WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard заблокировали еще 270 тысяч учетных записей нарушителей правил в WoW Classic  (Прочитано 2923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44762



Разработчики отчитались, что за декабрь 2023 г. насовсем или на полгода заблокировали еще почти 271 тысячу учетных записей WoW Classic за использование эксплойтов, читов, ботов и прочих запрещенных вещей. Авторы игры обещают и дальше регулярно делиться подробностями о принимаемых ими мерах.:cut:

Меры, недавно принятые против мошеннических учетных записей – декабрь 2023 г.

Для обеспечения высокой прозрачности в плане мер, предпринимаемых против мошеннических учетных записей, приводим их число за последний месяц, декабрь 2023 года:
  • Всего за декабрь 2023 г. были предприняты касательно следующего числа мошеннических учетных записей WoW: 270970
Все эти меры связаны с использованием так называемых "читов" и "эксплойтов" и в основном представляют собой окончательные блокировки или 6-месячные приостановки действия. В это число не входят отдельно принятые меры за нарушения правил выбора имени персонажа или внутриигрового общения. Мы продолжим и дальше совершенствовать наши методы и противодействовать вредоносным учетным записям на ежедневной основе.[Источник]

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 883
Зачем они вообще нам об этом сообщают? Это же наоборот говорит о том, что никакого античита у них нет, и что ботоводство весьма прибыльно.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Эй ты, не спишь? Ты нарушитель границы, так? Надо ж тебе было налететь прямо на имперскую засаду, они и нас поймали и вор югу этого.

Azgral

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Зачем они вообще нам об этом сообщают? Это же наоборот говорит о том, что никакого античита у них нет, и что ботоводство весьма прибыльно.

Знаешь, то что ты озвучил напоминает ситуацию с компьютерными вирусами - "если ты поймал компьютерный вирус, значит никакого антивируса у тебя не существует или он не работает, даже если он у тебя на самом деле стоит". На деле же всё обстоит куда сложнее. Если ты думаешь что можешь взять и склепать универсальный антибот/античит, который будет безошибочно банить ботоводов/читеров, то ты очень глуп. Боты постоянно развиваются, становятся всё более изощрёнными, а с развитием ИИ всё усложняется ещё больше. То что они забанили 270к учеток, говорит лишь о том, что у них как минимум есть неплохая система обнаружения, что само по себе уже великолепный результат.
P. S. Это вечное противостояние и точки в нём не будет поставлено никогда. Но вестись оно должно без ошибок для честных игроков, потому что если переусердствовать, то баны будут прилетать честным игрокам, увы, так работают подобные системы. Невозможно реализовать античит/антибот без ошибок первого и второго рода и ошибки первого рода в данном случае гораздо хуже.

by default

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
плюс $3кк в карман  ;D

sibop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sibop
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Гордунии
То что они забанили 270к учеток, говорит лишь о том, что у них как минимум есть неплохая система обнаружения, что само по себе уже великолепный результат.


Сори , но суть совсем иная, и их СИСТЕМА ОБНАРУЖЕНИЯ как ты выразился не работает ВОВСЕ ( Окей работает только на бесплатных ботов на рыбалку  если ты установил своего бота скачав его с гитхаба)

Большиство в бане ПО МАССРЕПОРТАМ ОТ ЛЮДЕЙ
Только Репорты от людей банит игроков

И что бы поднять этот показатель вонючий, они банят людей которые и близко не имеют ХАКИ ЧИТЫ БОТЫ
Не буду много рассказывать кто где и за что в бане

Помимо этого Гейм Мастера, так званые,в сапорте вовсе не знаю некоторые аспекты игры.

не буду вдаваться в подробности что и зачем и где просто процитирую часть сообщения

... извините , но гейм мастера, не могут вам дать ответ по данному способу игры и неможем сказать большего,  правила придумывают разработчики.

То есть я им привел много доказательств, как я играл со всеми видео, и получил по массрепортам БАН за БОТТИНГ ХАКИ ЧИТЫ, ибо комьюнити в этой игре зарубежной  играют будто еще в 2004 и нече не понимают. А близы добятся в стену, в итоге там где я играл  я в бане, а где стоит у меня 10 ботов - все бегают, их не репортят и соотвественно в бане 0.

