WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новинки для PvP в Battle for Azeroth  (Прочитано 28553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Новинки для PvP в Battle for Azeroth
« Ответ #15 : 06 Апреля, 2018, 23:36:08 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Замечательно,хотелось бы еще конечно репутацию,привязанную к аккаунту,но такого наверное не будет - вряд ли Близзард решат перенести Чокнутого в наследную вкладку.
Было бы неплохо, если бы неактуальная репа стала общей. доБФАшная тобиш.

Sanokuro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Алявербе день ночь погода

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джанетто
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Новинки для PvP в Battle for Azeroth
« Ответ #16 : 07 Апреля, 2018, 03:00:10 »
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Слишком вкусно все выглядит для пвешеров( которые постоянно негодуют когда их гангают роги и тп) и пвпшеров, с возможностью включать любые 4 тала( стан с рывка и прыжок казни привет))))00000))) прям так вкусно что чувствуется кислинка и что то опять будет не так вкусно.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Новинки для PvP в Battle for Azeroth
« Ответ #17 : 07 Апреля, 2018, 03:00:55 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я правильно понимаю, что и на капе с включенным флагом азерита будет больше фармится? То есть все "врывальшики" так или иначе будет бегать онли в пвп, хотят они того или нет. Ну при условии что награда будет того стоить, хотя наверное и за 10% прибавки будут бегать. Да и простой народ скорее всего так же будет под флагом бегать, зачем фармить 100 минут если можно фармить 90? Как то слабо вяжется со словами про выбор. Почти как с артом, вы конечно можете не упарываться по его прокачке, но кроса в мифике мы отбалансим под полную его прокачку :)
Имхо, идея не плохая, уйти от разделения на пвп и пве сервера. Тем более сейчас народ не на это смотрит, а на заселённость или на наличие друзей на нём. Но давать какое то поощрение за то что я бегаю с включенным пвп на корню эту идею убивает. Хочется тебе пвп включай и бегай, не хочется бегай в пве режиме. Опять же эта прибавка только ухудшит ситуацию, будет ровно то, что и сейчас, бегают все с пвп и расходятся краями как на локалках анторуса, когда лупят рарника и те и другие а потом пошли каждый по своим делам. А вот без бонуса, всё было бы ясно, я не за прибавкой сюда пришел с пвп флагом, а что бы заниматься мордобитием и чувак с противоположенной фракции за тем же сюда пришел. Значит всё ясно, сдал бурсты и понеслось....
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2018, 03:18:08 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
Re: Новинки для PvP в Battle for Azeroth
« Ответ #18 : 07 Апреля, 2018, 03:08:01 »
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
В пве-игре дискриминация пве-игроков. Приехали.
Ну мёртвый в ВоВе ПвП, зачем тыкать палочкой труп и пытаться реанимировать смердящего кадавра под именем ворлдПвП, завлекая игроков куцыми бонусами поучаствовать в этом веселье?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
Re: Новинки для PvP в Battle for Azeroth
« Ответ #19 : 07 Апреля, 2018, 03:44:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть все "врывальшики" так или иначе будет бегать онли в пвп, хотят они того или нет. Ну при условии что награда будет того стоить, хотя наверное и за 10% прибавки будут бегать.
Ну дак это скорее всего влияет только на азерит с локалок, а его там вряд ли будет больше, чем в тех же м+. Так что для "врывальщиков" будет Утроба 2.0(по количеству "валюты" для артефакта за единицу времени).

Nito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Новинки для PvP в Battle for Azeroth
« Ответ #20 : 07 Апреля, 2018, 07:15:49 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
В Battle for Azeroth разработчики избавятся от разделения на PvP и PvE сервера. Игроки сами смогут выбирать, в каком режиме им хочется играть, включая или отключая PvP с помощью большой кнопки "Режим войны", которую можно использовать только в главной столице фракции. Эта новинка должна позитивно сказаться на мировом PvP
Должна, но не взлетит, поскольку реализация хромает. Слишком легко переключаться между режимами и как следствие ничего хорошего не получится. Тут надо вешать недельное КД на выход из PvP (хотя бы на выход, про вход в ПвП я молчу, поскольку в PvP-гильдиях могут быть проблемы у идиотов). Включил "Режим войны" и неделю не можешь выключить. При этом можно начать с маленького КД и постепенно его увеличивать (например: в первый раз КД не вешается, во второй раз КД на час,... и в конце постоянное КД на 7 дней). Чтобы те, кто не знает, нужно им это или нет, могли попробовать и быстро вернуться обратно.

