WORLD OF WARCRAFT

Тема: Частные сервера не собираются отступать с выходом World of Warcraft: Classic  (Прочитано 31900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2-3 моба отправляющие на кладбище - миф. Но нужно осторожно подходить к пуллу.
Ничё не миф. Я пробовал вара на ранних уровнях, уровня до 18 докачал, от 2 мобов равного уровня дох как нефиг делать. От 3 даже убежать не получится скорей всего.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
радуют меня рассуждения администрации Элизиума, они украли чужую собственность рубят на ней бабло, и еще говорят про какую-то диктатуру близард) Хотите что-то там сделать по своему, сделайте свою игру, а не воруйте чужую и тогда вякайте про свое виденье проекта.  Естественно надо закрывать подобные проекты, а подобных упырей судить.
Абсолютно поддерживаю!
Аналогично, всегда раздражали пираточники, не те что играют в игру, а те кто стырели ядро и теперь эксплуатируют чужую интеллектуальную собственность, зарабатывая на этом деньги и еще смеющие говорить о морали и о злых Близзард, которые ставят им несчастным, палки в колесах!!!
Это выглядит так, как если бы вор, залез в чужую квартиру, вынес холодильник с продуктами и сожрал там скажем просроченную икру и как следствие траванулся, а после этого, стал обвинять хозяев, что из-за них он заболел!!

Я всегда говорил, что таких уродов, движет не желание подарить людям ТУ САМУЮ ВАНИЛУ, а срубить на ностальгии бабла, как с помощью транзакций, так и используя рекламу, пожертвования - не важно!
Даже, когда Близзард выпустят Классику, эти товарищи не прекратят и будут и дальше продолжать свое гнусное дело.

Selfex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что по сути - ты сам не знаешь чо делать после 2х лет классики.

Пока не видел никаких высказываний в духе - "да пофиг нам на 2 года мы будем в классику вечно играть". Хотел бы на таких глянуть.

Вон на циркле в лича 10 лет пилят тысячи народу и есть куча пираток лича с огромным онлайном, некоторые за 10к на одном сервере вечером переваливают, чем они занимаются там? Хотя на личе быстрее кач, быстрее одеться для топового рейда, там нет ступенчатости прогресса как в классике. Так что они там делают 10 лет? Они просто играют в любимое дополнение, причём кривое наполовину нерабочее, на пиратках с донатом, но все равно играют. У классики тоже есть огромная армия фанатов, которая будет в неё играть ещё долгое время. Тем более на официальных серверах. Это же круто!


Meldrog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелдрог
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пиратки-то бесплатны, да только это украденный контент, на котором делают деньги эти ... не очень хорошие люди. Чисто из принципа не хочется играть на подобных серверах, так что я лучше как последний лох буду платить деньги за туже самую классику, нежели как умный халявщих пойду играть в украденный товар, ожидая очередного вайпа или же вообще закрытия.

В жопу пиратки, мамку администрации ВоВциркла в кино водил -_-

P.S. КТо-то сверху написал "Мне кажется, если офф ванилла и обосрется, то не из-за людей, а из-за самых близзов с их попытками "омолодить" ваниллу.", вот прям в самую точку. При чем чет кажется, что вероятность такого исхода достаточно велика.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2018, 08:39:25 by Meldrog »

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что по сути - ты сам не знаешь чо делать после 2х лет классики.

Пока не видел никаких высказываний в духе - "да пофиг нам на 2 года мы будем в классику вечно играть". Хотел бы на таких глянуть.

Вон на циркле в лича 10 лет пилят тысячи народу и есть куча пираток лича с огромным онлайном, некоторые за 10к на одном сервере вечером переваливают, чем они занимаются там? Хотя на личе быстрее кач, быстрее одеться для топового рейда, там нет ступенчатости прогресса как в классике. Так что они там делают 10 лет? Они просто играют в любимое дополнение, причём кривое наполовину нерабочее, на пиратках с донатом, но все равно играют. У классики тоже есть огромная армия фанатов, которая будет в неё играть ещё долгое время. Тем более на официальных серверах. Это же круто!
Слыхал я про Цыркуль, который в простонародье называют Дыркуль... (за это кстати, админы беспощадно банят, ибо обижаются)
Если правильно помню, это там где есть конченные наги, как игровая раса и пандарены??? Где ШМ можно купить за 1,5 рубля реальных тугриков? Если - да, то это просто дно из дна! Как в этот смрад можно играть, я ума не приложу?

