манипуляциями донатных помоек и гриндом. Люди, думайте трижды когда будете платить за миссии в овере2, не путайте зависимость и принуждение с удовольствием желанием.

 

закрыть