WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft Classic привлекает тем, чего нет у современного WoW  (Прочитано 33079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Huntard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Есть один вопрос к кричащим, что "поиграете пол года и забьёте", "ностальгия", "утята", "НИНУЖНО". Я большой фанат вселенной WoW, с большим удовольствием всегда покупал аддоны для игры, оплачивал подписку.
Т.к. вышел БфА, играть в ЭТО желание абсолютно отпало.
Внимание вопрос: Может всё-таки дело не в ванилофанах а в том, что в нынешний ВоВ игрокам стало играть противно? Вы действительно считаете, что те, кто собираются играть в Классик хотят вернуть времена молодости?
Одно знаю точно. Больше ничего предзаказывать у Близзов не буду. НаебОбманувший один раз, обманет еще много раз.
Моё мнение таково, что текущий ВоВ превратился в контент для юных дотадебилов, со всеми вытекающими...

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть один вопрос к кричащим, что "поиграете пол года и забьёте", "ностальгия", "утята", "НИНУЖНО". Я большой фанат вселенной WoW, с большим удовольствием всегда покупал аддоны для игры, оплачивал подписку.
Т.к. вышел БфА, играть в ЭТО желание абсолютно отпало.
Внимание вопрос: Может всё-таки дело не в ванилофанах а в том, что в нынешний ВоВ игрокам стало играть противно? Вы действительно считаете, что те, кто собираются играть в Классик хотят вернуть времена молодости?
Одно знаю точно. Больше ничего предзаказывать у Близзов не буду. НаебОбманувший один раз, обманет еще много раз.
Моё мнение таково, что текущий ВоВ превратился в контент для юных дотадебилов, со всеми вытекающими...
большинство претензий к нынешнему вову даже не далеко к проблемам ванилы, классовые механики нормальными делать не будут, 8 дебаффов убирать не будут, даже тупо цифры фиксить не будут, нет спасибо, этого еще тогда хватило, не хочу опять быть ручным иннером пристов без играбельного спека

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть один вопрос к кричащим, что "поиграете пол года и забьёте", "ностальгия", "утята", "НИНУЖНО". Я большой фанат вселенной WoW, с большим удовольствием всегда покупал аддоны для игры, оплачивал подписку.
Т.к. вышел БфА, играть в ЭТО желание абсолютно отпало.
Внимание вопрос: Может всё-таки дело не в ванилофанах а в том, что в нынешний ВоВ игрокам стало играть противно? Вы действительно считаете, что те, кто собираются играть в Классик хотят вернуть времена молодости?
Одно знаю точно. Больше ничего предзаказывать у Близзов не буду. НаебОбманувший один раз, обманет еще много раз.
Моё мнение таково, что текущий ВоВ превратился в контент для юных дотадебилов, со всеми вытекающими...

Самое забавное, что я не купил БзА, как раз из-за того, что ВоВ слишком, на мой взгляд, охардкорили. Хотя нет, сделали более нудным, в своем роде "приблизили" к классике. Ввели скалирование, усилив мобов; не дают нормально полеты; затянули прокачку. Так что, сколько людей- столько мнений.
.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2018, 00:53:03 by Sandy45 »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внимание вопрос: Может всё-таки дело не в ванилофанах а в том, что в нынешний ВоВ игрокам стало играть противно? Вы действительно считаете, что те, кто собираются играть в Классик хотят вернуть времена молодости?
Они так не считают, но очень хотят в это верить. Потому что мы с друзьями, как и 14 лет назад соберёмся и вспомним молодость, а эти ванилофобы даже друзей то не имеют...
Одно знаю точно. Больше ничего предзаказывать у Близзов не буду. НаебОбманувший один раз, обманет еще много раз.
Моё мнение таково, что текущий ВоВ превратился в контент для юных дотадебилов, со всеми вытекающими...
Всё верно за исключением одного. Всё таки сессионки - это совершенно другой жанр игры и не все его пользователи дебилы. Просто не блещут интеллектом. )))
8 дебаффов убирать не будут
Как это не будут? 16 же, не?
И это повод поднять обоснованные претензии, что новый Классик - не торт! ))) Раз изменили баланс классов в рейде, то пусть уж и неиграбельный роли классов до ума доводят.
Я вот думаю, с чего начать обрабатывать тамошних форумных придатков - с того, чтобы палам дали таунт (т.к. из танков один ферал до хайлвла) или же чтобы ввели двойную специализацию, чтобы и вары могли взять себе полноценный танкоспек, чтобы не одним фералам отдуваться?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Осталось решить какой аддон лучше: BfA (лучший аддон после Короля Лича, судя по экспертному мнению Noob-club) или Классика.
Классика это не аддон. Держу в курсе.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же вы заебали со своей классикой, одни сидят ностальгируют по первым впечатлениям, вторые пытаются вразумить этих аутистов, понимая что это невозможно
..."нанюхался" мальчик, решил "своим поносом" тут все разбавить.
Милости просим, можешь кушать это сколько угодно, нежалко ;)


ЗЫ Одевайся, уходи. 8)

RedBird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квантий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда игра только вышла она была чистейшим экспериментом. И несмотря на все неудобства она взлетела за счет дизайна всего подрят и знакомой вселенной. А хорош классик был только тем что это были первые ощущения, первый опыт. Тогда народ был готов закрыть глаза на гринд и разрыв игрой жопы, потому что ничего другого не было и это было в порядке вещей.
Больший процент тех кто зайдет в классик в нем так или иначе разочаруется. Народ не ищет то чем привлекал классик. Он ищет те же эмоции. И больше половины отсеется тогда, когда окажется что в рейды надо ресы собирать а до инстов бежать ножками.
Но при этом хайпом своим все разно за**ут всех окружающих.