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особенно, меня умиляет читать, когда эти "супчики" (не хочу ругаться в Нового году), называют свои серваки - проектами! Наш проект, мы трудимся во благо проекта и бла бла бла... Просто ору с этого :))
"Украсть у соседа корову, а потом её надой называть НАШИМ продуктом".
Я бы не стал так бомбить, если бы пираточники ,создали на основе ядра, другую игру, которую бы называли иначе... как в свое время постулили Валв, создав Доту... это тоже можно интерпретировать как воровство, но здесь в основу проекта ложится новая вселенная, не имеющая прямой параллели с вселенной Варкрафта, даже имена героев абсолютно другие и прочее...
На месте бы Близзов, засудил бы к херам таких барыг!

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Пиратки-то бесплатны, да только это украденный контент, на котором делают деньги эти ... не очень хорошие люди.
Цитировать
"Украсть у соседа корову, а потом её надой называть НАШИМ продуктом".
Вот это лицемерие. Я могу еще допустить, что вы сидите в интернете с лицензионной венды (и то врядли), но в то, что вы не слушаете музыку в ВК и не качаете свои сериальчики про драконов с торрентов, никогда в жизни не поверю. Я могу назвать оправданной покупку контента только в том случае, если его пользователь хочет поддержать разработчиков. А поддерживать Blizzard у меня никакого желания нет.

Хоть я и не играю на пиратках, существовать они должны - особенно не классические. Хотя бы потому, что огромный пласт контента старых аддонов волей Blizzard оказался безвозвратно утерянным, и никакой возможности в него вернуться, кроме как поиграть на пиратке, у людей нет.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пиратки-то бесплатны, да только это украденный контент, на котором делают деньги эти ... не очень хорошие люди.
Цитировать
"Украсть у соседа корову, а потом её надой называть НАШИМ продуктом".
Вот это лицемерие. Я могу еще допустить, что вы сидите в интернете с лицензионной венды (и то врядли), но в то, что вы не слушаете музыку в ВК и не качаете свои сериальчики про драконов с торрентов, никогда в жизни не поверю. Я могу назвать оправданной покупку контента только в том случае, если его пользователь хочет поддержать разработчиков. А поддерживать Blizzard у меня никакого желания нет.

Хоть я и не играю на пиратках, существовать они должны - особенно не классические. Хотя бы потому, что огромный пласт контента старых аддонов волей Blizzard оказался безвозвратно утерянным, и никакой возможности в него вернуться, кроме как поиграть на пиратке, у людей нет.
Есть небольшое отличие. Он не имеет с этого коммерческой выгоды. А ребята банально наживаются на чужих идеях, чужом труде и чужом времени.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пиратки-то бесплатны, да только это украденный контент, на котором делают деньги эти ... не очень хорошие люди.
Цитировать
"Украсть у соседа корову, а потом её надой называть НАШИМ продуктом".
Вот это лицемерие. Я могу еще допустить, что вы сидите в интернете с лицензионной венды (и то врядли), но в то, что вы не слушаете музыку в ВК и не качаете свои сериальчики про драконов с торрентов, никогда в жизни не поверю. Я могу назвать оправданной покупку контента только в том случае, если его пользователь хочет поддержать разработчиков. А поддерживать Blizzard у меня никакого желания нет.

Хоть я и не играю на пиратках, существовать они должны - особенно не классические. Хотя бы потому, что огромный пласт контента старых аддонов волей Blizzard оказался безвозвратно утерянным, и никакой возможности в него вернуться, кроме как поиграть на пиратке, у людей нет.
Вот тут, ты друг, судишь по себе...
Дома у меня Мак, с лицензионной ОС и ПК с лицензионной Виндой!
Торенными не пользуюсь принципиально, даже жену отучил, в свое время :)
Музыка вся в ITunes. Вконтакт, захожу только для серфинга страниц. Игры покупаю в Стим и Баттлнет. Сериалы смотрю на Нетфликс и по телеку :) Я наверное не существую!

контента старых аддонов волей Blizzard оказался безвозвратно утерянным
Это называется развитие игры, совсем другой вопрос, если он не нравится...
А пиратки, они называются не просто так, ключевым словом является пиратство. Почитай термин в Википедии, что он означает...
Я еще раз повторюсь, ничего не имею против тех кто играет, я против тех, кто зарабатывает деньги на ворованном!
Не было бы вторых, не было первых...

