WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft Classic выйдет летом 2019 года и потребует наличие подписки  (Прочитано 52465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1530
Re: World of Warcraft Classic выйдет летом 2019 года
« Ответ #45 : 03 Ноября, 2018, 01:39:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх,Эх,эх. Ждал от близард "рефорджет" классики на новом движке :(  Вот это было бы AWESOME! А так, она @#$% не нужна.
Что-то по твичу не видно, что она "нафиг не нужна", скорее твои личные влажные фантазии не были удовлетворенны. Может еще ачивки накинуть или лфр ? :facepalm:
а что по твичу видно? что народ смотрит турнир и соду? :facepalm:

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А близы красавцы. Одним махом создать и затычку между аддонами и неплохую рекламную замануху к ним. Вангую выход очередного "олдскульного" аддона аккурат в перерыве между аддонами актуальными. Простенько и со вкусом.))
Смежная модель оплаты... Так вы об этом мечтали, фанаты классика? Получить то, что станет подпоркой актуала?
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 01:54:15 by LokNarad »

Shmakaxik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Друидище!)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмакаксик
    • Класс: друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря не рассчитывал на "бесплатность" ваниллы, но хотя бы тот ценник, который был в то время) (да-да он был в баксах, тут половина "ванлаверов" не помнит), но хотябы 350 рублей за ваниль, и 550 за актуал. Но имеем, то что имеем)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
13 евро в месяц была подписка(а не в баксах). По курсу это 980рублей. Почти тысяча. Кто там размечтался о таком ценнике?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ym4i

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триграда
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те кто ждал классик имеют деньги на него, это точно .
Те кто называют классик сырой и "пиратка лучше" явно не играли в актуальную ваниллу, так как по-сравнению с всем периодом ваниллы, начало дренора и бфа это ультра продуманные и сбалансированные дополнения без багов,и невероятной оптимизацией.
Вангую бум на 1-2 месяца на серверах ваниллы (что бы люди поняли, что вов апгрейдится , а не умирает ) и переход большой массы в актуал.
Надеюсь классик принесет 2 позитивных момента :
1.Возвращение в детство
2.Дурачки перестанут ныть что какие-то классы нерабочие в бфа, данжы сложные, прокачка унылая,куча багов,сюжет плохой и тд и тп.
Адекватные люди - прочитайте комментарии к этой новости и узнаете почему же на ру регион близам пофиг.

Shmakaxik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Друидище!)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмакаксик
    • Класс: друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
13 евро в месяц была подписка(а не в баксах). По курсу это 980рублей. Почти тысяча. Кто там размечтался о таком ценнике?
Дядь, а ты по какому курсу считаешь?) Я тебе о тех временах, а ты мне о нынешних. 15 бачей я в то время платил, при курсе валют ~28рубликов за 1$ на 2004-2005 год = ~420 рублей. Но так, как потом ввели русские сервера, то она стала вообще 350 рублей. И это была бы адекватная цена за огрызок контента)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь классик принесет 2 позитивных момента :
1.Возвращение в детство
:D :D :D :D :D :D

(показать/скрыть)
13 евро в месяц была подписка(а не в баксах). По курсу это 980рублей. Почти тысяча. Кто там размечтался о таком ценнике?
Дядь, а ты по какому курсу считаешь?) Я тебе о тех временах, а ты мне о нынешних. 15 бачей я в то время платил, при курсе валют ~28рубликов за 1$ на 2004-2005 год = ~420 рублей. Но так, как потом ввели русские сервера, то она стала вообще 350 рублей. И это была бы адекватная цена за огрызок контента)
ну кто будет считать это огрызком - не будет платить, а кому-то классно альтом будет побегать - будет побегать

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
13 евро в месяц была подписка(а не в баксах). По курсу это 980рублей. Почти тысяча. Кто там размечтался о таком ценнике?
Котях, ты тупой. По тогдашнему курсу 13 евро чуть больше 400 рублей.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те кто называют классик сырой и "пиратка лучше" явно не играли в актуальную ваниллу

Твоё пиздабольство про "не играли" опровергается одним скриншотом.
(показать/скрыть)
2.Дурачки перестанут ныть что какие-то классы нерабочие в бфа, данжы сложные, прокачка унылая,куча багов,сюжет плохой и тд и тп.

А никто не ноет. Я просто взял и отменил подписку. Второй год не оплачиваю это говно и судя по всему, это состояние продлится ещё долго. Ноют говноеды, которые не понимают, что игра - полное говно и продолжают его жрать. Жрите молча и не нойте!
Даже при нерабочих классах, ванила, несмотря на её недостатки, всё же лучше актуала.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Killer_Instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот и вскрылась вся сущность крикливых фанатов классика, после того как объявили о ценнике, причем мизерном, для взрослого человека. И тут у нас возникает два варианта, либо человек играл в классик и сейчас не может найти 500р на так обожаемый классик, что весьма странно. Либо это какой-то школьник, который не мог играть в классик в силу возраста и потому у него нет лишних 500р, но он уже записался в когорту орущих фанбоев.
И что то мне подсказывает, что в основном все тут из второй категории.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 02:57:59 by Killer_Instinct »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Дядь, а ты по какому курсу считаешь?) Я тебе о тех временах, а ты мне о нынешних. 15 бачей я в то время платил, при курсе валют ~28рубликов за 1$ на 2004-2005 год = ~420 рублей. Но так, как потом ввели русские сервера, то она стала вообще 350 рублей. И это была бы адекватная цена за огрызок контента)
Я считаю по текущему курсу. Ибо близзам фантики не интересны. Им нужна твёрдая валюта. Поэтому, по-факту, сейчас ру-игроки платят примерно 7 евро, а не 13 как раньше.
Котях, ты тупой. По тогдашнему курсу 13 евро чуть больше 400 рублей.
Это ты тупой, если живёшь в прошлом и прошлым.
И тут у нас возникает два варианта, либо человек играл в классик и сейчас не может найти 500р на так обожаемый классик, что весьма странно.
Есть и третий вариант (а кто-то возможно приведёт и четрвёртый и пятый...): нахрена платить 500р за то, во что можно поиграть бесплатно?
Но! Я готов выложить 500р за ту Ванилу, которую мне обещали, но так и не показали(как минимум с рабочими ролями гибридов и шмотом на них, которые близюки не смогли довести до ума).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это ты тупой, если живёшь в прошлом и прошлым.
Сказал тупица, который играет в ванилу? LUL

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это ты тупой, если живёшь в прошлом и прошлым.
Сказал тупица, который играет в ванилу? LUL
Ты про себя что ли?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Shmakaxik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Друидище!)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмакаксик
    • Класс: друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ну кто будет считать это огрызком - не будет платить, а кому-то классно альтом будет побегать - будет побегать
я к тому, что можно было предоставить выбор, не в ценнике дело 500рублей не деньги, серьзно. Сделав 2 ценника те же 350 р за классик и 550 за актуал, вот и все.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
13 евро в месяц была подписка(а не в баксах). По курсу это 980рублей. Почти тысяча. Кто там размечтался о таком ценнике?
Дядь, а ты по какому курсу считаешь?) Я тебе о тех временах, а ты мне о нынешних. 15 бачей я в то время платил, при курсе валют ~28рубликов за 1$ на 2004-2005 год = ~420 рублей. Но так, как потом ввели русские сервера, то она стала вообще 350 рублей. И это была бы адекватная цена за огрызок контента)
Дядь, доллар как минимум с марта 2008 до самого июля 2008 стоил в среднем 23,7 рублей, поэтому 359р. за подписку как раз и равно тем самым 15 баксам.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

 

закрыть