WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Изменения питомцев охотников  (Прочитано 24447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в следующем  аддоне вернут колчаны
а еще через аддон вернут пробивание брони

а потом и кормление добавится.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е. уникальность БМ отправлена на свалку?
ну да.. ведь мы делаем уникальные классы  ;D

Чем бм сейчас так уникален?
Сейчас ничем, кроме возможностью полечиться от духа зверя и приручением экзотов. Но до Дренора БМ был уникален тем, что его экзотические питомцы могли дать бафф, который не давали обычные питомцы. Например - Водный долгоног, который давал бафф на крит и силу заклинаний, т.е. заменял бафф мага, или силитид - выносливость. Плюс БЛ и БР тогда были только у экзотов.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в том то и дело что вот эти две абилки нафиг у "упорства" не нужны
Пассивные +10% хп персонажу и пету, а также 6 секундная абилка на -20% получаемого петом и персонажем урона не нужны ?
Кстати, я тут так подумал - на освоении танкопет будет даже полезнее из-за дополнительного сейва для ханта и +хп. Это если дамаг у пета в Упорстве и у пета в Свирепости будет одинаковым.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2018, 21:26:52 by PhantomButthurt »

Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Конверсия, Электронщик
    • Класс: Хант, дру
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В разных ветках по мимо баффов разный урон у петов. Если раньше можно было таскать просто по баффам петов, теперь собирать комбо для урона, для танка и что-то среднее  >:( Или что более вероятно, все хитро-упертые петы отправятся на дальнюю полку в забвение. Пока такой реверс не очень вдохновляет.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2018, 23:18:37 by Unicorn »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Мне всегда казалось что в ваниле приручаемые петы были с рандомными характеристиками, и каждый пет по своей сути был уникален. Все равно что в покемонГО играть. Так же, насколько я слышал, рарные петы и боссы обладали еще большими характеристиками в отличии от простых, но и приручить такого было не в пример сложнее (к примеру Чудовище из старой версии верхней части ПЧГ).
Может меня кто нибудь просветить по этому вопросу?
Нет не так. У каждого класса приручаемых петов были одинаковые характеристики. Рарники ничем не отличались по характеристикам от обычных петов, только расцветками. А вот боссы отличались. Дело в том, что у пета был определенный процент промахов, а у боссов не было. Когда ты таймил босса в пета, то характеристики у него становились обычными, но где-то там он продолжал считаться боссом и не промахивался, это была реальная прибавка дпс.
Жаль бмов, сейчас хотя бы духи зверя дают хилку, теперь же, надобность экзотиков отпадет.  Надеюсь, что-нибудь дадут уникальное экзотикам.
Все бы ничего, но в Классике никаких боссов таймить было нельзя  :) (по-моему, даже в БК было еще нельзя). Разные петы точно отличались скоростью атаки (в рамках одного семейства тоже), про ХП не помню уже. На сколько я помню, черного квестого льва таймили как раз из-за скорости атаки 1.0.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно только одно, чем шкурки, которые выбирали игроки, так мешали близзардам?(
ну не хочу я со скатом бегать, зачем вся эта ересь?

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Пока что я вижу только у химеры действительно уникальные абилки, может еще у пары-тройки петов
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2018, 14:12:46 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

GreenSmile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне, честно говоря, нравилось собирать колоду петов с разными абилками. Даже сейчас помню кто у меня был:
- Волк (5% Crit)
- Кот (Agility and Strength)
- Дракондор (8% Spell Damage Taken Debuff)
- Опустошитель (4% Physical Vulnerability Debuff)
- Змей (12% Armor Debuff)

А как было классно вызвать их всех стаей, чтобы получить все указанные баффы и дебафы на минуту. Но потом это конечно же порезали.

Ещё было приятно вызывать нужного пета под недостающий баф в рейде/группе:

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В разных ветках по мимо баффов разный урон у петов. Если раньше можно было таскать просто по баффам петов, теперь собирать комбо для урона, для танка и что-то среднее  >:( Или что более вероятно, все хитро-упертые петы отправятся на дальнюю полку в забвение. Пока такой реверс не очень вдохновляет.
Апятьже зависит от разнице в уроне, но фридум обычно много где можно юзать, к примеру в м+, так же среди хитрых петов есть один выделяющийся, это бабочка(хотя я до сих не понял почиму насекомые переростки в ВоВ щитаются "животными") с БРом и диспелом на одном пете, что тоже будет полезно в м+ контенте.

 

закрыть