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играю не пиратках классики исключительно потому что администрация тайными путями пытается заработать бабло: дюп голды и рмт, продажа шмота гильдиям, создание трудностей другим статик рейдам, которые не занесли бабло админам, в прохождении контента. Буду рад, если все эти помойки умрут.
У пираток своя аудитория и в большинстве своем она никуда не денется. Не считая нескольких тысяч ностальгирующих, которые вынуждены играть на всяких мутных говнориуса и хербрингерах, где никогда не знаешь, как тебя подставит администрация. Если и играть на пиратке, то играть на пиратке с конкретно обговоренным донатом. Ибо там ты по крайней мере знаешь, как именно будут монетизировать свою работу. Верить в благотворительность пиратщиков ну такое.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А пиратки, они называются не просто так, ключевым словом является пиратство. Почитай термин в Википедии, что он означает...
Я еще раз повторюсь, ничего не имею против тех кто играет, я против тех, кто зарабатывает деньги на ворованном!
Не было бы вторых, не было первых...
А вот тут ты передергиваешь, равно как и с предыдущим примером про "украденную корову". В наше время стало модно (а вернее, выгодно) ставить знак равенства между воровством (тайным хищением чужого имущества) физического объекта и незаконным использованием продукта чужой интеллектуальной собственности. Я, конечно, понимаю, что сейчас "мечу бисер перед свиньями", но все же. В первом случае (кража коровы) собственник лишается непосредственно принадлежащего ему предмета, равно как и полностью лишается возможности этот предмет использовать и получать от него пользу в виде молока/мяса. Во втором же случае собственник лишается лишь гипотетической (эфемерной) возможности получать дополнительную прибыль, причем бесконечно, с единожды созданного продукта. Если угодно - паразитировать на продукте, ведь прибыль от интеллектуальной собственности (основную часть) получает не автор/создатель, а перекупщик (компания). Авторы же зачастую никаких отчислений не получают, довольствуясь разовой выплатой (продажа прав) или же вообще банальной зарплатой. Поэтому, меча громы и молнии в "гнусных пираточников", ты защищаешь не благосостояние и законные права истинных творцов ВоВа, а банковский счет мистера Бобби Котика, который имеет весьма опосредованное отношение к созданию данного продукта.

Кроме всего вышесказанного, проблема "интеллектуальной собственности" состоит в том, что законы по ее защите (в нынешнем виде) не столько защищают авторов (опять же, см. выше), сколько тормозят развитие цивилизации в целом. Они (эти законы) выгодны отдельным индивидам и группам лиц, но однозначно вредны для человечества в целом. Если представить (на минуту), что подобные законы существовали бы раньше, то мы бы до сих пор разгуливали в шкурах и не пользовались письменностью.

P.S. Возвращаясь к нашим баранам, а вернее - коровам. Если так уж хочется сравнить теплое с мягким, а использование чужой интеллектуальной собственности (использование, а не присвоение; кража интеллектуальной собственности - это кража, допустим, разработанного, но не выпущенного продукта, неопубликованной еще книги, с последующим выпуском/публикацией под своим именем и оформлением интеллектуальных прав на себя) с использованием какого-то физического объекта, то наиболее близким примером будет следующий. Вы видите на улице брошенный велосипед. Хозяина нет. Вы берете велосипед и катаетесь на нем, потом оставляете на том же месте, даете покататься еще кому-то. Здесь же. Возможно (о ужас!), вы даже возьмете с кого-то деньги за то, чтобы этот "кто-то" проехал пару кругов на велосипеде. Однако все эти действия не будут квалифицированы как "кража", поэтому хватит разбрасываться терминами, в которых вы разбираетесь не лучше, чем свинья - в апельсинах. У меня все. Спасибо, что дочитали такой длинный текст. ;D

