WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft Classic привлекает тем, чего нет у современного WoW  (Прочитано 33081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Miamao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Музыкант
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда то Близзард била себя пяткой в грудь, что Классики не будет никогда. Сегодня мы видим обратное. И почему то у меня складывается чувство, что тем самым Близзы пытаются вернуть большой кусок игроков, таких как я, по причине того, что нынешний ВОВ не приносит столько баблишка, сколько хотелось бы. Вот они и пошли на такой шаг, вернуть Классик. И да, я обязательно буду в нее играть, а БфА даже не покупал.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2018, 17:06:30 by Miamao »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто QoL по сравнению с тем, что было в ваниле, потому что в актуале я на рутину трачу аж минут 10-15 в день, после чего могу свалитьвать в офф, шпилить в тот же фолыч до рейда. А на прокачке это заняло у меня аж 20 часов на персе, да (по сравнению с парой месяцев в ваниле).
Честно? звучит так как будто это не игра, а работа для вас.
Зачем вообще в такое играть?
вот именно, поиграли своё в прошлом и хватит, спасибо
Когда то Близзард била себя пяткой в грудь, что Классики не будет никогда. Сегодня мы видим обратное. И почему то у меня складывается чувство, что тем самым Близзы пытаются вернуть большой кусок игроков, таких как я, по причине того, что нынешний ВОВ не приносит столько баблишка, сколько хотелось бы. Вот они и пошли на такой шаг, вернуть Классик. И да, я обязательно буду в нее играть, а БфА даже не покупал.
эти маркетологи, вам бы в близорт работать

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про жену манкрика была подсказка в квесте где её искать


Не хочу говорить за бфа, но в ванильных локациях я разделяю уровень "веселья" в локациях на "пустыня", "надоело убегать от мобов" и "ну сколько можно гангать". Мне случайные ивенты в гв больше нравятся, чем эта беготня от мобов в унгоро, забеги от кладбона в тернистой или унылый танарис. Может при первом прохождении оно и весело, а дальше теряет всякий смысл. В аддонах поновее хоть красивые локации.

Ты не заметил, что все твои три принципа - это нытьё? Так тебе не удобно, так тоже, а тут еще и гангают. Когда вы уже одуплитесь, ванила не создавалась для удобства игроков как BFA и предыдущие аддоны и локации там не делали напоминающие коридор, по которому тебя за ручку проведут. Она создавалась для того, чтобы игроки преодолевали и превозмогали
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2018, 17:37:33 by killi »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про жену манкрика была подсказка в квесте где её искать


Не хочу говорить за бфа, но в ванильных локациях я разделяю уровень "веселья" в локациях на "пустыня", "надоело убегать от мобов" и "ну сколько можно гангать". Мне случайные ивенты в гв больше нравятся, чем эта беготня от мобов в унгоро, забеги от кладбона в тернистой или унылый танарис. Может при первом прохождении оно и весело, а дальше теряет всякий смысл. В аддонах поновее хоть красивые локации.
спасибо поржал

Ты не заметил, что все твои три принципа - это нытьё? Так тебе не удобно, так тоже, а тут еще и гангают. Когда вы уже одуплитесь, ванила не создавалась для удобства игроков как BFA и предыдущие аддоны и локации там не делали напоминающие коридор, по которому тебя за ручку проведут. Она создавалась для того, чтобы игроки преодолевали и превозмогали

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Про жену манкрика была подсказка в квесте где её искать


Не хочу говорить за бфа, но в ванильных локациях я разделяю уровень "веселья" в локациях на "пустыня", "надоело убегать от мобов" и "ну сколько можно гангать". Мне случайные ивенты в гв больше нравятся, чем эта беготня от мобов в унгоро, забеги от кладбона в тернистой или унылый танарис. Может при первом прохождении оно и весело, а дальше теряет всякий смысл. В аддонах поновее хоть красивые локации.

