WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроку удалось получить более 500 золотых за 10 часов в «Сезоне открытий» WoW Classic  (Прочитано 4318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44759



В целом, большинство советов и хитростей в получении золота для WoW Classic актуальны и для "Сезона открытий", однако структура занятий на максимальном уровне, ограниченном на текущем этапе 25, вносит свои коррективы. Например, необычные зеленые и редкие синие предметы брони и оружия, которыми могут экипироваться персонажи 25 уровня, сегодня много более ценны, чем в оригинальной игре. Ведь многие игроки стремятся заполучить лучшие для своей ячейки предметы, чтобы господствовать в PvP, в рейде Непроглядная Пучина и, конечно же, облегчить следующий этап прокачки.:cut:

Охота за Шлемом Гумберта

Один из весьма популярных таких предметов является кожаный Шлем Гумберта, который дарует своим владельцам по 7 очков ловкости и 8 очков выносливости. Он с ~4% вероятностью добывается с Ружейников Дун Гарока на юго-востоке Предгорий Хиллсбрада. Задачу осложняет тот факт, что эти дворфы – элитные противники 29-30 уровня, и потому далеко не все персонажи способны разделаться с ними в одиночку. Стримеру и создателю видеороликов
Frostadamus это вполне удается:


Он успешно посетил сей фарм-уголок за своего охотника, отметив, что видел здесь и магов, и друидов, и даже шаманов, которые с местными элитными противниками справлялись. По крайней мере, можно отправиться в Дун Гарок и вдвоем, чтобы ускорить процесс, но тогда придется делить добычу на пополам.

Помимо шлема здесь также можно получить серебро, шерстяную и шелковую ткань и некоторые особые предметы вроде Кольца Грозного лика. За примерно 10 часов зачистки этого места Frostadamus удалось получить шлем и набрать других предметов в сумме на более чем 500 золотых, что весьма неплохая награда для героя 25 уровня. Результат, разумеется, будет зависеть от удачи и состояния дел на сервере.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Шлемик в районе 800-900 рублей стоит, если переводить в живую валюту. Причем это не бис, но, откидывая инжу , до рейда - единственная доступная голова для «ловкачей»
Я молчу про плечи из RFk и трольские штаны на агилу, которые в переводе почти будут стоить (если не больше).
Upd. По свежему следу, так сказать. Mantle of thieves  (10 агилы, 4стамины и 3 духа) одинокий волк- 420 голд (через фанпей  почти 7000 рублей). Trolls name leggings ( 14 агилы, 4 стамины, 4 духа)- 380 голд - до 6300 рублей. Я конечно люблю этот азарт в получении наилучшей шмотки, но при виде подобного начинают одолевать разные нехорошие мысли.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2024, 20:27:55 by k0valski »

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор
Мы два часа фармили патей в 5 человек и выбили 0, челу просто напрокало

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Шлемик в районе 800-900 рублей стоит, если переводить в живую валюту. Причем это не бис, но, откидывая инжу , до рейда - единственная доступная голова для «ловкачей»
Я молчу про плечи из RFk и трольские штаны на агилу, которые в переводе почти 2к будут стоить (если не больше).

Я вот смотрю на все это и у меня ощущение, что коммунити SoD дружно уехало в альтернативную реальность Обсасывать БиС для временного ограничения капа уровня или дрочить на логи из рейда для 25 уровневых персов... Окей, я наверное слишком старый и слишком ортодоксальный, чтобы серьезно воспринимать такие загоны в фановом по сути дела сезоне.

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор


Я вот смотрю на все это и у меня ощущение, что коммунити SoD дружно уехало в альтернативную реальность Обсасывать БиС для временного ограничения капа уровня или дрочить на логи из рейда для 25 уровневых персов... Окей, я наверное слишком старый и слишком ортодоксальный, чтобы серьезно воспринимать такие загоны в фановом по сути дела сезоне.
В чем разница с собиранием биса в любом патче Вова? Патч прошел и твой бис мусор, собираешь опять

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
В чем разница с собиранием биса в любом патче Вова? Патч прошел и твой бис мусор, собираешь опять

Так в том то и дело, что не мусор.

Не знаю как в актуале, но например БиСы Ульдуара 25 были выше по илвл дропу с ИК 25 и чутка пониже чем дроп с ИВК 25. Некоторые трини с ХМов Ульды и в фазе ИК оставались БиС тринями как бэ.

Понятно что в актуале такое вряд ли, плюс в Ульде с илвл подшаманили, но принцип един, собранный бис предыдущего тира сильно сокращает освоение следующего тира. А тут скорее всего большая часть того, что насибирают на 25м лвл к 40му уйдет в мусорку.

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор

Так в том то и дело, что не мусор.

Не знаю как в актуале, но например БиСы Ульдуара 25 были выше по илвл дропу с ИК 25 и чутка пониже чем дроп с ИВК 25. Некоторые трини с ХМов Ульды и в фазе ИК оставались БиС тринями как бэ.

Понятно что в актуале такое вряд ли, плюс в Ульде с илвл подшаманили, но принцип един, собранный бис предыдущего тира сильно сокращает освоение следующего тира. А тут скорее всего большая часть того, что насибирают на 25м лвл к 40му уйдет в мусорку.

Пример с ульдуаром единичный, ибо илвл подкрутили

Тут шмот из рейда по статам спокойно до 40 лвл можно будет носить

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
В чем разница с собиранием биса в любом патче Вова? Патч прошел и твой бис мусор, собираешь опять

Так в том то и дело, что не мусор.

Не знаю как в актуале, но например БиСы Ульдуара 25 были выше по илвл дропу с ИК 25 и чутка пониже чем дроп с ИВК 25. Некоторые трини с ХМов Ульды и в фазе ИК оставались БиС тринями как бэ.

Понятно что в актуале такое вряд ли, плюс в Ульде с илвл подшаманили, но принцип един, собранный бис предыдущего тира сильно сокращает освоение следующего тира. А тут скорее всего большая часть того, что насибирают на 25м лвл к 40му уйдет в мусорку.

Так и тут это не мусор, ты зафармил бис и когда выйдет следующая часть контента (как патч в актуале) тебе будет проще осваивать новый рейд в гномреган. Вся та же самая петрушка. НП - это ульдуар грубо, гномреган это ИК/ИВК

Да и как раз со следующей фазы контента пойдут шмотки которые некоторые классы чуть ли не до 60 уровня носят
« Последнее редактирование: 05 Января, 2024, 23:16:18 by Порше »

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Клевое место для фарма орды.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Пример с ульдуаром единичный, ибо илвл подкрутили

До подкрутки там был вроде как 245й - а это уровень ИК 25. Т.е. старый БиС все равно позволял скипать часть итемизации из следующего рейда. Равно как шмот из ИВК25 позволял скипнуть часть одевания в ЦЛК 25 нормал

Тут шмот из рейда по статам спокойно до 40 лвл можно будет носить

Вот кстати да, я упустил из вида насколько убогая итемизация в классике была с квестов. Хотя 40й уровень - это уже итемы из   Скарлета как минимум (я не помню, влезают ли туда еще шмот с первых боссов Мары), плюс крафт.

Да и как раз со следующей фазы контента пойдут шмотки которые некоторые классы чуть ли не до 60 уровня носят

Таки нужно смотреть что будет в рейде, плюс да, как я уже выше писал - я просто забыл насколько плохо было все с итемизацией с квестов.

 

закрыть