WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки не смогут закрыть контент WoW Classic слишком быстро  (Прочитано 57263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но кому-то нужна именно ТА игра или игра, близкая к той, которой являлся Классик. Почему так трудно это понять?

Ну наверно потому же, почему и этим "кому-то" трудно понять этих самых "представителей крупных издательств", что этих "кто-то" слишком мало, что бы пилить для них отдельно сейчас игру из их голозадого детства, по которой у них ностальгия. Зато вони от них, будто их миллиарды, только и ждут "эту" игру и сразу же в топ1 её по прибыли поднимут. Игры для народу закончились в нулевых, игра должна отбиться, с учетом сколько в нынешнее время в неё вкладывается крупными компаниями. И эти "кто-то" явно не окупят её, иначе эти игры сыпались бы как убийцы ВоВа в своё время, какие бы экспертные экономисты тут на форумах не сидели, но настоящие маркетологи всё таки в этих компаниях сидят и своё дело знают, а не на форумах умничают.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А тут точно господин Belluar или как его там не ошибся? Ведь гера появилась в бк или даже ЛК если не ошибаюсь....

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смогут быстро пробежать, пару месяцев от силы продержится контент, придут посоны с пираток со своими готовыми составами и слаженной командой, вкачаются за 2-3 недели, фарманут прирейд и пошло поехало, если не будет искусственного сдерживания контента, то через 3 месяца уже будут накс фармить. Останутся только казуальчики которые качаются по 6-7 месяцев.
Ну через три месяца накс фармить не будут, для накса нужен гир. А с гиром было сложно, см. отсутствие жетонов.
На Носте, поправьте меня, если это было не так, рейды вроде как в зеленке умудрялись закрыть. А ведь этот проект был чуть ли не эталоном близзлайка.

sana21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выпускать классик с тем же балансом и темиже рейдами без переделки глупо и скучно
подняли бы классы которые были слабые в классике поменяли бы боссам обилки или что нибудь придумали бы

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому нужно - закроют за неделю после выхода (с вероятностью 99% гейтинг контента вкрутят), остальное подавляющее большинство половину контента увидит с отставанием в несколько месяцев или не увидит никогда вообще. Всё будет норм.

Я так думаю актуальщики засрут всю идею музейности ванильки и люди, которые просили классику, будут продолжать играть в пиратскую ванилу с «устаревшей, треугольной» графикой, а актуальщики будут продолжать хейтить их.
От того, что в СК подкинули полигонов, не меняя модельки, он не стал СК2, да ведь? Вот и классика от возможности запускаться на современных мониторах с той же треугольной, но уже чуть более полигональной графикой, таковой быть не перестаёт. #nochanges - это про невведение новых моделек персонажей и мобов, а не про дословный пересчет всех полигонов на модельках.
а где же тогда приставка «Ремастеред» Вов??? ::)

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Некоторым два гиганта на входе в MC уже скажут:


Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Некоторым два гиганта на входе в MC уже скажут:


Ну да, ведь это супер сложная механика, зергнуть 2 великана разведя их в стороны)
посоны с близлайк пираток закрывают МС в зеленом шмоте и только рагнароса не убивают без фр, оч сложный контент)

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не буду говорить за классик, т.к. в классик не играл. Но я могу привести в пример лича. Я хоть и считаю лича лучшим дополнением за всю историю вов, но четко понимаю, что лучшим оно было относительно своего времени, а сейчас бы оно бы так не зашло, как тогда. И другие игроки тоже поменялись и не стали бы делать то, что они делали тогда. Сейчас например никто больше ради фана не бегает по героикам. Это как перенестись назад во времени обратно в школу. Кажется, что тогда было круто, но на самом деле память обманчивая штука и сохраняет только хорошие моменты. А горькая правда заключается в том, что те моменты в жизни больше пережить не получится, так что возвращаться во времени и переживать всю эту рутину еще раз никто на самом не захочет.
Опять двадцать пять. Основная масса ныне играющих на оффе - да, скорее всего, не захочет. Однако. Почему-то люди идут на тот же Ност (или пиратки Лича) и играют там, получая если не ТОТ ЖЕ САМЫЙ, то по крайней мере весьма близкий по духу "экспириенс". Им это нравится. Точно так же, как кому-то нравится по прежнему играть в Д2 или Варкрафт 3, или, о ужас, в Арканум. Как кто-то пересматривает Матрицу, вышедшую 20 лет назад или Терминатора-2, получая от этого УДОВОЛЬСТВИЕ. Без всякой вашей "горькой правды".

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так думаю актуальщики засрут всю идею музейности ванильки и люди, которые просили классику, будут продолжать играть в пиратскую ванилу с «устаревшей, треугольной» графикой, а актуальщики будут продолжать хейтить их.

Никто Вас не "хейтит", большинству "актуальшиков" плевать, но вот Вы разжигаете:


Никто не хейтит > пошел специально картиночку сделал.
Ваш скилл логики повышен до 299

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смогут быстро пробежать, пару месяцев от силы продержится контент, придут посоны с пираток со своими готовыми составами и слаженной командой, вкачаются за 2-3 недели, фарманут прирейд и пошло поехало, если не будет искусственного сдерживания контента, то через 3 месяца уже будут накс фармить. Останутся только казуальчики которые качаются по 6-7 месяцев.
Ну через три месяца накс фармить не будут, для накса нужен гир. А с гиром было сложно, см. отсутствие жетонов.
На Носте, поправьте меня, если это было не так, рейды вроде как в зеленке умудрялись закрыть. А ведь этот проект был чуть ли не эталоном близзлайка.
На фреш серверах, будь то Кронос и прочая ебола, при открытие Накса, закрывали рейд в первые вечера! После этого, сервер потихоньку начинал умирать. "Тру-отцы" одевались быстро в лучший шмот и начинали устраивать геноцид всего живого: ломая экономику и ганкая всех и вся...
Боюсь, что в актуале этого тоже предстоит ожидать.

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В противном случае Близзард станут заложниками ситуации через 1-2 года, когда появится достаточно много игроков, которые "покорили контент" и заскучали.
На пиратках играли без нового контента и не заскучали, а тут заскучают.
I never think about losing.

damage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221
  • Reincarnation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понимаю весь рейд контент будет открыт с самого начала?

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В противном случае Близзард станут заложниками ситуации через 1-2 года, когда появится достаточно много игроков, которые "покорили контент" и заскучали.
На пиратках играли без нового контента и не заскучали, а тут заскучают.
Пиратки сейчас живут за счет цикличности.
Стартует фреш и открывается постепенно контент, его фармят до потолка, фреш умирает и открывается новый фреш. За последние лет 5 этот круг уже повторялся оч много раз.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некоторым два гиганта на входе в MC уже скажут:


Ну да, ведь это супер сложная механика, зергнуть 2 великана разведя их в стороны)
посоны с близлайк пираток закрывают МС в зеленом шмоте и только рагнароса не убивают без фр, оч сложный контент)

А еще на этих пиратках боссов через стены пулят

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Отлично, докачаю до 300, сброшу и все в скрытность скину.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

 

закрыть