WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели оружия в виде садовых инструментов араторцев из The War Within  (Прочитано 1810 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44911



В вышедшей на этой неделе свежей сборке альфа-версии The War Within в файлы игры было добавлено несколько новых моделей оружия, среди которых в том числе – предметы в виде садовых и бытовых инструментов араторцев из Тайносводья (и пары вещей Земельников). Вероятно, игроки смогут заслужить их при развитии известности с этой фракцией, но каких-либо деталей пока нет.:cut:

Оружие араторцев

Лейка



Кисть



Молот



Чайник



Цапка




Грабли





Лопата




Оружие земельников

Кружка



Кувшин


А вот бонусом несколько новых моделей существ из этой же сборки:

Существа

Боевой зверь нерубов







Кристаллическая меха




 

belka77001924423555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Садовый фетиш

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
честно я хз кому такое нравится прям (я про оружия) но что в ДФ что в ВВ обилие оружий садовых или например оружие лук растение , почему их стали делать так много, они годятся по хорошему для ролеплея, но опять же прям делать ради ролеплея столько вещей на 1 тематику (я понимаю если бы они сделали например 1000 моделек оружия на ВСЕ тематики и на садовую и на механическую и на еще какую нибудь, но они делают условно 100 моделек на тематику сада , тяпки , овощи, кухонные ножи и тп) зачем прост опонять не могу, без хейта

Diolur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэллада
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Цапка





Это в игре так перевели или Вишко живёт в неизвестном доселе регионе, где мотыги/тяпки называют цапками?

 

закрыть