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Когда игра только вышла она была чистейшим экспериментом.
ага, близзы монетку подбрасывали, решая, пилить ММОРПГ по своей вселенной или нет лул.
Тогда народ был готов закрыть глаза на гринд и разрыв игрой жопы, потому что ничего другого не было и это было в порядке вещей.
а сейчас гринда нет? или он другой? И какой в ванилле гринд лол, это не гринд, а так, шалости. По сравнению с Л2, с которой сравнивали ВоВ тех лет.
Народ не ищет то чем привлекал классик. Он ищет те же эмоции
и находит. Ибо кто ищет, тот найдет.
И больше половины отсеется тогда, когда окажется что в рейды надо ресы собирать а до инстов бежать ножками.
чет ты мало взял, всем же известно, что 90% игроков уйдет из классика, как только не найдут кнопки ЛФГ.
Хотя не, не так. 50% уйдет, как только огребет от агрессивных мобов 4 лвла в стартовой локации. Еще 10% уйдет, когда увидит, что аукцион есть только в айронфордже/оргриммаре. Еще 30% уйдет, не найдя кнопки ЛФГ. Из оставшихся 10% до 60 окачается только 1%. НАДО ОТКРЫТЬ БЛИЗЗАМ ГЛАЗА, А ТО ОНИ НЕ ЗНАЮТ!!!
Но при этом хайпом своим все разно за**ут всех окружающих
то есть тебя так заебал хайп ваниллы (который есть только на пиратках и спецразделах форумов), что ты аж пришел в раздел классика и оставил здесь свой высер?
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2018, 13:57:54 by DwarfStainer »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а сейчас гринда нет? или он другой? И какой в ванилле гринд лол, это не гринд, а так, шалости. По сравнению с Л2, с которой сравнивали ВоВ тех лет.

Я бы даже сказал, что по сравнению с тем гриндом, который в актуале, гринд ванилы - это шалости.
50% уйдет, как только огребет от агрессивных мобов 4 лвла в стартовой локации.

Что ж ты все секреты-то сразу раскрываешь. В актуале в стартовой зоне нет агрессивных мобов(только нейтральные). А тут шок будет прям через 20 минут после старта персонажа. )))
Еще 10% уйдет, когда увидит, что аукцион есть только в айронфордже/оргриммаре.

Полагаю, что все аукционы сразу будут связаны между собой(во всех столицах своей фракции и 4ре нейтральных, с конским обменным курсом, для межфракционной торговли). Равно как и деревья талантов сразу из 1.12 возьмут.
то есть тебя так заебал хайп ваниллы (который есть только на пиратках и спецразделах форумов), что ты аж пришел в раздел классика и оставил здесь свой высер?

https://www.youtube.com/watch?v=nhllZWfnXKQ  :D
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

RedBird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квантий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
ага, близзы монетку подбрасывали, решая, пилить ММОРПГ по своей вселенной или нет лул.
Вообще то метафорически почти подбрасывали. Они делали игру своей мечты и не расчитывали на ту популярность которую игру приобрела в конце концов. Тогда они сами не знали толком что и как делать. Все пришло с опытом. И об этом написано в почти каждой ретроспективе разработки.


то есть тебя так заебал хайп ваниллы (который есть только на пиратках и спецразделах форумов), что ты аж пришел в раздел классика и оставил здесь свой высер?
Засунь свои банальности и лулы себе куда нибудь подальше. Новости про ванилу вообще то висят в новостях на главной, слепой ванилабой.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2018, 01:07:16 by RedBird »

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, близзы монетку подбрасывали, решая, пилить ММОРПГ по своей вселенной или нет лул.
Ой, если они подбрасывали, то лучше бы им выпала диабла. Вот это была бы крутость. В конце концов, из стратегического воркрафта были перетащены не самые лучшие игровые элементы вроде обязательного таргетирования для пуляния навыков

to4kag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Точкаж
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
не самые лучшие игровые элементы вроде обязательного таргетирования для пуляния навыков
Абсолютно все ммо с нонтаргет системой провалились, интересно к чему бы это...  ::)
Собрался на подвиги, убедись, бл**ь, что ты в сказке!

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абсолютно все ммо с нонтаргет системой провалились, интересно к чему бы это...  ::)
Смотря что вы понимаете под "провалились". Если живут и закрываться не собираются, пусть и без миллионов активных пользователей, по вашему - "провалились", то да. "Провалились".
Впрочем, если послушать местное население, то близзарды тоже "провалились". И "обосрались". И много других эпитетов.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2018, 14:57:13 by SeverDenta »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
не самые лучшие игровые элементы вроде обязательного таргетирования для пуляния навыков
Абсолютно все ммо с нонтаргет системой провалились, интересно к чему бы это...  ::)
да что ты, гв2 великолепно себя чувствует

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
не самые лучшие игровые элементы вроде обязательного таргетирования для пуляния навыков
Абсолютно все ммо с нонтаргет системой провалились, интересно к чему бы это...  ::)
да что ты, гв2 великолепно себя чувствует
Даже более того скажу, вернушись в вов и сделав всё что хотел менее чем за неделю (прокачка, сюжетка, экспедиции, арати, рейд, инсты), по субъективным ощущениям даже с учётом фазирования онлайн по сравнению с ГВ2 просто никакой, людей пшик, вчера начался ивент на БГ "Великолепная шестёрка", так сходил три раза, два раза ждал по 10 минут, третий раз 15 и это при наборе ВСЕГО 12 человек (две команды по шесть), дык даже на аренки в самые тухлые часы ГВ2 я жду меньше 5 минут, не говоря уж о БГ (очереди ждать не нужно, онлайн постоянный, минимум с твоей стороны человек 10-15 точно набрать можно).

 

закрыть