WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft Classic жесток и скучен, но он все равно мне нравится  (Прочитано 50864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dinamik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На пиратках достаточно народу играет в классик сервера, и судя по стримам очень многие из них готовятся к запуску классики. Так что сомневаюсь что там будут проблемы с народом.
Лично я в это играть врятли буду, меня актуальный то вов уже достал, еще не хватало в классику задрачивать, как говорится дорогу молодым!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я провел весь классик и половину бк на пиратках. А там ситуация была еще хуже, чем на оффе.
Одно предложение лучше другого...
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Там же целые гайды продавали помню, с прогой которую инсталировать на пк,и она вела тебя как квестхелпер.
да, это я про него. На реддите писали, что он делился инфой, что он продал свой гайд 90 000 раз по цене $37 долларов, итого после всех налогов он получил 1.8 миллионов долларов. Молодец чувак, нашел как реализовать своё стремление к спидранам.

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дикая популярность вокруг демки где вообще ничего толком нет уже о многом говорит. Там даже был турнир по дуэлям с призовым в 500$. Ога, вот насколько никому не интересна классика, на твиче есть записи. Одно дело, когда ты получаешь новые локации, новые расы, новые рейды с навязаным фармом в 10ый раз уже. Другое дело классика - это совершенно другой формат вова. Судя по хайпу народу там хватит. Кому то он не зайдет, поиграют и бросят. Но и очень многим он зайдет, классика реально затягивают вопреки мнению многих хейтеров, она очень интересна и там есть за что зацепится. Через пару лет интерес сильно упадет, наверное, но вот сейчас об этом парится вообще не стоит.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2018, 02:29:50 by Phoennix »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дикая популярность вокруг демки
:D :D :D

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Суть игры в ванилле была в том, что есть конкретный мир и игрок этот мир исследовал.

Хорошо, что за 15 лет его не переисследовали от края до края, что КАЖДЫЙ квест уже будет проходиться не то, что без аддона, а и без прочитывания квеста, что путь кача выверен чуть ли не до каждого лвла, а секретнейшие места фарма самых прибыльных и внезапных реагентов расписаны и просмотрены в миллионе гайдов, что все эти боссы убиты по тысяче раз, причем даже рейдовые, ведь тактики в них настолько сложны, что даже докаповые инсты актуала разнообразнее. Ведь это так классно этот конкретный мир исследовать в сотый раз, прям чувствуешь себя первооткрывателем, всегда рад помочь неопытным новичкам, что бы показать им где же можно руды накапать, хорошо что ни у кого аддонов нет и абсолютно каждый спот уже отмечен. А кэмпить черный лотус, ммммм, ощущение олдизма сразу, что ты заядлый задрот сидишь ради этого пикселя, а потом с гордостью будешь его показать, и не важно, что рядом уже будут сидеть 10 ботов, а не полтора человека, дисконектящихся от диалапов.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да в конце концов - какая разница, почему люди хотят играть в классический ВоВ и сколько их там наберётся? Почему бы не хотели и сколько бы их ни было - пусть себе играют на здоровье, попутно обеспечивая актуал дополнительной прибылью. Плохо что ли?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дикая популярность вокруг демки
Это такая популярность, когда населенность 19 из 20 рилмов классики были Low? О даа.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WoW еще не умер?
вов уже 12 лет как мертв по показаниям неких подозрительны личностей (каждый день каждые 5 минут на протяжении 12 лет уже как мертв)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5835
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По первым абзацам сначала подумал что это Вишко о своих воспоминаниях пишет)

Нет, это не я.

Надо бы как-то отмечать такие переводные материалы, чтобы не возникало такой путаницы. Добавлять в заголовок [Перевод] не всегда получается, очень ограничен его размер.
[Пер-д]

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По играй магом,будешь умирать от 2-3 мобов в любом аддоне на прокачке и еще довольно долго после нее,можешь продолжать придуманные плюсы(оббегать мобов это оказывается плюс,я тоже умею в скобочках писать кстати)
Ну так почему в актуальном мире я должен когото оббегать(хотя могу) если я победил титана?они меня должны бояться ,а не я их.
О, очередной даун, который не умеет играть за мага. Который не знает, что у мага есть море контроля.
Хотя ну да, контролить мобов - это ж только про ванилу, лол.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те ощущения не вернуть, люди не будут играть.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
World of Warcraft Classic жесток и скучен, тчк. Вот так нужно было закончить предложение.  :D
Так и есть :) Мне уже интересно почитать комментарии людей после открытия серверов классики, которые с пеной у рта сейчас отстаивают жизнеспособность и офигенность этой версии игры. Вот хоть убейте, но я не смог испытать удовольствия от езды на разбитых жигулях после комфортабельного, продуманного до мелочей, сделанного именно для удобства людей, а не наоборот, Лексуса.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В "актуале" - это чувство умирает на первых же уровнях.И я не преувеличиваю ни грамма.