К тому же у меня возникает вопрос, что будет с группами/рейдами? Если в группе 2 человека с "Режимом войны" и 2 без него, то это группа PvP или PvE? Их можно бить или нельзя? Или режим определяется лидером? А если это так, то смогут ли они, передав лидера, быстро смыться из PvP? В легионе ворлдпивипи такое, что на меня нападает хмырь и, получив в ответ, он сваливает через Server Hop на другой реалм. Гениально! Тут также будет?

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Новинки для PvP в Battle for Azeroth
« Ответ #21 : 07 Апреля, 2018, 08:00:33 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Очень порадовала тема с включением PvP флагов и вот почему:

Я хоть и играю на пвп серверах, но никогда не нападаю первым. Я мирный игрок, но выбираю пвп сервер потому, что именно в таком случае, мирная модель поведения становится моим осознанным выбором, а не непреодолимой данностью, как на пве сервере. Плюс - чувство постоянной опасности делает мир более живым. При этом, я очень даже не прочь помеситься, когда нападают на меня, т.к. в таком случае, моя ответная атака будет справедливой. Сам же я не нападаю первым потому, что перед тобой может оказаться так-же, вполне себе мирный игрок, а незаслуженно кого-то обижать я желания не имею.

Так вот, теперь, включенный пвп флаг, будет заявлением о готовности и желании игрока вступать в бои мирового пвп и это будет так-же его осознанным выбором. Соответственно теперь я могу без зазрения совести сменить свой пвп-пассивный стиль на более агрессивный, не опасаясь причинить кому-либо несправедливые неудобства.
конечно, думать о трусливых казуалах это так правильно, в игре про вечное противостояние двух фракций, которая называется Военное Ремесло!
Сделали бы для игроков с включенными пвп, какие-нибудь плюшки хотя бы, бонус к опыту например.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2018, 08:02:29 by Redhunter88 »

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Новинки для PvP в Battle for Azeroth
« Ответ #22 : 07 Апреля, 2018, 09:11:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К тому же у меня возникает вопрос, что будет с группами/рейдами? Если в группе 2 человека с "Режимом войны" и 2 без него, то это группа PvP или PvE? Их можно бить или нельзя? Или режим определяется лидером? А если это так, то смогут ли они, передав лидера, быстро смыться из PvP? В легионе ворлдпивипи такое, что на меня нападает хмырь и, получив в ответ, он сваливает через Server Hop на другой реалм. Гениально! Тут также будет?
вроде бы должно быть что в группу будут собираться только те кто имеют одинаковые "флаги"

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
Re: Новинки для PvP в Battle for Azeroth
« Ответ #23 : 07 Апреля, 2018, 09:24:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень порадовала тема с включением PvP флагов и вот почему:

Я хоть и играю на пвп серверах, но никогда не нападаю первым. Я мирный игрок, но выбираю пвп сервер потому, что именно в таком случае, мирная модель поведения становится моим осознанным выбором, а не непреодолимой данностью, как на пве сервере. Плюс - чувство постоянной опасности делает мир более живым. При этом, я очень даже не прочь помеситься, когда нападают на меня, т.к. в таком случае, моя ответная атака будет справедливой. Сам же я не нападаю первым потому, что перед тобой может оказаться так-же, вполне себе мирный игрок, а незаслуженно кого-то обижать я желания не имею.