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так говорят те кто не играл в классик.
По сравнению с актуалом там нет сундучков или баджиков которые ты гарантированно получишь. А еще там нельзя "перешагивать" контент, как в актуале вышел новый рейд а старый шмот отдают за баджики и можно уже идти в новый рейд. Там нужно будет искать одетых людей которые оделись в прошлых рейдах.  Прикинте с вами в рейде 39 чел, шмотки падают 2-3(причём могут упасть одинаковые ненужные вам), некоторые с 2015г открытия носта так и не выбили что хотели, то не падает, то у кого выше гдкп. Вот такие дела.
А еще раньше люди срали там, где ели.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вон на циркле в лича 10 лет пилят тысячи народу и есть куча пираток лича с огромным онлайном, некоторые за 10к на одном сервере вечером переваливают, чем они занимаются там? Хотя на личе быстрее кач, быстрее одеться для топового рейда, там нет ступенчатости прогресса как в классике. Так что они там делают 10 лет? Они просто играют в любимое дополнение, причём кривое наполовину нерабочее, на пиратках с донатом, но все равно играют. У классики тоже есть огромная армия фанатов, которая будет в неё играть ещё долгое время. Тем более на официальных серверах. Это же круто!
На пиратках очень много новых людей. Намного больше, чем приходят на офф. По понятным причинам.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А пиратки, они называются не просто так, ключевым словом является пиратство. Почитай термин в Википедии, что он означает...
Я еще раз повторюсь, ничего не имею против тех кто играет, я против тех, кто зарабатывает деньги на ворованном!
Не было бы вторых, не было первых...
А вот тут ты передергиваешь, равно как и с предыдущим примером про "украденную корову". В наше время стало модно (а вернее, выгодно) ставить знак равенства между воровством (тайным хищением чужого имущества) физического объекта и незаконным использованием продукта чужой интеллектуальной собственности. Я, конечно, понимаю, что сейчас "мечу бисер перед свиньями", но все же. В первом случае (кража коровы) собственник лишается непосредственно принадлежащего ему предмета, равно как и полностью лишается возможности этот предмет использовать и получать от него пользу в виде молока/мяса. Во втором же случае собственник лишается лишь гипотетической (эфемерной) возможности получать дополнительную прибыль, причем бесконечно, с единожды созданного продукта. Если угодно - паразитировать на продукте, ведь прибыль от интеллектуальной собственности (основную часть) получает не автор/создатель, а перекупщик (компания). Авторы же зачастую никаких отчислений не получают, довольствуясь разовой выплатой (продажа прав) или же вообще банальной зарплатой. Поэтому, меча громы и молнии в "гнусных пираточников", ты защищаешь не благосостояние и законные права истинных творцов ВоВа, а банковский счет мистера Бобби Котика, который имеет весьма опосредованное отношение к созданию данного продукта.

Кроме всего вышесказанного, проблема "интеллектуальной собственности" состоит в том, что законы по ее защите (в нынешнем виде) не столько защищают авторов (опять же, см. выше), сколько тормозят развитие цивилизации в целом. Они (эти законы) выгодны отдельным индивидам и группам лиц, но однозначно вредны для человечества в целом. Если представить (на минуту), что подобные законы существовали бы раньше, то мы бы до сих пор разгуливали в шкурах и не пользовались письменностью.

P.S. Возвращаясь к нашим баранам, а вернее - коровам. Если так уж хочется сравнить теплое с мягким, а использование чужой интеллектуальной собственности (использование, а не присвоение; кража интеллектуальной собственности - это кража, допустим, разработанного, но не выпущенного продукта, неопубликованной еще книги, с последующим выпуском/публикацией под своим именем и оформлением интеллектуальных прав на себя) с использованием какого-то физического объекта, то наиболее близким примером будет следующий. Вы видите на улице брошенный велосипед. Хозяина нет. Вы берете велосипед и катаетесь на нем, потом оставляете на том же месте, даете покататься еще кому-то. Здесь же. Возможно (о ужас!), вы даже возьмете с кого-то деньги за то, чтобы этот "кто-то" проехал пару кругов на велосипеде. Однако все эти действия не будут квалифицированы как "кража", поэтому хватит разбрасываться терминами, в которых вы разбираетесь не лучше, чем свинья - в апельсинах. У меня все. Спасибо, что дочитали такой длинный текст. ;D
Я бы еще добавил, что неплохо бы доказать факт ущерба (который сложно будет высосать хоть из какого места до запуска Классики) и факт незаконного обогащения (а ну как окажется, что глава не дурак, а весь донат шел на аренду серверов и оплату кодерам и админам, которые непричастны к приходу денег).

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4402
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Пиратки-то бесплатны, да только это украденный контент, на котором делают деньги эти ... не очень хорошие люди. Чисто из принципа не хочется играть на подобных серверах, так что я лучше как последний лох буду платить деньги за туже самую классику, нежели как умный халявщих пойду играть в украденный товар, ожидая очередного вайпа или же вообще закрытия.
Это не совсем правильно. Украден только клиент, но клиентом пользуются клиенты пираток, а не владельцы сервера. И ничего там не украдено, если уж на то пошло, логин сервер поменяли в realmlist и всё. Реализация сервера у пираток своя от начала до конца и это огромный проект, достойный уважения. А то, что они деньги пытаются зарабатывать, ну в любом случае сервер не бесплатен, его надо кому-то оплачивать.

 

закрыть