так создай перса 1 уровня, не обвешивайся фамильками, не покупай 300%.. кто не даёт? кто не даёт стопнуть прогресс и ходить в ан-кираж?
ЛОЛ)
В классике от пары мобов дохли не из-за отсутствия фамилек, а из-за совсем другой генерации ресурса, не было встроенных капов хита и экспертизы, было хуже скалирование вторичных статов от шмота, был совсем другой (или вообще отсутствовал) отхил. Да и после сплющиваний базовый урон на лоу лвлах подрос. Даже в сером шмоте ты сейчас можешь спокойно убивать по паре мобов. А в классике ты на лоу лвле от этих мобов мог спокойно сотъехать своим одетым в бис варом, когда у тебя тупо прошла серия миссов и пари подряд. И ничего с этим сделать в принципе было нельзя - вещей на хит до 50+ лвла практически не было.
ведь так здорово, когда все хуже :D
World of Warcraft Classic жесток и скучен, тчк. Вот так нужно было закончить предложение.  :D
Так и есть :) Мне уже интересно почитать комментарии людей после открытия серверов классики, которые с пеной у рта сейчас отстаивают жизнеспособность и офигенность этой версии игры. Вот хоть убейте, но я не смог испытать удовольствия от езды на разбитых жигулях после комфортабельного, продуманного до мелочей, сделанного именно для удобства людей, а не наоборот, Лексуса.
ну дак она же не для всех делается, я для особенных, как вы не можете этого понять-то -_-
По играй магом,будешь умирать от 2-3 мобов в любом аддоне на прокачке и еще довольно долго после нее,можешь продолжать придуманные плюсы(оббегать мобов это оказывается плюс,я тоже умею в скобочках писать кстати)
Ну так почему в актуальном мире я должен когото оббегать(хотя могу) если я победил титана?они меня должны бояться ,а не я их.
О, очередной даун, который не умеет играть за мага. Который не знает, что у мага есть море контроля.
Хотя ну да, контролить мобов - это ж только про ванилу, лол.
помню неодетым магом спокойно фармил через фулл вкаченный близард андедов в ВПЛе, агря почти весь кладбон

ну а пристом с андорального лича выбивал кольца и неки на натур и фрост резист, очень здраво загонялись после 1.8
Цитировать
Суть игры в ванилле была в том, что есть конкретный мир и игрок этот мир исследовал.

Хорошо, что за 15 лет его не переисследовали от края до края, что КАЖДЫЙ квест уже будет проходиться не то, что без аддона, а и без прочитывания квеста, что путь кача выверен чуть ли не до каждого лвла, а секретнейшие места фарма самых прибыльных и внезапных реагентов расписаны и просмотрены в миллионе гайдов, что все эти боссы убиты по тысяче раз, причем даже рейдовые, ведь тактики в них настолько сложны, что даже докаповые инсты актуала разнообразнее. Ведь это так классно этот конкретный мир исследовать в сотый раз, прям чувствуешь себя первооткрывателем, всегда рад помочь неопытным новичкам, что бы показать им где же можно руды накапать, хорошо что ни у кого аддонов нет и абсолютно каждый спот уже отмечен. А кэмпить черный лотус, ммммм, ощущение олдизма сразу, что ты заядлый задрот сидишь ради этого пикселя, а потом с гордостью будешь его показать, и не важно, что рядом уже будут сидеть 10 ботов, а не полтора человека, дисконектящихся от диалапов.
я провел на классике(играя с камчатки с оху**ельным драндурнетом овер 300 дней чистого /played) и уже тогда, качая 5-ого альта, мне нужно было ровным счетом ничего.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2018, 06:47:10 by Afenar »

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Когда в классике сделал 14 ранг :facepalm:
Возвращаться в нее ни за что ???
Но я бы не отказался поиграть готовым 60-ком в фулл т2. 

 

закрыть