Так вот, теперь, включенный пвп флаг, будет заявлением о готовности и желании игрока вступать в бои мирового пвп и это будет так-же его осознанным выбором. Соответственно теперь я могу без зазрения совести сменить свой пвп-пассивный стиль на более агрессивный, не опасаясь причинить кому-либо несправедливые неудобства.
Включенный флаг в большинстве случаев будет заявлением о не желании терять доп азерит.

Nito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Новинки для PvP в Battle for Azeroth
« Ответ #24 : 07 Апреля, 2018, 09:27:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вроде бы должно быть что в группу будут собираться только те кто имеют одинаковые "флаги"
В таком случае, более вероятно, что они смогут собраться в группу, но видеть друг друга не будут, поскольку окажутся в разных фазах.

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
Re: Новинки для PvP в Battle for Azeroth
« Ответ #25 : 07 Апреля, 2018, 10:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Максимальное число активных PvP талантов будет сокращено с 6 до 4, но у игроков появится чуть больше возможностей для выбора необходимых
Что то мне подсказывает что опять оказуалеле

magasum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зогбой
    • Класс: воин
    • Сервер: голдринн
Re: Новинки для PvP в Battle for Azeroth
« Ответ #26 : 07 Апреля, 2018, 11:03:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что нибудь известно по поводу шаблонов в пвп? , я все надеюсь что эту мерзопакастнейшую вещь в новом аддоне уберут, возможно кому-то это и зашло, но лично для меня это стало фактором из-за которого я ушел от пвп в пользу пве

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Новинки для PvP в Battle for Azeroth
« Ответ #27 : 07 Апреля, 2018, 11:42:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень порадовала тема с включением PvP флагов и вот почему:

Я хоть и играю на пвп серверах, но никогда не нападаю первым. Я мирный игрок, но выбираю пвп сервер потому, что именно в таком случае, мирная модель поведения становится моим осознанным выбором, а не непреодолимой данностью, как на пве сервере. Плюс - чувство постоянной опасности делает мир более живым. При этом, я очень даже не прочь помеситься, когда нападают на меня, т.к. в таком случае, моя ответная атака будет справедливой. Сам же я не нападаю первым потому, что перед тобой может оказаться так-же, вполне себе мирный игрок, а незаслуженно кого-то обижать я желания не имею.

Так вот, теперь, включенный пвп флаг, будет заявлением о готовности и желании игрока вступать в бои мирового пвп и это будет так-же его осознанным выбором. Соответственно теперь я могу без зазрения совести сменить свой пвп-пассивный стиль на более агрессивный, не опасаясь причинить кому-либо несправедливые неудобства.
Включенный флаг в большинстве случаев будет заявлением о не желании терять доп азерит.
Следовательно, ты потенциальный фраг. Авось будет смачный бонус для очков завоевания. Так что включаешь флаг, готовься к пвп. Сейчас большинство игнорят по той причине, что всем лень ПвПшить. Ну кильнул ты челика, получил 5 хонора из тысячи, всё. +1 фраг. Какого-то смысла нет. До ухода Холинки так и вовсе бред был, когда в открытом мире всё ваншоталось.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Новинки для PvP в Battle for Azeroth
« Ответ #28 : 07 Апреля, 2018, 12:28:59 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Включенный флаг в большинстве случаев будет заявлением о не желании терять доп азерит.
кстати, о потери, для азарта можно было бы тогда сделать и выпадения этого дополнительного азерита при смерти его держателя 8) для закрепления азерита у себя, например, надо было бы вернуться в столицу.


po14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самбаджи
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Новинки для PvP в Battle for Azeroth
« Ответ #29 : 07 Апреля, 2018, 13:48:21 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Из всего этого меня подбешивает один момент, это то что метелица не однополярна в своих мнениях о персонажах, классах и игроках. Они хотят дать общий уровень пвп на всю учетку, т.е. человек играет, например, за вара хорошо в пвп, но в тот же момент рачит за друля, а его " пвп эмблемка" говорит что он бог на всех классах. И в то же время они говорят нам, репутацию качайте всеми классами отдельно, ачивки делайте поновой, каждый персонаж это отдельный уникальный объект и т.д.

 

закрыть