У НИХ СИСТЕМА ОБНАРУЖЕНИЯ НЕ РАБОТАЕТ, ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ, НЕ ПОПАДАЙТЕ НА ГЛАЗА ЛЮДЯМ в игре

uhtunbi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейка
Эти петушары теперь даже за личку или рейд чат банят. Никогда не репортил за треш в личке. Зачем придумали игнор в этой игре, если за то, что тебя в личку пишут "пошел на х(й" выдают бан - не понятно.
Как теперь мне иностранцам объяснить, что они конченные я не знаю.

Agster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Эти петушары теперь даже за личку или рейд чат банят. Никогда не репортил за треш в личке. Зачем придумали игнор в этой игре, если за то, что тебя в личку пишут "пошел на х(й" выдают бан - не понятно.
Как теперь мне иностранцам объяснить, что они конченные я не знаю.
Не знаю, наверное, не пытаться объяснять?

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
То что они забанили 270к учеток, говорит лишь о том, что у них как минимум есть неплохая система обнаружения, что само по себе уже великолепный результат.


Сори , но суть совсем иная, и их СИСТЕМА ОБНАРУЖЕНИЯ как ты выразился не работает ВОВСЕ ( Окей работает только на бесплатных ботов на рыбалку  если ты установил своего бота скачав его с гитхаба)

Большиство в бане ПО МАССРЕПОРТАМ ОТ ЛЮДЕЙ
Только Репорты от людей банит игроков

И что бы поднять этот показатель вонючий, они банят людей которые и близко не имеют ХАКИ ЧИТЫ БОТЫ
Не буду много рассказывать кто где и за что в бане

Помимо этого Гейм Мастера, так званые,в сапорте вовсе не знаю некоторые аспекты игры.

не буду вдаваться в подробности что и зачем и где просто процитирую часть сообщения

... извините , но гейм мастера, не могут вам дать ответ по данному способу игры и неможем сказать большего,  правила придумывают разработчики.

То есть я им привел много доказательств, как я играл со всеми видео, и получил по массрепортам БАН за БОТТИНГ ХАКИ ЧИТЫ, ибо комьюнити в этой игре зарубежной  играют будто еще в 2004 и нече не понимают. А близы добятся в стену, в итоге там где я играл  я в бане, а где стоит у меня 10 ботов - все бегают, их не репортят и соотвественно в бане 0.

У НИХ СИСТЕМА ОБНАРУЖЕНИЯ НЕ РАБОТАЕТ, ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ, НЕ ПОПАДАЙТЕ НА ГЛАЗА ЛЮДЯМ в игре

Кул стори бро, жаль что пиздеж  ;D

personagrata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Персонаграта
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
То что они забанили 270к учеток, говорит лишь о том, что у них как минимум есть неплохая система обнаружения, что само по себе уже великолепный результат.


Сори , но суть совсем иная, и их СИСТЕМА ОБНАРУЖЕНИЯ как ты выразился не работает ВОВСЕ ( Окей работает только на бесплатных ботов на рыбалку  если ты установил своего бота скачав его с гитхаба)

Большиство в бане ПО МАССРЕПОРТАМ ОТ ЛЮДЕЙ
Только Репорты от людей банит игроков

И что бы поднять этот показатель вонючий, они банят людей которые и близко не имеют ХАКИ ЧИТЫ БОТЫ
Не буду много рассказывать кто где и за что в бане

Помимо этого Гейм Мастера, так званые,в сапорте вовсе не знаю некоторые аспекты игры.

не буду вдаваться в подробности что и зачем и где просто процитирую часть сообщения

... извините , но гейм мастера, не могут вам дать ответ по данному способу игры и неможем сказать большего,  правила придумывают разработчики.

То есть я им привел много доказательств, как я играл со всеми видео, и получил по массрепортам БАН за БОТТИНГ ХАКИ ЧИТЫ, ибо комьюнити в этой игре зарубежной  играют будто еще в 2004 и нече не понимают. А близы добятся в стену, в итоге там где я играл  я в бане, а где стоит у меня 10 ботов - все бегают, их не репортят и соотвественно

Кул стори бро, жаль что пиздеж  ;D
Да нет. Вполне солидарен с автором в аспекте репортов))
Я тоже на старте БК классик получал бан на чистейшем ПК, где кроме баттл нет и Вовки не было ни одной программы. Забанили на полгода в первую неделю открытия БК классик якобы за читы/хаки.
На старте аддона много конкуренции было за фарм споты + в личку негатива подливал разным игрокам. Как итог наловил репортов и отлетел.
После этого стараюсь вообще ни с кем коммуникацию в игре не поддерживать)

 

закрыть