Ты не заметил, что все твои три принципа - это нытьё? Так тебе не удобно, так тоже, а тут еще и гангают. Когда вы уже одуплитесь, ванила не создавалась для удобства игроков как BFA и предыдущие аддоны и локации там не делали напоминающие коридор, по которому тебя за ручку проведут. Она создавалась для того, чтобы игроки преодолевали и превозмогали
Чтобы игроки преодолевали и превозмогали создавался, например, второй Эверквест, если брать ровесников Ваниллы. Там тупо половина классов вообще была неиграбельна в соло (не так как вары и паладины в WoW, а буквально - хилером или саппортом ты не мог качаться соло вообще), а вторая половина - играбельно первые 10...15 уровней. Особо отмороженные классы были играбельны в соло уровня до 20-го. Если, конечно, наловчиться в стелсе по кустам ныкаться...
А вот ванилла как раз таки создавалась именно для удобства. Просто представления об удобстве 15 лет назад были несколько другими. Но так всё течёт, всё меняется.
WoW всегда, с самого своего рождения, был безумно казуален и дружелюбен к пользователю. И эти качества по ходу дела прогрессировали. И то, что сейчас кажется обозревателям какой-то безумной хардкорностью, требующей преодолевания и превозмогания в те далёкие времена вызывало лишь снисходительную усмешку.
Говорите долго до трупа бежать? А возродиться без штанов в единственном респе на локации, и потом голым и не в призраке, а тушкой бежать доставать труп, чтобы вернуть шмот не хотите? Не? Или получать откат экспы при смерти, прогрессирующий на каждом умирании так что неудачно покачавшись можно выйти из игры на пару уровней меньше, чем вошёл? Для ММО нулевых это вполне нормальные практики.
Ганк не нравится? А тот же Эвер уже во второй итерации, когда перед вашей маленькой дружной компанией "пойдём вместе покачаемся"(тм) в чистом поле из масс-инвиза выходит ганк-пати в десять рыл и делает вам козью морду в режиме "а теперь надругайтесь над ним по очереди... Я сказал по очереди!" - это как? Я уже скромно не вспоминаю про лут с игрока и прочие приятные мелочи "классических ММО". Ванилла им про превозмогание... тьху...
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2018, 18:01:27 by Molfy »
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же вы заебали со своей классикой, одни сидят ностальгируют по первым впечатлениям, вторые пытаются вразумить этих аутистов, понимая что это невозможно

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто QoL по сравнению с тем, что было в ваниле, потому что в актуале я на рутину трачу аж минут 10-15 в день, после чего могу свалитьвать в офф, шпилить в тот же фолыч до рейда. А на прокачке это заняло у меня аж 20 часов на персе, да (по сравнению с парой месяцев в ваниле).
Честно? звучит так как будто это не игра, а работа для вас.
Зачем вообще в такое играть?
вот именно, поиграли своё в прошлом и хватит, спасибо
То есть в бфа вы тоже не играете? по описанию для вас он тоже работа

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же вы заебали со своей классикой, одни сидят ностальгируют по первым впечатлениям, вторые пытаются вразумить этих аутистов, понимая что это невозможно
бедный тебя наверное заставляют читать 7 страниц непопулярной темы?

О великий психолог. скажите я играю в героев и фаллаут только по ностальгии или они мне реально нравятся.

И более того я вот уже как месяц перепрохожу морровинд.
Для вас наверное это тоже признак аутизма?

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ввели бы клиент ВОТЛК. Уверен, это принесло бы дохера денег Близзард

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ввели бы клиент ВОТЛК. Уверен, это принесло бы дохера денег Близзард
Его потом введут, после БК.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же вы заебали со своей классикой, одни сидят ностальгируют по первым впечатлениям, вторые пытаются вразумить этих аутистов, понимая что это невозможно
бедный тебя наверное заставляют читать 7 страниц непопулярной темы?

О великий психолог. скажите я играю в героев и фаллаут только по ностальгии или они мне реально нравятся.

И более того я вот уже как месяц перепрохожу морровинд.
Для вас наверное это тоже признак аутизма?
я читаю почти все темки. я долго это игнорировал, а сейчас уже до точки кипения дошло

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же вы заебали со своей классикой, одни сидят ностальгируют по первым впечатлениям, вторые пытаются вразумить этих аутистов, понимая что это невозможно
бедный тебя наверное заставляют читать 7 страниц непопулярной темы?

О великий психолог. скажите я играю в героев и фаллаут только по ностальгии или они мне реально нравятся.

И более того я вот уже как месяц перепрохожу морровинд.
Для вас наверное это тоже признак аутизма?
я читаю почти все темки. я долго это игнорировал, а сейчас уже до точки кипения дошло
Лол. То есть вам не нравится игра и ее комьюнити, но вы все равно читаете все ее темы? Вы странный.


Но все же. Как великолепный психолог, скажите что со мной? Я люблю и морровинд и скайрим.
Могу играть и в дивинити и фаллаут.
И нравятся они примерно одинаково.
Я аутитист и мне надо лечиться?

Или если вы не против, то я буду получать удовольствие от игр которые считаю хорошими, и в которые мне нравится играть?
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2018, 19:54:10 by instant1100 »

M1roroman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Miro
    • Класс: DH
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну норм, качну ханта и на Альтерак ))

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто QoL по сравнению с тем, что было в ваниле, потому что в актуале я на рутину трачу аж минут 10-15 в день, после чего могу свалитьвать в офф, шпилить в тот же фолыч до рейда. А на прокачке это заняло у меня аж 20 часов на персе, да (по сравнению с парой месяцев в ваниле).
Честно? звучит так как будто это не игра, а работа для вас.
Зачем вообще в такое играть?
вот именно, поиграли своё в прошлом и хватит, спасибо
То есть в бфа вы тоже не играете? по описанию для вас он тоже работа
где? нет

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну норм, качну ханта и на Альтерак ))
За альянс лучше магом в обороне. Вся орда тебя боится и ненавидит. Будешь целью номер один.)))
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть